18 April 2024, Thursday, 9:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
+73 +
1111111, 15:14, 11.04

..... о принятии решения по передачи Украине ракет SCALP ......
((((( Эти ракеты точно снимут СКАЛЬП у орков!!!!
Тогда по-собачьи до Анапы!!

Reply
+33 +
Юстас, 15:21, 11.04

А от Анапы на канапу.

Reply
+105 +
YES YES BIDEN !!!, 15:41, 11.04

Первыми естественно все это знали рюZZкие чекистики фсб - поэтому еще в прошлом году они начали избавляться от недвижимости в Крыму и вывозить семьи на орду!!! 😎☝

Reply
+43 +
Slava UKRAINE, 15:38, 11.04

самое лучшее для конвоиров крeмлевской орды чтобы поняли и на колыме конвойные собаки что рабов в украине нет

Reply
+41 +
SLAVA UKRAINE, 16:06, 11.04

руские конвойные с.ки пойдут за руским кораблем

Reply
+23 +
No war!, 17:05, 11.04

Есть ещё четвёртый способ - батерфляем. Это если в кильватере за плывущим будут ложится снаряды и бомбы, "на дорожку".

Reply
+17 +
Гойда-Хвойда, 19:52, 11.04

4 пути отхода - кроль, брасс, по собачьи- это кто умеет плавать, а 4 способ - топором...прямо в воду... рапанов и морскую фауну кормить.

Reply
+43 +
роман, 15:15, 11.04

Три пути, богатый выбор!

Reply
+63 +
Лея Минц, 15:22, 11.04

Ну, не всё так мрачно. Можно на надувных матрасах. Можно на автомобильных камерах. Можно, на худой конец, плот из деревянного забора соорудить. :)
Главное, орки, быстро, быстро, сейчас! А то ведь чем-нибудь накроет - и до моря добежать не успеете... :)

Reply
+70 +
Виктория, 15:23, 11.04

Всем любителям русского мира, камней с неба и всяческих скреп можно дать один совет: "Из Украинского Крыма к ... матери на белом катере через Керченский пролив! И побыстрее!" :-))) Извините за мой нижегородский диалект, но русне так понятнее :-)))

Reply
+31 +
Makhno, 15:23, 11.04

Короче надо запасаться консервами и макаронами. Неприятность может быть когда они будут удирать то начнут вламываться в квартиры мародерничать по их "русскому обычаю". Хотя брать будут только деньги и драгоценности так как крупное не утянут. Надо готовиться к такому повороту событий.

Reply
+25 +
Олег, 15:48, 11.04

и топориком )

Reply
+5 +
Джанкой, 22:11, 11.04

Пока не поздно валите из Крыма ватники

Reply
+19 +
John Makein , 16:12, 11.04

Я та за, але нешта занадта публічнай пагарды, сціплей бы, ды гэтак, каб зрабіць абяцанае напэўна, з усёй адказнасцю. Посьпехаў!

Reply
+22 +
Стары i нягеглы., 16:44, 11.04

три пути выхода россиян из Крыма — это кролем, брассом и по-собачьи.
**************************************************************
А шшо, "баттерфляй" - уже не способ плаванья?
Или орки ышшо не освоили?

Reply
+23 +
No war!, 17:08, 11.04

"Помочь" им надо с освоением, путем засылки снаряда в кильватер.

Reply
+8 +
Gorbik, 19:36, 11.04

Есть еще стиль "на спине" и можно уже начинать эстафету оркам.

Reply
+1 +
Кабан, 17:28, 11.04

Крым можно освободить только путём тотальной блокады. Забить клин в Мелитополь с одной стороны, и взорвать керченский мост с другой. Географические условия прекрасно способствуют такому плану, и нужно лишь повторить херсонский сценарий, который уже был на правом берегу Днепра. Но в любом случае, Украина уже никак не сможет обойтись без дальнобойных ракет. Ими нужно выжигать тылы, и громить военные объекты по всей территории Крыма, которых там очень много. А если сейчас не отрезать логистику, то эта война может продлиться ещё несколько лет. На Параше живут отбитые бараны, которые готовы подыхать за царя в промышленных масштабах, сотнями тысяч- и мясного биомусора там хватит ещё надолго. Бахмут- живой пример маниакальной упёртости рашистов. Они подыхают там стабильно пачками, на радость местным свиньям и бездомным собакам- которые уже переработали в своих желудках тонны скрепоносного навоза.

Reply
+4 +
Укр, 22:13, 11.04

Просто блокади мало, Крим - це один з двох регіонів України, який повторює Україну в мініатюрному вигляді. Ще до повного знищення всіх складів, паливосховищ, тягових трансфортаторів й тепловозів, уже потрібен буде прорив в центр півострова.
А щодо авіаперевезень, то літаками багато оперативно снарядів не доставиш. 1 снаряд 152 з коробкою - це приблизно 50 кг. Їм їх треба буде 4-5 тисяч на добу, з урахуванням, як витрачають, а це 200-250 т. Мрії в них немає. І ці 200-250 Т треба буде негайно розвантажувати й розподіляти, бо ж може щось прилетіти, а значить що доведеться щодоби робити десь 6-12 авіарейсів (в кожному літаку 20-40Т). Чи зможе їхня авіація так працювати в умовах, коли наші С-300 будуть накривати в глиб окупованої частини Криму на 60 км. Вони можуть висаджуватись в Керчі, але з Керчі ці 200-250 Т щодоби треба буде доставляти на північ вантажівками. І це я не рахував ракети граду, які запакованими важтимуть 60-70 кг, Урагану, вага кожної з яких 100-200 кг (не пам'ятаю).

Reply
+28 +
н да, 17:50, 11.04

найдутся дурни и попрут с собой унитазы, стиралки и прочую фигню. презираю русское быдло.

Reply
+31 +
Кабан, 17:51, 11.04

PS... Хорошую, однако, судьбу выбрали себе россияне при путине! У них теперь три этапа жизни. 1.Повестка. 2. Смерть. 3. Собачье дерьмо... Им глубоко плевать на будущее своих отцов, братьев, сыновей. Свиноматки обещают нарожать ещё, но только уже бесплатно (уничтоженных русаков стали записывать как без вести пропавших, лишь бы только не платить гробовые). Когда этих тварей вышибут из Украины- положение москаликов станет ещё более позорным. За что же подыхали из тятеньки?

Reply
+19 +
Марта, 18:36, 11.04

Пусть ордынцы сами у себя устраивают свой "узкей мир" и живут в каком-то дутом вяличии, без западных технологий и сырья рахе просто конец, своего создавать ничего не научились, зато указывают как жить надо другим, разберайтесь в своём болоте, там в Мордоре земли много, осваивайте там, нечего указывать соседям как жить.

Reply
+24 +
azhbeta, 19:10, 11.04

Вот именно. Чего вы лезете на чужую землю, своей вам мало. Сингапур на клочке земли построил цветущее государство, а этим дурням все мало. Может наконец-то хватит, подавятся Украиной.

Reply
+21 +
Должен отдай, 19:21, 11.04

Крымнаш! .. кричали дебилыв 2014 году. Не хочу уезжать. Тут все так по-домашнему .. скулили они в 2022. А это только начало)

Reply
-48 +
Джо, 20:09, 11.04

Крым они не отдадут даже если это всё то что у них останется... стратегический обьект!

Reply
+34 +
), 20:50, 11.04

У орка может быть только один стратегический объект - унитаз )))))))

Reply
+20 +
Укр, 22:15, 11.04

А хто сказав, що вони щось віддають? У них забирають СИЛОЮ найкращі сини України й найкращі сини Грузії, Ічкерії, Білорусі.

Reply
0 +
Джо, 0:59, 12.04

Да уж

Reply
+2 +
инь, 7:39, 12.04

у них спрашивать никто не будет.

Reply
+13 +
Gvfhg, 21:01, 11.04

Крейсер москва ждёт в гости весь черноморский флот московии.
Москва на дне не должна оставаться одна.

Reply
+14 +
Jobf, 21:07, 11.04

"Как не хочется уезжать. Сдесь так хорошо по домашнему" орчиха выбрала верное решение свалить из Крыма в прошлом году.
Крым - Украина.
Орки валите из Крыма в свою тундру.

Reply
+6 +
Укр, 21:36, 11.04

Вигнання в цей раз дійсно на 99 відсодків відбудеться,бо Почуття таке, як перед 24 лютого ..але навпаки)Перемога точно буде за нами. Але головне питання буде попереду як нам з ними жити,якщо у них у мізках сміття...Вбивати ні!Вислати у рашку,теж не уявляю,скільки понаїхавших...і саме населення неоднозначне там завжди було.

Reply
+6 +
Укр (1й або 2й), 22:19, 11.04

Це не проблема, колаборанти самі втечуть як і з Херсону. Колонізатори втечуть ще при наближені лінії фронту, як це було з Херсоном. Вони ж в Херсон переселялись, їхні мусора, їхні банкіри, родичі їхні. І де вони всі? Більше того, бонус ще стало те, що крім колаборантів з Херсону втекли й панікери, які боялись боїв у місті. Херсон очистився, очиститься і Крим. Нам тільки діяти, не чекати що саме прийде.

Reply
+4 +
Укр, 23:29, 11.04

Укр,чекати навіть і мови не може бути!Крим,звільнимо!Я теж згадую як
заходили війска в Херсон,як до останнього місцеве населення,виходили з українськими прапорами і як визволялося наше,славне Українське місто,Херсон теж добре памятаю..Хоч ,Крим і поруч ,але порівнювати,таке собі заняття.Дав би,Бог!Я просто сумніваюсь,що буде просто..

Reply
+4 +
Desantis, 23:11, 11.04

Все , конечно, здорово, но как-то слишком активно делится шкура неубитого медведя. Скромнее надо быть, а то сейчас эти понты напоминают понты русни про вторую армию мира. Сначала победить врага надо. Война еще не закончилась, наступления еще не было, перелом еще не случился.
А то устроили «головокружение от успехов». Русские недооценили и поплатились, главное, что бы сейчас у наших такого не произошло

Reply
+8 +
Зрозумійте вже!!, 23:42, 11.04

Ніхто нічого не ділить, бо все просто.Або ми,або вони.А ось хто ви,я незнаю..Якщо Україна не вистоїть..!Сумніваєтесь?Під Варшавою,Вільнюсом буде Буча 2.А ,Білорусі на тий ,час взагалі не буде,як і України!

Reply
+2 +
Кот, 3:38, 12.04

С Крыма орки будут уползать раком...

Reply
-7 +
Скрытый Гость, 5:59, 12.04

Молитва За Победу Украины, Молится Украина и украинцы, Беларусь и беларусы:" Святой Господь Бог, Всемогущий, Вездесущий, Все Ведающий, Создатель Всего Существующего, Отец Наш Небесный. Святой Иисус Христос, Сын Святого Господа Бога, Спаситель Наш, Ты Есть Альфа и Омега, Начало и Конец. Святой Дух Ниспосылающий Божественное Благословление на Всё Человечество. Ниспошлите Справедливую Победу Всей Украине и украинцам, Беларуси и беларусам над Путиным и Лукашенко, Над Семенем и Предтече Антихристовым и Сокрушите До Основания, Мощными, Точными, Массовыми Ударами Всю Российскую Армию в Украине и Беларуси. Оберните Прочь Российскую Армию в Страхе, Назад из Украины Обратно в Россию, А Следом За Российской Армией Поскачет Всадник Война, Рубя Тьму в России За Все Злодеяния Совершённые в Украине. Сие Исполниться! Во Славу Святого Господа Бога! Во Славу Святого Иисуса Христа! Во Славу Святого Духа! Да Будет Так! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и Присно и Во Веки Веков! Аминь (3 раза)."

Reply
-6 +
Скрытый Гость, 6:04, 12.04

Не забудьте после молитвы прочитать Евангелие от Луки главу 11 с 1-4 стихи.

Reply