25 April 2024, Thursday, 20:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+123 +
YES YES BIDEN !!!, 12:47, 18.04

Шкловский колхозан и его прикорытные совковые ябатьки-менты-чекисты будут болтаться рядом на соседнем суку с рюZZким бункерным чекистом!!! 😎☝

Reply
+9 +
Вариант с двумя, 20:22, 18.04

Сипатая политическая скотина старая уже вертит задом, чувствует курощуп- трындец.
Есть 2 варианта для сипатого Дурня Валета- лукашенко:
1вариант- Застрелись "офицер'', как посоветовали гражданину называющему себя президентом лукашенко на Мзкт
2вариант- пошёл на Х.. , как посоветовали гражданину называющему себя президентом лукашенко на Мзкт , в тюрьму уже теперь, т.к. международным преступником стал гражданин лукашенко- Валет)).
Р.S. Лучше в тюрьму, там хоть доживёт свою позорную и никчемную жизнь диктатор, а для проклятой семейки лукашеночек- позор, стыд и срам будет...благодаря Великому Дурню лукашенко- Валету из г.Копысь

Reply
+11 +
Невыглас Г, 20:29, 18.04

По ходу шкловский мудель уже звание полковника хрен получит. По морде только.

Reply
+69 +
4, 12:50, 18.04

Срок пополам?
Обоим по полной, расстрел через повешение.

Reply
+52 +
валентина, 13:40, 18.04

На сколько они пожизненных сроков заработали оба? Поделить количество пополам и пусть сидят в клетке. Казнь для таких тварей слишком гуманна.

Reply
+51 +
Yet , 12:52, 18.04

Пуйло пусть лучше разделит с Лукавым висилицу на которой им висеть со всеми иными военными и международными преступниками.

Reply
+20 +
Алесь, 13:46, 18.04

Кто кого перетянет?

Reply
+22 +
авы, 15:14, 18.04

Если с Пу подвесить его двойников, то весы уравновесятся.

Reply
+9 +
Чесь, 20:25, 18.04

Шкловский говноед лукашенко до Ла-Манша готов был дойти))))))))Эта Ржака от сипатого пердуна уже стала тоже классикой, как и " а я вам сэйчас пакажу аткуда нападэниэ гатовылось'')))))

Reply
+44 +
Егерь , 12:54, 18.04

Кто нибудь....хоть НАТО, хоть Марсиане - дайте этого лукашизика - в руки народного правосудия!!

Reply
+44 +
BDFY, 12:55, 18.04

Если войска Лукашенко полноценно вступят в войну, то он попадет, скорее всего, под такое же уголовное преследование со стороны Международного суда в Гааге.
==
100%.
Луке осталось поцарствовать год-полтора и он это, думаю, понимает.
Не зря же весь выводок обзавёлся паспортами РФ

Reply
+40 +
D, 13:03, 18.04

Луке надо нападать на НАТО. Ведь именно в странах НАТО укрываются личные враги лукавого.
С НАТО будет иной расклад чем "брать Киев за три дня".
На первый танк обязательно Муказвончика и Азверенка посадить с большевистским фогом. Далее парадным маршем в атаку на НАТО весь КГБ и губопик.
Сам лука может нацепить свою фуражку - парашут с погонами - капуста и возглавить "победаносный марш" ако херасилисимус.

Reply
+45 +
вердикт, 13:23, 18.04

Лукашенко по совокупности преступления должен быть суммарно обвинен в геноциде беларуского народа.

Судебный иск должен рассматриваться международным трибуналом в Гааге.

Reply
+11 +
Valet, 13:47, 18.04

Если говорить о том, удастся ли им захватить Бахмут, то с точки зрения военной стратегии это не даст никаких преимуществ РФ

Канеш не даст. Именно поэтому за этот город украинцы и россияне ведут кровопролитные бои. Этот эксперд вкурсе, что с Бахмута простреливаются всё дороги на Славянск и Краматорск? Поэтому и украинцы пытаются его удержать, а россияне захватить.

Reply
+14 +
Сумской, 15:11, 18.04

Пу, Лу, смысл один, разница в том, что один будет физически устранен, а у второго есть шанс на пожизняк и то не факт

Reply
+23 +
Рой, 15:14, 18.04

Слава Украине!

Reply
+5 +
Тарас Чупрінька, 20:23, 18.04

Героям Слава, смерть ворагам кацапам

Reply
+5 +
Ярмоленко, 20:28, 18.04

В данном случае повезёт только шпицу Умке, он гораздо лучше и добрее , и умнее чем 2 старых придурка вместе взятых -супруг пуйло и его любимая окольцованная жена усатая Александр рыгоравич(?) лукашенко. Паскуды.

Reply
+6 +
Рапануи, 20:46, 18.04

Ну с территории Беларуси, как минимум до июня разве что на лодках можно идти. Поэтому северное направление нам прикрыла пока сама природа.

Reply
+6 +
Apocalypse please, 20:50, 18.04

О! Делить и отнимать Лукашенко умеет лучше всего! Но только - не ответственность. Нет. Тут он гуляет в хоккей.

Reply
+4 +
1234, 20:50, 18.04

ПУСТЬ РАЗДЕЛЯТ ШКОНКУ В КАМЕРЕ!

Reply