19 April 2024, Friday, 7:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 114
+122 +
Мх, 15:12, 19.03

Гляйнвіц?

Reply
+117 +
Мх, 17:00, 19.03

Паходу сапраўды Гляйвіц. Грыша зараз заявіць што гэта быў тэрарыст з польска/украінска/амерыканскім грамадзянствам. Што прыехаў сюды па безвізу і зацеў гад такі пахістаць стабільнасць. Замежным грамадзянам трэба стаць больш уважлівымі тут.

Reply
+189 +
Станиславский, 17:36, 19.03

Не верю
Плохая режиссура постановка исполнение
гбшным актёрам гнилые помидоры, тухлые яйца

Reply
+129 +
Крысы, 18:56, 19.03

Ещё про запущеных опозицией крыс в водопроводе забыли.

Reply
+68 +
охотно верю, 19:34, 19.03

___ иностранный гражданин Л.___

Погоняло на букву "Л" знакомое.

Reply
+116 +
Это ещё что, 19:11, 19.03

Это ещё что. Вот в Чечне, чтобы выслужиться, получить выплаты за борьбу с террористами и не получить пулю от настоящего бойца, рашисты ловили случайного прохожего, садили его на неделю в подвал, не давали бриться и мыться, потом переодевали в кумуфляж, вывозили в лес, убивали, ложили рядом автомат с гранатами и отчитывались что ликвидировали террориста. Учитывая то, что Беларусь оккупирована теми же раша бандитами что и Чечня, возможно этот ликвидированый простой прохожий или квартирант?

Reply
+26 +
Тра та та, 22:33, 19.03

Подтверждаю ваше сказанное.
Только добавлю, что эти же чеченские слабовик также устраивали перестрелку в доме со взрывами аналогичных гранат.
И потом снимали это место " побоища", как победу над террористом.
Смотрите в понедельник аналогичное " кино" по БТ.

Reply
+57 +
dvin, 19:16, 19.03

и шо? не одного не зажмурили?

Reply
+15 +
Китаец 🇨🇳, 22:20, 19.03

Зольдат НАТО не тот ноньче пошёл 😆

Reply
+35 +
Эд, 22:07, 19.03

Ну вообще дешевая постанова…..
Хотя бы взять тот Факт что Альфа базируется в Минске и как она оказалась в миг в Гродно…!!!!!???? Про все остальное можно вообще не разговаривать.
Совсем разучились сочинять и врать.
Нееееее, я понимаю, что весь этот фарс рассчитан для Лукавого, он такие деловые MARWEL любит..

Reply
+41 +
gf, 22:08, 19.03

иностранный гражданин Л. ?
Опасаясь контрразведки, избегая жизни светской,
Под английским псевдонимом «мистер Джон Ланкастер Пек»,
Вечно в кожаных перчатках — чтоб не делать отпечатков,
— Жил в гостинице «Советской» несоветский человек. Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью...

Reply
+110 +
вера, 17:46, 19.03

А таму нечего ездить в колхоз "Беларусь", схватят, посадят и ничего не докажешь. Понятно, что это спектакль.

Reply
+151 +
согласен, 17:51, 19.03

Были бы трупы шакалов. тогда можно поверить, а то один шум.

Reply
+116 +
xyz, 17:02, 19.03

ник и майк вернулись кошмарить таракана

Reply
+89 +
Бац, 17:47, 19.03

Да не , все проще - бухой российский чмобик, или зэк-вагнеровец...

Reply
+58 +
фрау А, 17:51, 19.03

Протестую! Это рюсске был!

Reply
+188 +
Вася, 17:27, 19.03

Уверен , что это какой-нибудь беглый вагнеровец ! Во-первых , только у чвк-шника может быть в РБ куча боевого оружия . Во-вторых , только русскомирного преступника наши пропагандоны называют "иностранным гражданином" , что бы не увеличивать ненависть беларусов к Раше ! Гражданин любой другой , недружественной страны был бы сразу назван шпионом , террористом или экстремистом , финансируемым ЦРУ , засланным с целью дестабилизировать обстановку!

Reply
+169 +
михаил владимирович, 18:08, 19.03

Меня терзают смутные сомнения:
- перед визитом Си к Пу - террористы в Гродно.
- перед визитом Лу к Си - Мачулищи.
- перед выборами 2020 - вагнеровцы в лесах Беларуси.
- во время протестов тунеядцев - джип с пластидом.
- во время девальвации 2011 - токарь с электриком.
- перед выборами 2010 - дохлые крысы в водопросоде.
Список можно продолжить аж до выборов 1994, когда автомобиль Лу обстреляли под Лиозно.

Reply
+37 +
Стас, 19:15, 19.03

С вагнеровцами была спецоперация СБУ по их захвату которую слили агенты кремля в опе.

Reply
+52 +
дед, 19:39, 19.03

Лука не про тех вагнеровцев говорил, которых под Минском в пансионате задержали, а про двести боевиков "Вагнера", которые по лесам Витебской, Могилеской и Гомельской областей бродят. Еще он про 200 джипов с пулеметами возле литовской границе пургу нес.

Reply
+14 +
panas, 21:53, 19.03

Какой Си? Какой визит? Он же не идиот ехать главному террористу мира. Для начала Си перенесёт встречу из-за болезни, а потом забудет его, хотя Путин ему сильно нужен, он ведь за бесплатно, фактически, продаёт нефть, газ, лес. А сколько земель русских уже Росси не принадлежат! Ой как Путя ему ещё нужен!

Reply
+13 +
ага, 22:08, 19.03

Си уже завтра в Орду с визитом прилетает.

Reply
+29 +
dth, 17:43, 19.03

100% - просятся просто.

Reply
+85 +
Постановка, 19:02, 19.03

Опричников забросали гранатами, стреляли, и ни одной царапины на опричниках?

Reply
+54 +
чел., 19:51, 19.03

Похоже, что в Гродно против группы "Альфа" работала группа страйкболистов.

Reply
+12 +
Скептик, 20:09, 19.03

Иностранец разносит КГБ... а что беларусьі? В следующее воскресенье забастовка? Или так и будете свободу ожидать?

Reply
+21 +
Ну-ну , 20:25, 19.03

А кто тебе сказал, что хто не беларус? КГБ так сказало? Веришь КГБ и БЕЛТА?

Reply
+74 +
Я , 15:18, 19.03

Да не , нквд опять красно белые трусы на балконе увидело.

Reply
-217 +
Беларусь акупаваная , 15:24, 19.03

Лукашистские каратели - пособники российских оккупантов - бегают по квартирам и расстреливают беларусов, а Тихановская всё несёт свою чушь про "я не хочу, чтобы в Беларуси началась гражданская война". И соответственно ничего не делает, чтобы оказать хоть какую-то помощь беларусам внутри Беларуси.
Совершила 90 международных поездок за год - и ни слова нигде не сказала про необходимость деоккупации Беларуси.

Reply
-221 +
да, 16:07, 19.03

Да ей до лампочки. Она даже о политзаключенных Беларуси забыла. Включая собственного мужа! Позняк правильно сказал что должен быть суд над ней. А не только над Лукашенко.

Reply
-206 +
Дело чкб, 17:25, 19.03

Над ней, и самое главное - над всем её офисом, который стоит за ней и ею прикрывается.

Reply
-183 +
Ротор Волгоградский, 19:17, 19.03

Однозначно,Вечерко консерва вместе с папашей. Работает на КГБ.
Все кто сейчас в тюрьме, вот эти и есть опасные для власти. А беглые это половина консерв завербованных.

Reply
-195 +
Алесь, 21:51, 19.03

Вечорко старший, в основном, и расколол БНФ. послушайте про это на Ютюбе Пазняка и его зама Юры Беленькага

Reply
-197 +
Яблоко от яблони, 22:27, 19.03

А теперь Вечерко-младший мутит, раскалывает весь протест, устроил цензуру в подконтрольных офису Тихановской СМИ, травит неугодных офису деятелей с помощью целой армии ботов, нанятых Вечеркой, подмухлевывает цифрами просмотров видео с Тихановской в интернете, обманывая грантодателей, сконцентрировал на своем офисе всю международную финансовую помощь, выделяемую Европой на помощь беларусам. И это только вершина айсберга деятельности Вечерко.

Reply
-132 +
Ротор Волгоградский, 1:14, 20.03

Ну он изначально был приставлен к домохозяйке Тихановской забалтывая протест и уводя его в мироходческое направление.
А с другой стороны лидеров всех нормальных сразу в тюрьму, а домохозяйку и очккарика оставили чтобы стравить пар протеста, вот он и был за неделю стравлен.
Даже забастовки почти готовые на предприятиях Вечерко стравил на не нужные координационные советы.
Как будто у нас в демократической стране стачки намечаются, ага у диктатора под носом.
Смешно. То есть Вечерко Франак изначально понимая всю бесперспективность этой затеи с координационным советом людей просто увёл в нужное для сохранения диктатором власти русло.
Сделал он преднамеренно или по глупости?

Reply
-254 +
6665, 16:50, 19.03

Тихановская С.Г ПРЕДАТЕЛЬ!!!! подыгривает режиму во всем и хочет договорняк склеить о подушке гарантии
в момент критический переход и безопасность выродку и его отпрыскам вот такая тварь!

Reply
-199 +
madest, 18:08, 19.03

плешивый такая же тварь, а то и хуже.

Reply
-223 +
Йог литвинский , 21:28, 19.03

Не призывает, не знаю, я вообще мало ее слушаю, так как от нее мало зависит , к сожалению, зато представляю реакцию многих стран на ее призыв о деоккуппции, это ... ОЧЕНЬ глубокая озабоченность и призыв соблюдать ...в общем вы поняли .
Только бригада Калиновского и решительные действия здесь в тылу всех нас в момент когда мацковия начнет сыпаться, а от Тихановской с офисом просто ничего не зависит , неважно запуганная ли она марионетка или сама с офисом действует.

Reply
-182 +
Помним всё , 22:34, 19.03

Так она вообще в принципе отрицает оккупацию! Когда Путин начал ввод российских войск на территорию Беларуси и их дислокацию для нападения на Украину, она и члены её офиса лили в уши, что это учения. Потом, когда РФ начала атаку на Украину с нашей территории, её офис ...звал на лукашенковский референдум ставить крестики (это в присутствии оккупационных войск!!!). Референдум нужен был Путину для легализации нахождения его войск: референдум отменил нейтральный статус Беларуси.
Потом она начала втирать всему миру в своих полит. турпоездках что Беларусь - со-агрессор.
Это совсем противоположное оккупации!
Ну и в разгар войны провела какую-то там конференцию, где член её офиса открыто сказала со сцены, что "Россия нам не враг". И никто из других членов офиса не возразил. Кто-то даже похлопал.

Reply
+60 +
Бывший русский, 15:24, 19.03

"Гродно — один из самых старых городов Белоруссии. Он впервые упоминается в древнерусских источниках в 1005 году[к 1][к 2]. Но эти сведения требуют критического подхода: ссылки идут на Киево-Печерский патерик[18], который с большой долей натяжки можно считать первоисточником. Официальной датой основания города является 1128 год. В середине XIII в. Гродно вошёл в состав Великого княжества Литовского (с 1569 года — часть Речи Посполитой). В результате последнего раздела Речи Посполитой город был присоединён к Российской империи, а в 1801 году стал губернским городом. В 1863 году город был центром восстания 1863 года.

В июле 1920 года город перешёл под советский контроль, но уже в октябре того же года вновь перешёл под управление Польши, в составе которой оставался вплоть до 21 сентября 1939 года, когда был занят советскими войсками и передан в состав Белорусской ССР в составе СССР."

Временно оккупированные территории.

Reply
+37 +
NHL, 16:34, 19.03

Родители хоккеиста Уейна Грецки, родом из Гродно.

Reply
+62 +
смс, 16:44, 19.03

Не родители, а дед - Терентий Грецкий. И не из Гродно, а из Гродненской губернии.

Reply
-4 +
Грем, 22:29, 19.03

И что это меняет? Букваед хренов.

Reply
+45 +
Ш, 16:43, 19.03

Самый старый-Полоцк.

Reply
+12 +
Жыхар(Гродна), 17:38, 19.03

Извините "БЫВШИЙ РУССКИЙ, 15:24, 19.03", а что это у Вас за знаки или ссылки такие: "[к 1][к 2]", "[18]". Это Ваши произведения или что?

Reply
+20 +
навалач расейская, 19:30, 19.03

Это он оперу пишет.
Доносы.

Reply
+33 +
Печалька, 17:53, 19.03

Беларуси! Учишь вас учишь.

Reply
+32 +
Ну-ну , 18:01, 19.03

Учишь вас, учишь не верить лукашенковской пропаганде, а вы всё равно ей верите. Ну хорошо, хоть догадались после 2022 г, что Лукашенко плохой и ему верить нельзя.
Но пропагандонам лукашенковским всё равно верите.

Reply
+61 +
Гарадзенскi, 19:36, 19.03

Да, вот уж с Гродно ну никак не получится сказать никаким русским " Это наша русская земля". Никогда не был и не будет этот город русским. Потому тварь колхозная так ненавидит этот город и его жителей, потому и засылает сюда свою самую отпетую мразоту., потому именно в Гродненской области началась война с польскими могилами и всем польским, потому и посадили на огромный срок Анжея Почобута, потому и мигрантов погнали именно на гродненский участок границы - чтобы вызвать ненависть именно здесь..Но у города свои многовековые традиции, здесь всегда жили мирно люди разных национальностей и конфессий и не колхознику шатать эти традиции. Город всегда возвращался к своему исконному, чтобы ему не насаждали.

Reply
+21 +
Мирно не жили, 21:54, 19.03

В 1961 НЕмирная маскальская конфессия взорвала древнюю Фару Витовта.

Reply
+6 +
Гениальный Гродненец, 23:39, 19.03


Северо-западная часть Гродненщины- это географический центр Европы. Основанный в 1128 году Гродно- европейский город. Москалям там ничего не светит.
Расположенный на Гродненщине ещгород Новогрудок можно по праву считать столицей и ядром создания Великого княжества Литовского (ВКЛ).
Таракан давно ненавидит Гродно и область, а гродненцы презирают таракана. Во время простестов в августе 2020 году Гродно стал единственным во всей Беларуси вольным городом, в котором лукашисты разрешили митинги.
Такие дела.
*
(с) Гениальный Гродненец

Reply
+181 +
Трибунал, 15:26, 19.03

Лучше бы эти так называемые "милиционеры" загрузили в машину пособника российских оккупантов, рашиста Караева.

Reply
+92 +
@@@@@@, 15:35, 19.03

Россия уже провоцирует? Мы не поверим если что.

Reply
+33 +
vs, 18:27, 19.03

Так, мабыць i Салауёу здымау!

Reply
+87 +
oficer, 15:55, 19.03

привезли из Украины пленного , и убили

Reply
+91 +
инсайд, 16:30, 19.03

Скоро по всей Беларуси. Конец сипатке

Reply
+138 +
Беларус, 16:34, 19.03

Да этот шакалятник из мусаров, гэбья и прочих тварей хунты ,нужно жечь , резать, взрывать , истреблять всеми доступными способами!!!! Им всем давно пора сдохнуть!!!

Reply
+118 +
Ph, 16:38, 19.03

Либо постановка, либо это вагнеровец или чмобик путлеровский, иначе назвали бы откуда он, а не "иностранный гражданин". Тем более, что эти две категории доступ к оружию здесь легко имеют.

Reply
+75 +
Рельсовая война, 16:39, 19.03

Вполне себе мог быть какой-нибудь чвкашник. Откуда оружие и гранаты? А этот мог через открытые границы превезти оружие из Украины... Откуда уверенность, что только на расии эти выродки будут беспредел творить, после боевых?

Reply
+31 +
123, 17:33, 19.03

Граница с Украиной самая охраняемая и заминированная, это исключено.

Reply
+48 +
Рельсовая война, 18:12, 19.03

А кто сказал, что через границу Беларуси с Украиной. Чвкашники заходят со стороны рассии в Украину, и так же оттуда выходят - в черных пакетах, ранение или редко живые. А из рассии в Беларусь границы нет от слова совсем. В Украине война и боевые действия - соответсвенно оружие легко доступно.
Но есть несколько но - у этого "диверсанта" были скорее всего страйкбольные гранаты и холостные пули. Да и сам "диверсант" был ненастоящий. Потому что, если бы было все по настоящему, то несколько гбэшников легло бы трупами и раза в три больше было бы раненых. А сам дом мусора бы разнесли в мелкие щепки.

Reply
+114 +
NETOLI, 16:49, 19.03

Даа. В закрытом помещении бросил гранату, стрелял из автомата, но кгбшникa ни одного даже не ранил, а труп вынесли его. Верим верим.

Reply
+68 +
Лука будет сипеть, 17:22, 19.03

Похоже на провокацию, чтобы лука потом визжал, что "ужэ сидзят с аружыем па кварцирам прыбывшые с Украины и Польшы абучэнные церрарысты.

Reply
+54 +
местный, 16:52, 19.03

ну вот и провокации. какбебе само собой воюет.

Reply
+34 +
Горби, 16:57, 19.03

"... процесс пошёл..."(с)

Reply
+34 +
Марта, 17:04, 19.03

Ого, вот и думай а что это было, похоже в Беларусь война пришла, а как смогли достать гранаты и ружья, что-то нечисто в этой истории, как бы мне не хотелось думать что это провокация, ну посмотрим за событиями как будут развиваться 🤷‍♀️

Reply
+43 +
Саша, 19:40, 19.03

В Беларусь война пришла в 1994 с задвижением рашистами на президента агента валета под крышей которого рашисты захватили управление госаппаратом и силовыми структурами РБ

Reply
+27 +
Прахожил, 17:05, 19.03

Похоже уже начинается.
А ты купил рогатку?!

Reply
+25 +
Так, 17:23, 19.03

Купил рогатину.

Reply
+111 +
я, 17:05, 19.03

Иностранный гражданин шел по Гродно и никак не мог понять, что же выдает в нем иностранца - то ли парашют за спиной, то ли автомат калашникова , болтающийся на шее...

Reply
+32 +
Мозырь Сила, 19:11, 19.03

Пожалуй, лучший комментарий. Как хорошо, что в такой ситуации остаётся прекрасное чувство юмора.

Reply
+113 +
Мама, 17:06, 19.03

А я не верю. Скорее гэбэшная постановка из театра одного актёра.

Reply
+63 +
xxx, 17:16, 19.03

Про гранаты ясно приплели, а что застрелили среди бела дня наложив в штаны верю. Может даже безоружного.

Reply
-20 +
Папа, 17:43, 19.03

Дураков сейчас хватает...

Reply
+86 +
Ssss, 17:19, 19.03

убитые среди ментов кгб есть? если нет, то это неудавшейся спектакль.

Reply
+14 +
NETOLI, 21:42, 19.03

Ну почему. Кгбэшники решили, что пора блеснуть героизмом. Подобрали жертву, пришли, двери выбили, для форсу гэбэшного взорвали в квартире шумовую гранату, а жертву застрелили из автомата. А может и никого не убивали, а просто пошумели, и одного из своих вынесли под видом трупа "иностранца Л.". Теперь лукавый пол года будет рaссказывать сказку "от куда готовилось покушение", и благодaрить "смэлых рэбят".

Reply
+69 +
Gift, 17:20, 19.03

Так это лукашеновское КГБ из охотничьего ружья укладывают. Какие там гранаты и стрелковое оружие?
Провокация КГБ и мусоров.
Был бы действительно вооружённый человек, были бы реальные трупы у чекистов. А так провокация от которой гниёт фальшивая постановка уровня задержания Тихановского, потом покажут по тв "раненых" мусоров и чекистов актёров погарелого театра.

Reply
+41 +
Мнение , 17:58, 19.03

Пропагандисты уже написали, что раненых мусоров нет, поэтому не покажут.
Если даже они есть.
Потому что остальные мусора, увидев, что народ начинает их отстреливать, могут наложить в штаны и начать отказываться служить диктатору.

Reply
+59 +
R, 17:24, 19.03

Лукашисты занимаются гнилым постановочным спектаклем.
Хватит уже спектаклей лукавые курвы, раздавайте народу оружие "защищать" ваш блевотный и мерзкий прогнивший режим.
Увидите тогда как вас ублюдков любят.

Reply
+31 +
Кирилл, 19:29, 19.03

Если рашиские акупанты начнут мочить грабить в Беларуси - будут мочить и грабить всех без разбору, как в Украине и чиновников и ментов и ГБистов и простых беларусов. Так что оружие нужно бел. чиновникам и ментам не от беларуского народа, а от что бы рашисты их не ограбили не убили и не погнали подыхать на войну. А то, как в 1939, замочат рашисты бел. чиновников и ментов, а сами , со своими орчихами , заселятся в белорусские квартиры и коттеджи подохших бел чиновников и ментов 😫

Reply
+43 +
Пупс, 17:28, 19.03

Контрактники российские гуляют...или сбежали...
У белорусов нету оружия на руках, тем более автоматического и гранат..
Но это только моё мнение, посмотрим на ход событий

Reply
+51 +
Анк , 17:32, 19.03

Подождите твари,скоро не один а тысячи стрелять будут,всех найдем не спрячетесь!

Reply
+17 +
Один враг, 19:32, 19.03

Поймите, у нас один враг, и у лукашистов, и у БЧБ патриотов - это ордынцы !!!!! При грабежах и убийствах рашисты не будут разбираться - БЧБ ты или красно зелёный ябатька.

Reply
+37 +
Нт, 19:50, 19.03

Ну так вот эти самые лукашисты-ябатьки и впустили в страну российских оккупантов.
И ябатьки не понимают, что ордынцы-рашисты - их враг. Для лукашистов враги - беларусы с бчб.

Reply
+17 +
U, 21:00, 19.03

Буду ваяваць толькі за вольную Беларусь без лукавага вырадка.
За Беларусь у якой будзе арыштаваны ці здохне лука з ягонаю маскоўскую хунтаю, у якой з войска ды ўсяго сілавога сектару выганяюць маскавітаў, за Беларусь дзе БЧБ сцяг і герб Пагоня вярнуць у якасці дзяржаўных сімвалаў і свой нацыянальны сцяг беларусы годна щмогуць ўздымаць над хатаю і паўсюды, за краіну ў якой палітычныя выйдуць з турмаў, а іх каты пойдуць за краты, дзе ўлада перадана да беларускага народу з правам абіраць і мяняць прадстаўнікоў улады, дзе вярнуца правы чалавека ды закон, за Беларусь без візаў, за Беларусь у якой беларусы змогуць вольна, годна, шчасліва жыць, працаваць, расціць дзяцей, вось тады і толькі тады гатоў ваяваць і нават ахвяраваць сваім жыццём за тую Беларусь у якой хацеў бы жыць сам і за якую мне не было б сорамна ні перад сабою, ні перад нашчадкамі, ні перад суседзямі, ні перад продкамі.

Reply
+35 +
D, 20:10, 19.03

Вы это кому говорите губопику с их триколором в кабинете? Московитам Вольфовичу, Хренину, Качановой, Карпенкову, Косыгину, Муказвончику или лукавой курве предавшей Беларусь и беларуский народ?
Как мне защищать Беларусь в условном противостоянии Московии в лукашеновской армии где командиры московиты присягающие Москве? Защищать лукашизм который уничтожает цвет беларуской нации и делает все в угоду Московии и во вред национальным интересам Беларуси?
Не думаю что получив оружие буду защищать лукашизм даже от Московии так как для меня Вольфович, Хренин, Косыгин, Качанова, Карпенков... такие же ублюдки как и пуйло.
Гауляйтер лука уничтожающий национальные символы и историю Беларуси не достоин того что бы проливать кровь за ублюдка и его ублюдочный лукашизм, он такой же враг как и Московия. Не вижу никакой разницы между бсср от лукавого и московским мордором. Ни одна из этих систем не направлена на свободу Беларусі, годнасць дабрабыт беларускага народу, волю і шчасце людзей.

Reply
+2 +
Егор, 6:10, 20.03

Террористы раша губопики, кгбфсб это агрессивный, но очень маленький процент от огромного пласта чиновников и ментов - минимум 130 000 ментов и минисюмум 300 000 чиновников = 330 000 огромная армия которую если вооружить вполне может отстоять беларускае государство от оккупантов учитывая что в Украине оккупанты потерпели поражение. Агрессивных губопиков и кгбфсб из них ну пусть 10-20 тыс. и те, если их начнут мочить будут прятаться как крысы.

Reply
+21 +
W, 20:30, 19.03

Вораг вольнай Беларусі лука, ягонае атачэнне з маскавітаў ды сілавікі якія даўно абслугоўваюць маскоўскія інтарэсы і знішчаюць Беларусь, беларускі народ, беларускую эканоміку, культуру, гісторыю, мову.
Зняволяны народ не будзе абараняць карнікаў ды катаў. Ніхто не будзе ахвяраваць сваім жыццём за лукашызм і ўсё тыя злачынства якія робіць лукавая курва у Беларусі.
Людзі ваююць і паміраюць не за пакуты, а за свабоду ды тую краіну ў якой жадаюць жыць (Фінляндыя 1939, Украіна 2022). За лукашызм які кідае ў турмы жанчын ды лекараў, які ненавідзіць беларускі народ, людзі не будуць змагацца і абараняць яго ахвяруючы ўласным жыццём.
Атрымаўшы зброю буду ваяваць як з маскавітамі, так і з лукашыстамі, бо адны акупанты, другія калябаранты-здраднікі і ўсё яны ворагі маёй Беларусі і майго народу.

Reply
+63 +
Логика, 17:39, 19.03

Госпропаганда Белта пишет чушь. Сами подумайте. "Указанное лицо с использованием автоматического оружия и путем подрыва боевых гранат оказало вооруженное сопротивление бойцам спецподразделения КГБ группа «А», — пишет БелТА.
То есть человек стрелял из автомата и кидал НЕСКОЛЬКО боевых гранат в кгбшников. И после этого типо никто из гебья не пострадал.

Зельцер один выстрел успел сделать - и сразу завалил гебнюка.

А тут несколько гранат, автоматные очереди и Белта утверждает, что "гражданские лица и сотрудники силовых структур в ходе проведения спецоперации не пострадали".

Может, наоборот, это гебье гранату в квартиру кинуло и автоматную очередь пустило. Тогда понятно, почему гебье не пострадало, а житель квартиры убит.

Reply
+19 +
Белта?, 20:36, 19.03

Белта сказало! Это то же самое,что ТАСС при СССР.Швец -бывший сотрудник внешней разведки СССР,сам от такой конторы работал в Вашингтоне и может рассказать кто там работает.Это их наратив. А по факту неизвестно кого они там убили,службу показывают,после последнего совещания у синепала.Отрабатывают свою нужность.Это как в животном мире,голодного пса один раз беляшом покорми и он уже будет перед хозяином службу показывать,на всех кидаться,территорию охранять. С последним абзацем ЛОГИКА, 17:39, 19.03 -имею такое же мнение.

Reply
+44 +
D, 17:40, 19.03

Як толькі Лукавы вырадак паразмаўляе са сваімі маскоўскімі гаспадарамі так на наступны дзень адбываецца нейкая правакацыя ды бурная дзейнасць ад служб лукавага.
Калі б быў сапраўды узброены чалавек і супраціў то былі б і забытыя чакисты, а так маем фэйк ды пастаноўку ад лукавага.

Reply
+33 +
Генак, 17:47, 19.03

Возможно какой отмороженый мобик из русни или Вагнера с поехавшей крышей решил повоевать.

Reply
+32 +
Муха, 18:03, 19.03

Надеюсь, погибло много бандитов? Если никого не убили, то явная постановка.

Reply
+44 +
о, 18:14, 19.03

Ну у Тарайковского тоже "взрывное устройство в руках взорвалось."

Reply
+43 +
Ха-ха!, 18:55, 19.03

Председатель Гродненского облисполкома Караник обо.рался и вызвал к себе в коттедж в гродненских "Дроздах" группу разминирования.

Ждём обсё.ра осетинского гопника Караева.

Reply
+38 +
ржу немогу, 18:56, 19.03

Обосрались и опять придумали небылицу!!!

Reply
+48 +
ЫРЫЕК, 19:01, 19.03

ЛУКАШЕНКО ВЫРОДОК И РУССКИЙ НАЦИСТ УСТРАИВАЕТ ПРАВОКАЦИИ ВОТ ВЕДЬ МРАЗЬ НЕДОНОСОК Е МОЕ

Reply
+41 +
Скорее всего , 19:03, 19.03

Убили человека и придумывают оправдание.

Reply
+41 +
Ротор, 19:12, 19.03

А про поддержку артиллерией и боевых самолётов против группы Альфа не завели рассказать?)))
Клоуны, ещё и Караника напугали))) тот кучу наверное наложил под себя, саперы сча покажут мешок с тратилом.)))

Reply
+44 +
Упс, 19:15, 19.03

Караев ни с того ни с сего посреди недели появляется на ОНТ, где рассказывает про угрозу диверсионных групп, и ровно через три дня в Гродно раздаются взрывы боевых гранат и автоматные очереди со стороны иностранца по командированным сотрудникам спецназа КГБ.

Reply
+24 +
Борис, 19:47, 19.03

Рашистские оккупанты создают повод (ы) что бы уничтожить всех беларусов, в последствии заселить территорию РБ осадниками из раши - таким образом решить белорусский вопрос окончательно, как того, на совещании требовал, бывший президентом Медвядзёу.

Reply
+42 +
блинак, 19:18, 19.03

клоуны лукашисты ищут врагов а если их нет то их искусственно создают

Reply
+45 +
Stas, 19:19, 19.03

Это постановка плешивого и его карателей.

Reply
+36 +
Чорны, 19:27, 19.03

Лукавае гэб'ё робіць карцінку для сваяго "папашы". Каб той адсправаздачыўся путлеру - маўляў не магу сваіх селовіков аддаць, бо тут у мяне сваіх "бандытаў" хапае, якіх лавіць трэба.

Reply
+36 +
Егерь , 19:28, 19.03

Два варианта - либо орковский вагнеровец.
Либо - ,,спектакль,, по установке ке - ге - бешного гестапо!

Reply
+32 +
слава Герою!, 19:55, 19.03

Надо помнить!!!!! понятно!! Андрея Зельцера!!

Reply
+25 +
ерг, 20:13, 19.03

смех в зале на кого этот цирк рассчитан на ябатек ?! ))))))))))

Reply
+16 +
Не верю, 21:03, 19.03

Раздувайте щеки и вам поверят....

Reply
+11 +
Укр, 22:04, 19.03

Цього має бути більше.

Війна іде, провокації уже не мають сенсу. Дійте.

Reply
+7 +
Мх, 22:22, 19.03

Прапаную узяць пад ахову і апеку палякаў, украінцаў, каго добра ведаеце. Ім зараз пагроза.

Reply
+14 +
Ха-ха!, 22:51, 19.03

А чего официальный телик молчит? Так и не придумали к вечеру, какую лапшу на уши повесить ябатькам по этому поводу?

Reply
+2 +
мультик, 10:54, 20.03

Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники!

Reply
+1 +
хах, 11:00, 20.03

Наверное чмобик заблудился.

Reply
0 +
ВАЛЕТ-ПРОДАЖНИК, 15:46, 20.03

В ЦЕНТРЕ МИНСКА НА МНОГИХ ПОДЪЕЗДАХ
КРАСУЮТСЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ : рассийские семьи купят ваши квартиры !! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ, К ЧЕМУ БЫ ТАКИЕ ОБЪЯВЫ ??

Reply