20 April 2024, Saturday, 16:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+65 +
Выход есть, 9:51, 29.03

Если кого-то загребут помимо вашей воли, и нет возможности откосить, идите, получайте все боевые навыки, физуха, стрельбы, тактика. Выжимайте максимум из тренировок.
Потом развернете оружие против российских оккупантов и лукашистов.

Reply
+23 +
tyuklkjhgfhjkl;';lkj, 9:54, 29.03

Оным надо марш-бросок с полной выкладкой , а три раза стрельнуть!
Тама из-за помойника уже и ног не видят эти оборонцы .реновы !

Reply
+21 +
orapor, 10:40, 29.03

сыновья лукаша, истинные "патриоты" страны, для паказуха обязаны быть первыми прыгать в окопы и младший брат этому должен учится, он ведь призывник.

Reply
+17 +
Mors12, 10:05, 29.03

Алкоботы! Вперёд ...!

Reply
+28 +
3, 10:09, 29.03

То есть наша армия ни на что не годна, раз собирают запасников?
Клоуны.

Reply
+10 +
Реалист, 10:43, 29.03

Фельштынский в однном неправ - никаких ударов по Польше и Литве не будет. ЯО для лу, это своеобразный страховой полис для уже полноценного и полномасштабного участия в войне против Украины. Так что беларусы, учитесь мотать портянки. Разговоры про отважных повернувших выданное оружие против режима, это пустая бровада. Таких слишком мало.

Reply
+7 +
Выбор, 10:56, 29.03

Ну, мало так мало. Выбор невелик. Пойдут, значит, минерализоваться на Украину.

Reply
+5 +
Ну-ну, 11:20, 29.03

Откуда у тебя сведения, мало или не мало. Кто тебе скажет о своих намерениях? Такие планы не обсуждаются с посторонними. Только а маленьких группах по 2-3 человека лично проверенных людей. Без всяких чатов и интернетов.

Reply
-2 +
Реалист, 11:54, 29.03

Планы....Это ваши розовые желания хотящие быть действительностью. А скажите мне, что мешало и мешает этим 2-3 организоваться ранее? Оружие?Так полно охотничьего. Нету? Интернет уважаемый вам в помощь. Полно информации как сделать огнестрел и вв.
Копатели чёрные опять же.
У меня стойкое убеждение, что коменты о ждунах оружия в народных руках, это ипсо гэбья. Навязывание населению нежелание брать ответственность на себя. И самое главное - полностью отрицать действительность.
2-3, вооружены до зубов. Куда пойдут? На дроздов. Потом сольются ещё с 2-3я. Ростом рота. Потом батальен. Потом бригада им. Щорса. Да што там! Армия!1-го Белорусского фронта.
Вы слишком много смотрели партизанфильм, мой наивный оппонент.
Кто хотел, тот уже с оружием в Украине борется с режимом. А вы откажитесь на то, чтобы перестать ходить на работу, содержа режим.

Reply
+2 +
Русский, 13:38, 29.03

Маленькая ремарка реалисту. Зимой не пробовали копать военные окопы? И реалист уверен, что то оружие в промасляных ящиках лежит, а рядом с патронами соответствующего калибра? )))
Реалист провокатор?

Reply
+3 +
ревлисту, 12:51, 29.03

Беларусь не оккупировано официально только для того, чтобы нанести ядерный удар и не получить ответку по РФ.

Reply
+20 +
Сашуньчик, 10:21, 29.03

Бывшим мусорам не устоять против партизан!

Reply
+18 +
шах цер, 10:22, 29.03

побольше оружия населению раздайте🤣

Reply
+17 +
планов громадье, 10:50, 29.03

Не что иное как наведение марафета перед посещением лукавого, но вряд ли лукавый будет спать спокойно.

Reply
+2 +
🤨, 14:32, 29.03

Накачка пустых голов войной, а как воевать с пустой головой?

Reply