29 March 2024, Friday, 4:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+65 +
Бойкот, 14:31, 30.03

Предлагаю конторским крысам установить прослушку во всех общественных туалетах. Я и мой желудок выскажится красноречиво о них и об их мрази.

Reply
+23 +
BDFY, 15:37, 30.03

Мне представитель компании в Ташкенте осенью сказал, что ваш «борт номер один» обслуживается здесь. Если должны заменить какие-то запчасти, сделать проверки — его обслуживают там.
==
Как же так, а?

Reply
+2 +
а часики тикают, 14:08, 2.04

Чергинец-младший такая же тля прикорытная,
как и его дряхлеющий жополиз-папашка.
Яблоко от яблони не далеко катится...

Reply
+39 +
1111111, 14:37, 30.03

Моя племянница работает в этой конторе под названием БЕЛАВИА. Стюардесса.
((((Так, да. Всё верно. Там бойся что-то сказать. Даже со своими коллегами по работе осторожничают. Всё серьезно там и очень. И эти увольнения есть. И угрозы. Была на таком "разговоре" с этими "идеологами" от гэбья.

Reply
+2 +
Василй, 6:56, 31.03

Чрезмерно раплодившихся крыс уничтожают ибо они сожрут и уничтожат всё что могут

Reply
+69 +
Правдоруб , 14:38, 30.03

Чергинцы - с+Ки!
Что папа, что сынок. Обоих под люстрацию!

Reply
+61 +
А, 14:48, 30.03

Это вы ещё про их деда не знаете - энкавэдистский палач был.

Reply
+55 +
ну это логично , 14:38, 30.03

конторские ушлепки другого и не могли бы придумать

Reply
+71 +
А, 14:50, 30.03

Ребята оттуда - смело увольняйтесь и бегите из этого гадюшника!

Сейчас в мире бешеный спрос на авиатехников и пилотов!! Зарплаты везде очччччень высокие! Никакого смысла сидеть в концлагере нет!

Reply
+41 +
Pilot , 15:24, 30.03

Срочно наложить санкции на Чергинца
"младшего" - организатора и крестного отца переброса беженцев из Востока в ЕС самолетами Белавиа. Просьба ко всем влиятельным людям на Западе оказать содействие по этому вопросу.

Reply
+54 +
КЭТ, 15:44, 30.03

Тварюга Чергинец, когда-то папашка сунул его в Варшаву представителем Белавиа, вылез оттуда
и гениректором заделался, благодаря НКВДистскому папашке. Потомки предателей - Чергинцы, необходимо проверить их всю подноготную!

Reply
+9 +
знакомый, 22:09, 30.03

а какой развал он оставил после себя в Варшаве? сколько пришлось разгребать ? а то, как Чергинец устроил Александра Гутовца с женой в представительство в Лондон, работу которого тот успешно развалил. Чем это все закончилось?- полным финансовым аудитом, заметанием следов и тихим уходом Гутовцов в тень. А то, как Гутовец с Чергинцом разрешили РФ агентам продавать билеты Белавия, а потом не заплатить пару муликов $ .. дальше будем вспоминать или хватит

Reply
+7 +
лол идея, 15:31, 30.03

Самолет с диссидентами и улететь в ЕС куда нибудь в Брюссель

Reply
+18 +
Y, 18:10, 30.03

Как-то была статья на Хартии, что в каждом отеле есть комната забитая оборудованием для прослушки.

Reply
+13 +
Mm, 21:13, 30.03

Еще такси в аэропорт работает на гэбье. Они пишут разговоры на регистратор.

Reply
+1 +
Паранойя, 0:08, 31.03

Кругом враги!)))

Reply
+4 +
Алекс, 7:36, 31.03

Какая мелочь. Если по указке фсбкгб бульдозерами сносят могилы, снесли бюст Ларисе Гениюш, беларуский орнамент на самолётах Белавиа заменили на циркулярную пилу, уничтожают последние беларускамоуные названия на продуктах питания - низость подлость гб просто зашкаливает, при этом, жируя на наших шеях они себя считают элитой общества.

Reply
+3 +
1, 7:48, 31.03

Они не только подслушивают, но и подсматривают.

Reply