28 March 2024, Thursday, 15:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+136 +
1111111, 16:39, 22.03

На площади виселица его ждёт.
((( Другого ему не дано.

Reply
+93 +
Ау́ген, 17:08, 22.03

Гэтага вырадка лукашенко трэба было яшчэ раней Злачынцам прызнаваць супольнасці, калі вырадак пачау́ здзеквацца з Ганчара Віктара, а пасля яго забіу́ і інш шмат беларусау́

Reply
+21 +
S8, 21:01, 22.03

Висилицу Лукашеску следовало б готовить если бы доклад о преступлениях против человечности в Беларуси звучал от США и НАТО и Лукашеску приравняли б к Саддаму, Милошевичу, Каддафи.

Reply
+36 +
да, 21:24, 22.03

Как могут страны подозреваемые в прес
туплениях против человечности, иметь
право вето? Это кощунство.

Reply
+110 +
это надо добавить , 16:41, 22.03

а то, что они незаконно проникали в помещения граждан, делали обыски, портили и выбрасывали вещи на улицу, выселяли, отнимали собственность и землю?
а все эти законы про недострои, самострои, самозахваты земель, снятие с учета нуждающихся, чтобы самим получить бесплатно чужие квартиры?
все эти липовые указы и законы (самодурство), которые никак не вяжутся с правовыми нормами в мире?

Reply
+167 +
Егерь , 16:42, 22.03

ООН - такая же бесполезная и фальшивая организация , как и Европарламент! Одни губошлепы и сотрасатели воздуха! Они уже неактуальны и пережиток неэффективного прошлого!
Сейчас мировая сила и авторитртоое влияние имеет ВСУ - которое реально делает Священную миссию по очищению Европы от рашафашизма!
Слава героям Украины!!

Reply
+124 +
Удав, 16:45, 22.03

Походу ничего этот доклад не несёт именно для Фенцыка. Он должен быть признан главой террористического режима, узурпировавшего власть и являющегося пособником путлера. С выдачей ордера на арест в интерпол. Колхозник захватил власть в 1996 году, т.е 27 лет назад. А эти всё только выражают озабоченность и сожаление.

Reply
+55 +
История, 17:31, 22.03

Ливия например тоже не признавала международный орден на арест диктатора каддафи, однако все вышло так как вышло)). С разтерзанием, глумлением и массовой фотосъёмкой с телом каддафи в морозильной камере-склада))

Reply
+5 +
@, 19:18, 22.03

А как вы связали бесполезность доклада к тому что Ливия не признавала ордер международного суда???

Reply
+70 +
432, 16:53, 22.03

Очередные бла-бла-бла.

Reply
+83 +
Еж, 17:34, 22.03

ООН в Украине геноцид не увидела, а вы говорите...

Reply
+45 +
Так, 17:36, 22.03

На вилы кобанчика. Нечего ждать милости от Гааги.

Reply
+56 +
СЕРЖА 👊, 17:44, 22.03

Вчера в одной из статей сказали что путин дурень потому что сам говорит о своих преступлениях на весь мир, поэтому за его слова , заметьте не за дела , выдали ордер на его арест. А "наше" чувырло говорит что оно хорошее, и весь белый свет так и верит , что этот гад хороший.
Христос сказал что по делам узнаете их.
Так по делам должен быть и Суд ❗
А ещё удивляет почему в 21 веке Гаагский трибунал не сотрудничает с ООН и его подразделениями, и почему государства тираны до сих пор не выброшены из ООН, хотя бы для того чтобы не саботировать различные проблемные предложения ❗

Reply
+7 +
Так, 19:19, 22.03

Одна малина.

Reply
+3 +
вася, 20:23, 22.03

вы задаёте совершенно правильные вопросы. дальше думайте над ответами. смелее.

Reply
+34 +
ххх, 17:48, 22.03

"тунеядский" закон - это как?
надо бы проверить все эти стройки по гос программе (жилье для ментов)
там могут бесплатно работать строители (типа рабы), которые получили под тем или иным предлогом какие-нибудь 15 суток

Reply
+34 +
⌛️, 17:58, 22.03

Трыбунал чакае Лукашэнка.

Reply
+18 +
ьызея5бв, 18:22, 22.03

Только глубочайшая озабоченность

Reply
-23 +
Жах, 18:40, 22.03

Я не стал бы злить этого прытырэного. Вот выпросит у вовы бункерного бонбу с настоящим ураном и как жахнет по ООН.

Reply
+26 +
Try, 18:57, 22.03

Ну тогда вместо международного суда следует создать организацию международного киллера,тогда на вашу "глуубочайшую озабоченность" будет глуууубочайшая благодарность!

Reply
+1 +
Сашуньчик, 19:02, 22.03

Что Белорусам скажут Китайские партизаны!

Reply
+31 +
куьтиватор, 19:21, 22.03

Флегматики из ООН будут ещё долго воду в ступе толочь. Дедушка Линч сделает все быстрее и качественней. Так, что милости просим!!!

Reply
+39 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 19:28, 22.03

Сёння Дзень Памяці Кастуся Каліноу́скага
22.03.1864 - русские оккупанты павесілі Героя за Свабоду.
Імя Героя Кастуся носіць назву беларускі полк.
Слава Героям!
Р.S.
A вось сіпатая старая паскуда будзе у́ гау́нянай гісторыі.
Жыве Беларусь!!!

Reply
+25 +
artist, 19:38, 22.03

Согласен с: УДАВ, 16:45, 22.03. Думаю, для наших политиков в изгнании основной целью должна быть отправка в Гаагу сипатого, как начальника администрации оккупированной страны, осуществляющего геноцид населения! Уже понятно, что схема "санкции в обмен на политзэков" не работает! Это приводит каждый раз к новому кругу репрессий с посадкой следующей партии несогласных или просто случайных людей. А колхозная тварь продолжает править!

Reply
+2 +
BDFY, 8:42, 23.03

ARTIST, 19:38, 22.03
Согласен с: УДАВ, 16:45, 22.03. Думаю, для наших политиков в изгнании основной целью должна быть отправка в Гаагу сипатого
==
Только ИК-13 города Глубокое

Reply
+15 +
3456кенгшщдлпрорлд.ю, 19:43, 22.03

Да, эту прикормленную забегаловку пора уже разгонять, а этих слепых засидал,самих проверить на наличие преступлений

Reply
+23 +
Кайл Риз, 20:19, 22.03

ЛУКАШЕНКО ВЫРОДОК И РУССКИЙ НАЦИСТ

Reply
+9 +
ролтон, 20:58, 22.03

Из всей этой статьи следует вывод : сами,ребята,сами! И Европа и ООН в чём-то может и смогут помочь,но только после того,как увидят и почувствуют внутреннюю реакцию в Беларуси. Повторяю: сами,ребята,сами!

Reply
+12 +
Антилукашист , 21:46, 22.03

НАДО ОРУЖИЕ.

Reply
+9 +
from, 22:38, 22.03

97% охотников, ну и военные помогут, там достаточно из простого народа.

Reply