23 April 2024, Tuesday, 22:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+120 +
Лысый , 12:13, 16.03

Вот это клиника,тут ни один психиатр уже не поможет, только полное уничтожение .

Reply
+81 +
сноб, 12:19, 16.03

Вспомнилось выражение из детства: "не всех дурных война убила."

Reply
+44 +
😎, 12:24, 16.03

⚔️ВСУ - ИСПРАВЛЯЕМ! ☝😆

Reply
+54 +
Вата шоу, 12:24, 16.03

Я узкий...

Reply
+51 +
😎, 12:25, 16.03

Руззкий - глаз узкий! Особенно в первом ряду справа девчонка в платок умотана❗️😈

Reply
-25 +
фулитам, 12:27, 16.03

Шо то я не понял ! В Казани татарских детей заставляют зиговать и кричать "Я руzzке"? Ещё один веский повод отзиговаться от рашки и стать тартарией, или тартастраном, или ешо как то !)))

Reply
+10 +
Дед, 15:56, 16.03

"Я русский раб"! - и в этом должн быть уверен."
Это доказательство полного отупления российского общества.

Reply
-74 +
YES YES BIDEN !!!, 12:13, 16.03

Ну и кто тут вякал и гневно возмущался на написание "рюZZкий" или"рюSSкий"?

РюZZкие ордынские фашики урюSSкого ордынского мира - они и есть фашисты!!! 😎☝

Reply
+38 +
Чича, 12:21, 16.03

Чечены зигуют и поют эту фигню с акцентом. Они-то настоящие русские, как буряты, якуты и мордва.

Reply
+31 +
Жизнь , 12:27, 16.03

Вой стаи волков в небо.

Reply
+41 +
Егерь , 12:40, 16.03

Четвёртый рейх - ну никак не скрыть!! Так и проявляется раша в своем восточном фашизме!! Аж пищит и лезет на ружу!

Reply
+1 +
Федя, 21:03, 16.03

Они же себя пытались наывать "третьим Римом". Не прокатило Ну, какое в мордоре может быть христианство???
А вот с четвертым рехом, хоть не надолго, но вполне себе прокатывает! гитлер в аду из шкуры от зависти выскакивает. Лучше бы успокоился: ему с 1939 до 1945 вон сколько времени отведено было, всю Европу подмял. Но закончил хреново.
У этих российских варваров без мозгов год с копейками чтобы покорчить из себя и империю, и четвертый рейх и что там еще...
Ну, ну.. А потом сразу на уровень неандертальцев и тысячелетняя дорога на четвереньках в сторону цивилизации.

Reply
+57 +
Беда, 12:42, 16.03

Жесть жестяная. Как быстро страна в фашизм скатилась
А что сделали узкие? Уничтожили независимые СМИ и наложили чемодан на законы.
Скоро начнутся враги узких. Семьи врага узкого народа.
Всегда было интересно как Германия в 30-40-х в фашизм провалилась. Сейчас это можно увидеть вживую.

Reply
+25 +
vl, 13:15, 16.03

Они как раз не считают что в фашизм скатились. Они уверены что в фашизм скатились все по периметру их границ, а им удалось устоять

Reply
-9 +
а вот ни нада, 13:16, 16.03

Точно беда.
Когда в начале XXI столетия уже не знают, что в Германии никогда никакого фашизма не было, а фашисты в Германии по тюрьмам сидели.

Жесть жестяная. Как быстро страна вечных борцов с кем-то в безграмотность скатилась

Reply
+40 +
хунте ху.., 12:44, 16.03

Нет.. все-таки этот ,,Карфаген должен быть разрушен(с),,.. и желательно, засыпан солью.. Эта земля проклята..

Reply
+32 +
вах, 12:45, 16.03

красиво татары рекламируют русскую глубинно-сортирную нацико-фашиковую истинную унтерменшевость !

Reply
+21 +
Ф, 12:55, 16.03

Я - русскииий, моя татарская кровь от отцааа
:)))

Reply
+26 +
Олександр, 13:06, 16.03

Територію обнести абором і ні не забути. Залити бетоном, щоб не смерділо.

Reply
+21 +
Чипс, 13:06, 16.03

До войны любой упоминание "русский" было равнозначно националисту и фашисту.
А теперь про русских вспомнили..
То жа самое было со сталиным когда вся его КА легла в июне 41го.
Тот братья и сестры запел.
Вспоминают твари что по земле ногами ходят.

Reply
+16 +
Bhagawan, 13:22, 16.03

Nacysty nie razumiejuć, što jany nacysty. Bo jany nacysty.

Reply
+16 +
Это конец !, 13:23, 16.03

Т-А-Г-И-Л !!!!
или
ТАТАРСТАНСКАЯ РУСЬ !

Reply
+28 +
Анка, 13:30, 16.03

Я прошу прощения, если татарин считает себя в татарстане не русским, а татарином, куда ему предлагается валить?
Ладно бы в каком Смоленске тому же татарину или казаху так сказали, вали отсюда. Но отказывать татарам в их стране на право самоидентификации как нерусский, это, знаете, высший пилотаж...

Reply
+13 +
5хе, 13:31, 16.03

Лет через 5 делать что-либо со всем этим будет уже слишком поздно. Дети вырастут и станут "боевыми единицами". Непонятно, чего ждёт "цивилизованный мир". Неужели, нельзя разметать этот уголовно-фашистский нарост, размером в 1/8 часть суши??? А потом иным "страждущим" довесить, для чистоты природы?
Есть такой научный парадокс - великого фильтра, который объясняет, почему мы так одиноки во Вселенной - на определенном этапе разумные цивилизации погибают.
Вот он, этот фильтр, - мы на его пороге! Сгинем на теме тотальной бандитско-фашистской резни!
Эту тему нельзя прекращать на границах 1991-го года. Нужно сносить всё это под корень, расследовать и судить и выстраивать новые государства.

Reply
+10 +
С, 14:22, 16.03

Сябра ты не понимаешь куда лезешь)Там сотнями лет мылись в крови как в мыле)разделяй и властвуй схемка работает много лет уже.Никто не даст вылезти баранам из стойла.И как бы вся эта война к нашим ахам и вздохам не шла-все идет как нужно но не для нас.Это печально и это реальность.

Reply
+18 +
., 13:50, 16.03

как же это всё убого...

Reply
+12 +
Гарик, 13:57, 16.03

Толчок ей нужен?будет ей толчок..пуйло его вообще с собой в чемодане носит..

Reply
+4 +
🤨, 15:04, 16.03

Ты чей? 😆

Reply
+7 +
oficer, 15:09, 16.03

кгб собирает информацию и дезинформацию , ведут провакационные занятия , чтобы в будущем терроризировать . Используется психология внушения , так же могли перед этик изпользаваца химические препараты в ноду и еду , воздух , освещение , ну и звуковое и психическое довление . Кстати напишите заевление на ведучиую за слова ненависти и провокаций : луче эмигрируйте

Reply
+9 +
Грамацей, 15:13, 16.03

"Борцы" типа с нацизмом. За извращение детского сознания этой тёте придётся на пожизненное пойти.

Reply
+12 +
ПТД, 15:19, 16.03

О,Боже! Не верится что такое может быть((( . Хорошо что есть адекватные люди, которые не побоялись снять и выложить в сеть вот такое "патриотическое воспитание" .

Reply
+6 +
мда, 15:50, 16.03

ржака .я бы принес с собой палку.и ее поднял.
напомню я русский это преследуемый лозунг.как и россия для русских и прочее(см выступления путлера).вякать я русский можно только перед походом на убой исключительно в заданном направлении.таким образом власти пытаюся мобилизовать националистически настроенных граждан.

Reply
+4 +
Одно радует , 15:52, 16.03

Т.н. советские канули в лету, а т.н. "русские" и подавно!!!

Reply
+3 +
alex, 18:11, 16.03

а вы чего слово зигуют ставите в кавычки?

Reply