24 April 2024, Wednesday, 15:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 127
+476 +
1111111, 17:40, 26.02

Правильно. Чего вы тут забыли?
((( Домой ,вон отсюда!!!

Reply
+184 +
😎, 17:49, 26.02

Видать транспортник привёз снег из Африки, при разгрузке пострадал он и снегоуборочная техника... Забористый видать "снежок" 💥БЫЛ❗️😈

Reply
+71 +
14, 20:51, 26.02

Калі гэта праўда, што пашкоджаны пляшколет ватовы гэта сууупер👍 💪 👏 👏, для беларусаў велізарны плюс.

Reply
+9 +
небось ссышься, 23:10, 26.02

Ну как, сипатый старикашка,
желание лететь в Китай над расеей еще не пропало?

Reply
+104 +
Ого, 17:49, 26.02

У МОРДОРА появился свой "дом"!

Reply
+108 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 20:18, 26.02

Скорее всего у У МОРДОРА появилась своя беларуская "Чернобаiвка".

Reply
+182 +
Джо, 18:02, 26.02

Если действительно а50 вред очень большой, их только около 10 в оркостане

Reply
+126 +
😎, 18:05, 26.02

Рабочих БЫЛО три, две 50-ки и одна 100-ка❗️😈

Reply
+39 +
тут, 22:20, 26.02

Официально опять какую-то невероятную лажу выдвинут , как суицид Макея, в которую старушки не поверят ! С Украины был Прилёт с Приветом, вероятнее всего для летающего наводчика А-50 ВКС РФ в Мачулищах. А лукавые о хлопкАх бают , им такая же вера , как лгуну Лаппо , открывшему границу для вторжения орок в Украину !

Reply
+40 +
Ничего нового, 20:50, 26.02

Очередная провокация лукашистов. Завтра будет заявление о нападении украинских дронов.Всё в духе Гитлера,провокация в Глейвице в Польше 1939г.

Reply
+44 +
Alex'a, 21:07, 26.02

Т.е. они пролетели полстраны и нанесли повреждения на военном аэродроме? Я правильно поняла? А где же их славутае ПВО? Не ждали? Впрочем, что в одной стране, то и в другой все под копирку - ничего нового, нечему удивляться. И обвинить в провокации здесь так себе возможность. Здесь надо своих без вазелина иметь.... ))
Хотя же смогли когда-то воздушный шар завалить.... Попали...

Reply
+2 +
Кабан, 1:56, 27.02

Не провокация а продуманая акция луки и КГБ
Лука летит в Китай , лука Путина уже продал жёлтым коммунистам с потрохами. Луке уже не выгодно присутствие русских в стране. русские войска это угроза луке. Всякие мобилизации в Беларуси уже направлены против войск Путина , хотя он обещает его поддержать , учитывая его хитрожопое виляние и брехливость верить ему нельзя .
Сбитый Самолёт слежения уже сводит на нет базирование авиации России .

Reply
+233 +
white, 18:48, 26.02

Геть с Беларуси москаль не красивый !!!

Reply
+90 +
Валерий, 19:20, 26.02

Очередное "МЕТРО"... Сейчас начнутся разборки, с усилением власти гопников и типа спасем "страну"!!!

Reply
+62 +
Русский, 19:58, 26.02

Понтоваться без А-50 - так себе занятие...! ))) Ну с флагами походить, голую задницу показать по Брех-тв...)))

Reply
+24 +
azhbeta, 20:00, 26.02

"Казус белли", похоже скоро наши вступят в войну все-таки. Ну, посмотрим, сейчас начнутся вопли...

Reply
+7 +
Проня, 20:08, 26.02

В чём казус белли? Какие доказательства украинского участия в данном событии? Может это инопланетяне?

Reply
+7 +
ден, 2:56, 27.02

Вступят в войну или не вступят никак не зависит от какого то реального "казус белли", нужно будет если, вам этот "казус белли" любой организуют за пол дня сами же, а вот если не нужно вступать в войну и нет желания вы таких диверсий хоть 100 в день организуйте -никто дергатся не будет. Таких взрывов была уже куча и на аэродроме в Зябровке что то взрывалось сейчас в Мачулищах, но никто никак не реагировал. Повод им не нужен, поверьте.

Reply
+32 +
1, 20:48, 26.02

Пюрефюрер по шапке получит))), погоны- капусту пуйло посрывает

Reply
+349 +
Партизанен, 17:42, 26.02

Партизанам слава !
Они не удрали за границу.
Они воюют с врагами.
Жыве Беларусь !

Reply
-76 +
Секрет, 17:46, 26.02

Только бы о них не узнали в офисе Тихановской.

Reply
-73 +
Раймон-лебедько, 17:55, 26.02

Офис - гнездо кротов КГБ.
Они уже сдали лукашистам не одну партию своих прыхильников.

Reply
+276 +
!!!, 17:45, 26.02

Давно пора!!!
Это было последнее китайское предупреждение. Ещё один взлёт чего-нибудь в сторону Украины - хана вам чмочулищам.

Да и минчан они уже давно задолбали своими полётами над городом, даже после 10 вечера.

Reply
+230 +
Maria , 17:48, 26.02

Правильно, знаю, партизаны действуют. Живе Беларусь!!!

Reply
-72 +
Вопрос, 17:50, 26.02

Чьи партизаны ...?

Reply
+86 +
сноб, 17:57, 26.02

Украинские ССО. Или беспилотники.

Reply
+107 +
Стары, 18:32, 26.02

Украинские боевые гуси (ДРГ)

Reply
+127 +
п, 18:11, 26.02

ВОПРОС, 17:50, 26.02 да похрен чьи чем хуже тем лучше

Reply
+80 +
Печальный клоун , 19:47, 26.02

Комары, сто процентов)

Reply
+87 +
вася, 17:48, 26.02

это украина уже напала или ещё нет?

Reply
+60 +
😎, 17:52, 26.02

Если проснулся в раю, то да❗️😈

Reply
+208 +
Поезд, 17:50, 26.02

Пускайте под откос поезда, жгите склады, травите водкой русских и пирожками, убивайте их чем сможете, но будьте осторожны !
Сыпьте в баки сахар, а в карманы семена сланечника.

Reply
+17 +
вася, 20:13, 26.02

и к кому это вы обращаетесь? лучшее что могут сделать прикорытники для того чтобы не ехать в украину - имитировать войну в беларуси. и отмазываться от вована, мол нас тут в рб осаждают - дел невпроворот, куда же мы поедем. так и будут сами с собой воевать, может каких дурачков опять подрядят....

Reply
+21 +
Лебедька, 20:53, 26.02

Тоде об этом подумалось. Сами беспилотником и долбанули. Козырь! Тут будем охранять!

Reply
+170 +
34567гнеквапролдждло, 17:51, 26.02

Какие же эти плешивые уроды все таки тупые !!!
Чего шмонать уже, можете уже только воздушные поцелуи раздавать вслед, если это были наземные чудотворцы и они уже давно в другом месте.
Дебилы плешивые !

Reply
+36 +
Ноль, 18:46, 26.02

Нужно крайних найти.

Reply
+3 +
dif, 23:54, 26.02

вспомните события в минском метро.
банда лукашистов и шельман крот.

Reply
+69 +
Пианист, 19:09, 26.02

Вы ничего не понимаете. Самое главное это составить список мероприятий, перейти на усилинный вариант несения службы и доложить наверх о принятых мерах.

Reply
+90 +
Кабан, 17:51, 26.02

Может реально атака дрона партизан? Или сознательная провокация лукашистов, с целью обвинить Украину? Всё будет зависеть от реакции колхозного огрызка.

Reply
+141 +
Это ни кто, 17:54, 26.02

Пошли на ...., реакцию этого урода.
И звать его ни как, только буквы

Reply
+74 +
Марта, 17:54, 26.02

Посмотрим что-тот завтра проблеет по местному tv, а оно напуганно и изрядно или обо всем знало? Завтра узнаем, какой вывод из этого всего можно сделать!

Reply
+107 +
Апреля, 17:59, 26.02

Вы правду там не узнаете, дорогая бабушка !
Лукашенские брехуны и их сипатый хозяин правду никогда не говорят.

Reply
+93 +
Кабан, 18:29, 26.02

Всё будет зависеть от подачи информации лукашистов. Если завтра на трибуну БТ вылезет ХРЕНин, и обвинит в диверсии злую Нату, фашыздау, марсиан и поляков- то значит гебнявые шлюшки уже получили от российских сутенёров задание на казус белли против Украины.... А если усатая дрыстанина промолчит- то скорее всего, это действительно была атака дроном.

Reply
+67 +
ДВП, 18:36, 26.02

Какой казус белли? Ведь "нога украинского солдата" не ступала на землю РБ! А повреждать вражескую технику в тылу врага - это нормально.

Reply
+43 +
Кабан, 19:38, 26.02

Ты говоришь это мне, или тупому ватному быдлу- которое поверит абсолютно в любую версию азарёнка, и которому плевать на юридические тонкости? Я ведь не зря упомянул марсиан.

Reply
+30 +
Марта, 19:14, 26.02

Видимо тараканьи люзоблюды получили приказы от кремлядских хозяев, и это только первая провокация дальше больше. Здесь на ХАРТИИ, была новость об учении населения как реагировать на сирену и что при этом делать, это все не просто так. Собирайте тревожные чемоданчики беларусы, путлеру нужен второй фронт а можно и третий это Молдова, война у вас уже в доме, не зря дипломаты ещё раньше предупреждали своих граждан покинуть Беларусь, либо начнётся самое интересное❗Но завтра всё будет зависеть от шкловского чудовища оно иногда очень пробалтывается, от чего изрядно получает от бункерного деда❗

Reply
+53 +
Марта, 19:32, 26.02

Эта база действительно портит нам нервы, после взлёта всяких корыт с этого аэродрома у нас объявляется тревога🤷‍♀️Но понаблюдайте за своими согражданами что они в магазинах скупают в первую очередь какие продукты, что могут долго лежать и не портиться, это всё не просто так, раха сделает всё чтобы втянуть Беларусь, в войну но с беларусами мы воевать не хотим а хотим дружить.

Reply
+3 +
artist, 0:19, 27.02

При всём уважении к КАБАН: О какой провокации может идти речь! Грохнули борт, которых в Рашке всего 10 штук, он для них крайне важен! Для провокации сгодился бы и воздушный змей с украинскими цветами! Да и кому уже нужны какие-то провокации?

Reply
+109 +
Щас, 17:52, 26.02

Оцепили придурки. Беспилотник с гранатой хорошая идея.

Reply
+44 +
Кабан, 20:23, 26.02

Ещё бы! В Украине таким способом уже не одна тысяча орков завалена. Обычная граната, падающая в окоп рашистов, иногда приносит больше эффекта чем гаубичный снаряд или мина. Посмотрел уже не одну сотню таких видосов, и всегда получаю истинное удовольствие от данного зрелища. Свинки разлетаются в разные стороны (задница влево, нога вправо), а дрон ВСУ спокойно уходит назад. Полудурки всегда пытаются сбить его из автомата, но чаще всего безрезультатно.

Reply
+120 +
Б, 17:54, 26.02

,,Поселок и аэродром оцеплены.,,
Дрозды не забудьте!

Reply
+79 +
Знаем где, 17:57, 26.02

Да они уже все в Эмиратех, все кодло ...

Reply
+169 +
Mihno, 17:54, 26.02

Эта новость греет сердце и душу.

Reply
+236 +
Егерь , 18:00, 26.02

Снимаю свою шляпу перед теми, кто это смог сделать!! Искренне благодарю за долгожданную работу!! Помогай нам всем Боже!!!

Reply
+123 +
, 18:03, 26.02

Яка гарна навіна ,о це ж добра, да мала ,давай болей на радасць усім😁

Reply
+88 +
Вир, 18:43, 26.02

Пора уже и мистеру Хаймарсу отведать вату и лукашистов на данных аэродромах

Reply
+27 +
Русский, 20:03, 26.02

Атакамс! Анекдот. "Прилетает Лукашенко в Александрию. А там в хате решето из вольфрамовых шариков!" Где прятаться, если стол и шкаф как решето....?!

Reply
+93 +
ssd, 18:06, 26.02

Лукашка в Мачульках сидел на зенитке-слушал в наушниках музыку Шнитке. Взрыв прогремел нежданно-негаданно. Уши в Барановичах-а дупа в Чертаново.

Reply
+42 +
а вам счас покажу, 18:11, 26.02

классика casus belli:нападение на радиостанцию Гляйвице. Ещё будут иммитация взрыва на нефтеперегонном заводе и нападение переодетых в украинскую форму диверсантов на погранзаставу

Reply
+40 +
вася, 18:35, 26.02

заводик взрывать вряд ли будут, а про колонну ряженых уже недавно писали.

Reply
+35 +
..., 20:00, 26.02

А зачем casus belli, если уже де-факто лукашисты участвуют в войне против Украины. Да и сам лука не раз признавался, что является сообщником путина в этой преступной войне.

Reply
+22 +
А ВАМ СЧАС ПОКАЖУ, 20:57, 26.02

А быдлу надо ж что то предьявить. Наш мирно пашущий трактор подвергся вероломному нападению.

РЕЧЬ ПО РАДИО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ СССР ТОВ. В. М. МОЛОТОВА 29 НОЯБРЯ 1939 Г.
В последние дни на советско-финляндской границе начались возмутительные провокации финляндской военщины, вплоть до артиллерийского обстрела наших воинских частей под Ленинградом, приведшего к тяжелым жертвам в красноармейских частях.

Reply
+15 +
Кабан, 21:26, 26.02

Так ведь пустили слушок, что уже и пострелять успели на границе. Якобы с волынской терр.обороной. Хотя лукашисты вполне реально могли сделать это. Если сегодня ночью будет ещё несколько таких же хлопков и "перестрелок", значит действительно начались провокации.

Reply
+11 +
Марта, 22:19, 26.02

Действительно, что-же вы делаете мрази вы должны служить народу а не кремлядской хунте, мы не хотим с вами воевать😫

Reply
+128 +
Повтор, 18:14, 26.02

Просыпайтесь, беларусы !
Ищите возможность навредить русским оккупантам !
Уничтожайте врага.

Reply
+65 +
w0w, 20:35, 26.02

в первую очередь у белорусов вопросы к своим, белорусским колхозным выползням - омонышам...
первыми на утилизацию

Reply
+19 +
Талаш, 22:12, 26.02

Да не совсем. Москали навезли своих омонышей в 2020 , особой жестокостью на улице отличались именно они

Reply
+50 +
Минздрав , 18:16, 26.02

курение опасно для вашего здоровья.

Reply
+49 +
Десантник СССР , 18:17, 26.02

Вот интересно, эти форманосцы электрички тоже останавливают? Не удивлюсь если да...

Reply
+37 +
dvin, 18:20, 26.02

эт не мы это "вежливые зеленые человечки"

Reply
+43 +
мабілізуйдэбілізуй, 18:20, 26.02

Вось дык навіна! Дупалікі Вальфовіч, як ''нірвана'' )))

Reply
+35 +
Верую, 19:39, 26.02

Многострадальная земля Беларуси не выдержала очередного нашествия рашистов! Аминь!!!

Reply
+74 +
Чипс, 18:20, 26.02

Привет Дроздулищам

Reply
+38 +
Отставник, 19:33, 26.02

Вполне может быть, что это "РЯЗАНСКИЙ САХАР" в белорусском варианте, чтобы картофельный таракан сослался на это, как на повод для задействования своих войск в наступлении на Украину.

Reply
+2 +
Сафрон, 10:19, 27.02

Да не тут суммы разные могли чтонибуть подешевле лупануть обычно лупят по людишкам их никогда небыло жалко , 330млн слишком дорогая для орков игрушка .тем более у орков таких апартов пишут 9 но я думаю что по факту шт 3-4 живых на 1/9 суши. .

Reply
+72 +
tak, 18:25, 26.02

гэта проста свята нейкае

Reply
+57 +
" горец", 18:26, 26.02

Оцепление, проверки сумок, багажников и т.п - шапито всё это ). И не дело рук партизан это. Но истерическое информационное сопровождение, безусловно, будет - "враги", диверсанты", "джипы прорвались"...Если бы взрывали самолёт - то взрывали бы самолёт, и он был бы взорван, а не повреждён. Вместо подрыва самолёта в хлам, расходовать взрывчатку ( которую ещё пронести надо !), чтобы повредить какую-то снегоуборочную технику, имея большую вероятность засветиться " при закладке - ну, это надо быть адреналинщиком с отбитой головой...Провокация это. А вот для чего ?...Случайно граждане Украины, Польши, Литвы, Латвии в Беларуси не пропадали до этого ?

Reply
+46 +
Николай, 18:37, 26.02

Была бы провокация - не суетились бы так.
Там скорее всего либо из "своих" диверсант, либо дрон со взрывчаткой прилетел.

Reply
+43 +
"горец", 18:54, 26.02

А когда метро в Минске взрывали, зачем суетились ?

Reply
+26 +
azhbeta, 20:12, 26.02

Насмешил так насмешил, так для этого и создается суета, чтобы поверили в заранее подготовленный план.

Reply
+48 +
Красная зараза, 18:28, 26.02

Клас !
Пошли вон отсюда !

Reply
+34 +
Иванов, 18:44, 26.02

Да ватники сами по пьяни взорвать могут

Reply
+55 +
Николай, 18:33, 26.02

И чего эти бараны сейчас туда набежали?
Если это была диверсия местных партизан, с близкого расстояния, то тот, кто это сделал, само собой продумал и пути отхода, его уже и след простыл.
Тут уже шмонай народ, не шмонай, уже об.рались. Вытряхивать и портки стирать нужно, а не булки напрягать.

Reply
+40 +
Mik, 18:35, 26.02

Ну что, началось?
Ыенцик теперь уже заднюю не включит?

Reply
+112 +
Прорвались, 18:38, 26.02

Прорвались таки! С чэтырох старон! Карту пакажу.

Reply
+50 +
шах цёр, 18:50, 26.02

гэта быу падкоп!!!

Reply
+32 +
Оленька, 18:55, 26.02

курите чаще - это приносит много радости

Reply
+36 +
Ашкелон , 19:08, 26.02

Для провокации слишком позорно
Думаю партизаны

Reply
+24 +
Русский, 20:10, 26.02

Гэта быу Тамагавк! Ей Богу! Чэсна-чэсна! )))

Reply
+59 +
💥👍👊, 19:12, 26.02

Интересно наблюдать как лука и его погонные прихвостни будут нагнетать неадекватную истерическую обстановку. Подняли на ноги гестапо, военных, перекрыли дороги, накинулись на жэсточайшую проверку и ператрах каждой движущейся машины и наверно нахватают людей. Фашисты! А что будет когда Украина реально начнёт методично разносить все военные объекты?

Reply
+23 +
dth, 20:15, 26.02

Для того и подняли и военных и гестапо, чтобы замылить людям мозги, чтоб поверили, что это украинцы на них напали - это же понятно всем думающим людям

Reply
+43 +
Лу, 19:15, 26.02

- Ой, людцы, ратуйця - НАТО на мяне накинулася!!!

Reply
+36 +
Аибек, 19:31, 26.02

"- Ой, людцы, ратуйця - НАТО на мяне... накинулася!!!" Какое там НАТО?! Хранили бульбу белорусы, а весна ведь уже.... Образовался метан, ну и туда проник, наверное. Таракан тёрся усами?! Искра вот и взрыв....

Reply
+32 +
Lucifer , 19:20, 26.02

Хатаскрайники, Алё!!!
А што случылАсь?
Вас же это не касается и не все так однозначно в Украине, да?

Reply
+50 +
Антилукашист , 19:56, 26.02

Не несите Чушь!!! Кто в Беларуси говорит о "неоднозначности" Войны в Украине?! Это Война Кровавого Тупина и Кровавого ОТМОРОЗКА Фенцика!!! Беларусы убивать Украинцев НЕ будут, даже если Подонок лукашенка будет, в прямом эфире "ОНТ-БТ", есть черпаком "содержимое" из путинских чемоданов, чтобы "упрасить саачэцественникав" на эту ПОЗОРНУЮ ВОЙНУ.

Reply
+50 +
Ворон, 19:45, 26.02

Прикол, зачем лукашисты сумки у простых белорусов проверяют. Вдруг там хаммерс вместо батона? Какой маразм...

Reply
-5 +
Love, 22:04, 26.02

Так вы этот маразм сами допустили, раша к вам пришла , а вы и рады. Опомнитесь, но будет поздно.

Reply
+6 +
ЛІТВІН, 22:32, 26.02

Объясняю. У окурка пропал чемоданчик с фекалиями и чудом оказался возле Мачулищ. А это особо секретное оружие. Приказано срочно найти и вернуть хозяину, а если не найдётся, то будет казус белли.

Reply
+30 +
Лукадрыщ, 19:58, 26.02

Жэстачайша абъявляю ваеннае палажэние и жэстачайшую дзисцыплину! Кто эта сделал будзет точна раследавана и мы жэстачайша накажэм виновника! Не дай бох, если эта дзиверсия Украины! С нами расия и китай!

Reply
+13 +
azhbeta, 20:58, 26.02

Знатно Си подставили, Си - соучастник?

Reply
+38 +
мнение, 20:00, 26.02

Просто бальзам по сердцу.

Reply
+36 +
, 20:01, 26.02

Ну наверное я все проспал . Тем не менее Мачулищи абсолютно незащищенный аэродром , с якога боку ня глядзець . Побач прамзона Калядзічы, побач чыгунка , з іншага боку шмат досыть зажівляных шляхоў. Усё , як чыр на ілбу , няма куды хавацца )))

Reply
+2 +
ден, 3:07, 27.02

Аэродром может быть защищен от подобных мелких дешевых, но крайне опасных диверсий, если он в пустыне находится и в радиусе 20 км все просматривается и ни одной посторонней живой души. А Мачулищи...., подьехал, распаковал дрон, навесил на него мину за 10 минут подлетел дроном, пустил мину и готово, сел в машину и уехал. Пару бы Свичблейдов переправить в РБ, можно было бы всю российскую авиацию положить прямо на взлетно-посадочной полосе, радиус более 10 км там никак не патрулируется-охраняется ( физически не возможности) , максимум дыры в заборе заделали ;)) раньше там можно было ходить землянику собирать вокруг этого аэродрома с заходом на территорию...

Reply
+36 +
Sergh, 20:02, 26.02

Синепалый агент лубянки хоть и давно пропродал суверинитет Беларуси, но в данной экстрем ситуации быстро как не единожды как истиинный подонок откажется от своих лубянских кураторов и по ходу уже решает кому сдаться лучше . Лучше сдавайся украинцам, там хоть получишь справедливый суд и жизнь сохраниш. Но нужен выкуп ... ну например , еще пару десятков подорванных ордынских летаков. И быстрее шурупь башкой , кольцо сжимается сейчас осень быстро.

Reply
+60 +
П_1953, 20:25, 26.02

Этот российский самолёт-разведчик А-50У вывести из строя - большое и полезное дело. Причём принципиально важно, что это именно российский военный самолёт, участвующий в агрессии против Украины! Белорусы будут ЗА его уничтожение, и агрессией против РБ эта акция являться не будет.

Reply
+50 +
лол, 20:35, 26.02

Ни одного F-16 или F-22 не говоря о прости Господи F-35 в небе, а у этих дебилов уже все взрывается, но усы продолжают раздувать и мы с парашей фашисткой до конца.... ну ваше дело придурки.

Reply
+11 +
о, 20:56, 26.02

Дроны!

Reply
+20 +
wswm, 20:39, 26.02

курили наверное ! курение иногда полезно для здоровья почаще там курите !! )))

Reply
+46 +
g, 20:43, 26.02

Удивительная ситуация, когда почти все белорусы страждут военного удара по своей территории.

Reply
+28 +
Mensk, 20:47, 26.02

Дзякуй вялікі партызанам, супраціву і саюзнікам.
Дапамажы Вам усім Божа!!!!

Reply
+14 +
Игорь, 20:56, 26.02

Надеюсь, что это так.

Reply
-4 +
Шел мимо, 20:56, 26.02

Кто ЭТО сделал? В войне как правило первой умирает ПРОВДА.....

Reply
+23 +
Элли, 21:01, 26.02

При увеличении этих хлопков и паники среди тараканьей вертикали,многие люди под шумок захотят расчитаться со всякими полицаями тараканьей власти,с вертухаями,с фальсификаторами...вот зачем и будут выдавать оружие этим мразям(т.н.народное ополчение)...чтоб они себя защищали от народного возмездия,потому что хероев-красаучиков на всех не хватит...

Reply
+16 +
Радикал, 22:47, 26.02

Если дадут им оружие, то проще будет их уничтожать как врагов. Не верю в суды и тюрьмы для них, в них они останутся теми что были и когда-то вернутся из тюрем. Таких лучше уничтожать, чище будет земля. Так что пусть получают оружие и обозначают себя врагами для уничтожения. У нас будет гражданская война, очень много есть лукашистско-рашистской нечисти и много преступников режима хунты.

Reply
+15 +
Фунтик, 21:11, 26.02

Сапоги летали над головой!)

Reply
+22 +
Big , 21:24, 26.02

Смерць маскоўскім акупантам.
Без Беларусі вайна для Масковіі ва Украіне страчвае ўсякую мэту.
Кіеў атрымлівае саюзніка і лепшую абарону паўночнага флангу ды самаго Кіева.
Вайна закончыцца перамогай Украіны і паразай Масковіі.
Таму для ЗСУ вельмі карысна каб у Беларусі знішчалася ўся маскоўская кароста да поўнага вываду маскоўскай каросты з Беларусі.

Reply
+17 +
123, 21:27, 26.02

МОСКОВСКИЕ ГОЛОВОТЯПЫ ПОКУРИЛИ ВО ВРЕМЯ ЗАПРАВКИ САМАЛЁТА!

Reply
+23 +
ВСУ сила, 21:30, 26.02

можно как раз и самолеет синепалого сбить, по возвращении в Беларусь

Reply
+18 +
sih, 21:36, 26.02

А там что, нет никакого ПВО возле военного аэродрома?
Представляю что бы было, если на самом деле "...НАТА нападзе...". :)

Reply
+1 +
нехта, 7:13, 27.02

а на хваленую ПВО я выменял эти отличные штанишки(с)

Reply
+30 +
Luk, 21:39, 26.02

Ну что, фашистская мразота, готовы отвечать, за пуски ракет? Вонючие ябатьки?!?! Предупреждали вас, не трогать ВСУ! А может это ответка, за убитого вами теробороновца недавно? С***ки! Все только начинается, для вас это ПОПАНДОС КОНКРЕТНЫЙ!!!!

Reply
+11 +
Шпак, 21:46, 26.02

Меня терзают смутные сомнения....

Reply
+2 +
Меня тоже, 23:13, 26.02

Если бы хотели, то ДРГ давно легко завалили из ПЗРК при взлёте или заходе на посадку. А так, на охраняемой территории, нейкие партизаны? Не смешите 😆 Скорее всего провокация фсб - пару петард взорвали, самолёт в двух местах закоптили что бы раскрутить массовый террор и погнать беларусов на войну.

Reply
+1 +
Jo, 23:22, 26.02

Будет очень интэрэсна.

Reply
+2 +
F15, 23:19, 26.02

Уничтожен российский самолёт А-50 — самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и управления.
Один такой самолёт стоит 330 млн долл. У оккупантов в строю остались их считанные единицы. Сами оккупанты новые самолёты эти уже не производят так как часть сборки оборудования под санкциями.
Для оккупантов утрата самолёта разведки А-50 — огромная потеря.
Это вам оккупанты за Мрию.

Reply
0 +
Рыгор, 7:16, 27.02

Тонкий намек на толстые обстаятельства.Только дурак и идиот не поймёт,что следующий объект-Дрозды. Это чтобы лучше спалось теперь,ну и вывод от эффективности белорусской ПВО. Так ли неуязвим борт номер 1?

Reply
+3 +
Мекс, 7:20, 27.02

Метро 2011
И девальвец так внезапно - хераксь!

Reply