20 April 2024, Saturday, 10:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+76 +
Беларусь акупаваная , 14:31, 12.04

Падтрымліваю ініцыятыву прызнання Беларусі акупаванай тэрыторыяй.
Лукашэнка - пуцінскі калабарант, кіраўнік акупацыйнай адміністрацыяй.

Гэта першы крок да дэакупацыі Беларусі.

Reply
+1 +
Да, 10:36, 13.04

Без деоккупации балкона (территории Беларуси), никакой безопасности в Европе не будет. Украина уже это знает.

Reply
+1 +
для Лукашенко, 20:30, 16.04

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком…
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!....но ты опоздал....

Reply
+108 +
Stas, 14:36, 12.04

Самозванец должен быть уничтожен, как бен Ладен, другого тут пути нет.

Reply
+37 +
Беларус, 17:32, 12.04

При чем давно! И сделать это просто эллементарно. Если Ладена достали, то этого таракана просто тапком прихлопнуть можно было давно уже.

Reply
+66 +
fire in our hearts, 14:56, 12.04

Люди внутри уже и безопасно крикнуть о помощи не могут. Лукабанда хватает всех кто имеет свое мнение отличное от их линии. Оккупированные территории можно законно освободить от от всей нечисти поставившей свои порядки.

Reply
+69 +
Анеан, 15:07, 12.04

Когда в Беларуси за бчб флаг по 700-1000 человек в день арестовывали, даже не на улице, а выламывая дверь в квартире - всем в мире по фиг было. Когда за украинский стали хватать, до украинцев что-то начало доходить. Девочка, которую на Зыбицкой улице за украинские песни схватили - до сих пор сидит. Украинцы наверное даже и не знают про нее....

Reply
+32 +
Как-то так, 17:47, 12.04

Как же больно все это слышать, бедная моя униженная Родина!!!

Reply
+52 +
Huxtb, 15:04, 12.04

Тыдзень таму антычалавечы рэжым Лукашэску даў тром беларусам па пяць год (5 років) пазбаўлення волі за тое што яны ўзнялі украінскі сцяг (прапор) 🇺🇦
Лука антыбеларускі, антыукраінскі, антыпольскі і антычалавечы рэжым.

Reply
+48 +
Нт, 15:49, 12.04

Лукашенко - русский нацист. Пособник российских оккупантов.

Reply
+22 +
Как-то так, 17:46, 12.04

Что происходит? Измена Родине и Народу в лице правительства силавиков и президента!

Reply
+22 +
Сашуньчик, 15:09, 12.04

И развивается молниеносно! Любое его шевеление только усложняет его положение.

Reply
+14 +
Сын чиновницы, 17:41, 12.04

Слова моей маман финансистки: "Не знаю как насчет политики, но пока в РБ применяют совковую систему управления ни о каком росте не может быть и речи..."

Reply
+2 +
Нт, 0:02, 13.04

Спросите у мамы: может ли быть свободная экономика при политической диктатуре?
И второй вопрос: может ли развиваться экономика под оккупацией?

Reply
+34 +
Мотя, 15:15, 12.04

Правильные слова и мысли. Жаль, что все это пришло в Украину вместе с войной, развязанной двумя ублюдками...

Reply
+39 +
Нт, 15:53, 12.04

Многие украинцы ошибочно считают, что если признать Беларусь оккупированной, то якобы Лукашенко тогда избежит ответственности за войну.
Это совершенно не так.
Наоборот, если территория Беларуси будет признана оккупированой, то Лукашенко и все, кто замазан в войне, как коллаборанты будут нести полную ответственность за войну против Украины.
А страна наконец получит возможность деоккупации и ареста и/или ликвидации российских коллаборатов.

Reply
+47 +
Леонид, 15:53, 12.04

Неужели в Европе такие заторможенные политики, что не замечают что Лукашенко самозванец и в Беларуси нет президента, следовательно
нет законной власти!

Reply
+40 +
Напоминание , 16:29, 12.04

Напомню, Германия в 2008-2011 годах обучала лукашистский ОМОН, как душить протесты.

Reply
0 +
Договорняк, 0:03, 13.04

У Европы с Россией договорняк: сдать Беларусь под Россию.
Исходя из этого и действуют европейские политики.

Reply
+20 +
Беларус, 17:34, 12.04

Инициативы это хорошо. Но может быть пора уже признать???

Reply
+17 +
Santur, 18:04, 12.04

Синепал в ядерн.оружии прежде всего видит способ избежать Суда за преступления.И как гарант вечной личной власти-трона и способа избежать суда.Типа:Я власть,трон мой вечно,ворочу что хочу и хрен вы меня возьмете,не то я вас забомблю ракетами.Яд.Ор.-тут как инструмент шантажа и угрозы.Распостранение яд.ор.в Беларуси,как инструмента шантажа и безнаказанности,совпадают с путлеровским планом.Но не выполнять решения бункерногонедоимператора синепал не может.Зависимость от карлика 100%,и в случае отказа,будет или ликвидирован,или заменен.Отсюда колхозный режим,равно и кремлевский,как тероризирующие весь Мир ядерной войной-реальная угроза Европе,планете,не только соседям.
Решение есть и избежать ввод я.о.можно.В мае,на СовбезеООН вынести вопрос о введении миротворцев под эгидой ООН контингентов стран Будапештского договора как гарант от окупации и нераспостранения я.о.Россией.
США,Англия,Франция,Китай поддержат это.Россия,как окупант и ответчик-не голосует.Хочет лука гарантии договора-получит

Reply
+14 +
VITAUT, 18:23, 12.04

А што лукашэна думаў?
Прычапіўся да маскоўскага зноска пуціна і думаў што яму добра будзе?
Пбсалютны дурань. Горкая яму доля.

Reply
+22 +
Банда, 19:49, 12.04

Этого бандита,который для Беларуси- никто, давно уже надо было прихлопнуть и для Украины и Европы многое бы изменилось относительно безопасности, и не было бы такой кровопролитной и затяжной войны.

Reply
+2 +
Нам патрэбна дапамог, 0:16, 13.04

Беларусь трэба дэакупаваць,
Беларусь трэба вызваляць!
Беларусам патрэбна дапамога,
а не папрокі , што мала змагаліся!
Увесь свет вочы заплюшчваў на становішча беларусаў амаль 30 гадоў,
а зараз нельга падняць галаву, бо адрэжуць ( гэтыя нелюдзі ва ўладзе ў Беларусі такія ж як у Расее, яны з Расеі да нас і прыперліся, свалата)
Дапамажыце нам, беларусам!
Мы ў канцлагеры!
HELP!

Reply
+2 +
Alex, 6:50, 13.04

Часто можно слышать, мол, диктатор-Лукашенко - это проблема беларусов, но не совсем так, самозванец-Лукашенко - это проблема еще цивилизованной, демократической Европы. И чтобы жить и развиваться нужно беларусам и Европе решить эту проблему раз и навсегда.

Reply
+1 +
2, 7:58, 13.04

До запада начинает доходить?

Reply
+1 +
Ясно, 8:23, 13.04

Кода до вас дойдёт что не будет этого усатого ублюдка и в Беларуси наступит Демократия ,война закончиться и пуйлу хана!

Reply