25 April 2024, Thursday, 18:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+42 +
😎, 16:05, 20.02

Байден Киев "взял" своей харизмой, а пиня бычок посасывает❗️😈

Reply
+74 +
YES YES BIDEN !!!, 16:14, 20.02

Кремлевское чудило из питерского подвала в ауте - задняя мышца у ордынского чекистика бомбит и рвет!!! 😅🤘

Reply
+49 +
Ход, 16:07, 20.02

Прекрасный ход !
Браво Байден !
Если бы этот визит был год назад, то путлер не посмел бы напасть на Украину.

Reply
+41 +
Сигнал, 16:10, 20.02

Любые сигналы бешеный бункерный фюрер уже не воспринимает.
Его нужно утилизировать, а не давать ему танцевальный концерт на улицах Киева.

Reply
+39 +
Цель, 16:13, 20.02

Мишень поражена прямым попаданием! Слава Украине и ее Союзникам!

Reply
+32 +
1111111, 16:15, 20.02

Я вспомнил, что флот весь раши могут за час утопить. Так это флот!
((( А всё остальное за пару часов!
Пууух! И раши нет!

Reply
+26 +
Правда, 16:56, 20.02

Вы думаете почему бункерные ракеты не полетели на Киев во время визита Байдена ?!
Одна ракета в Киев - и расия перестала бы существовать как государство, вместе с Кремлём, вместе с памперсом в бункере...
"Памперс" очень хорошо это понимает, он, конечно же, идиот, но он ещё и трус ! Он всегда был трусом !

Reply
+25 +
Barista, 16:22, 20.02

Потому что американцы, ввиду беззубой политики Обамы, обделались жидко сначала в Афгане, а потом, по большому счёту, и в Сирии.
Героическое сопротивление Украины это шанс для Байдена рассчитаться одним махом с рашкой за все унижения последних лет.
Короче, самолёты нужны, и не старьё какое-нибудь. Поэтому, видимо, и прилетел ЛИЧНО.

Reply
+27 +
34667еавалапгнвггшрг, 16:23, 20.02

Орки , гоните своего памперсного позорного крота в Бахмут, хай на кобыле с голой задницей рисонется, ягодицы поперекатывает.

Reply
+27 +
Справедливость !, 16:49, 20.02

США, дайте Украине самолёты, танки...
Украина не просит, Украина справедливо требует эти поставки !
Нельзя подтираться такими документами, как Будапештский Меморандум, это была очень серьёзная сделка, и нынешняя ситуация соответствует подписанному...

Reply
+2 +
дэм54, 17:58, 20.02

Будапештский меморандум - это декларация о намерениях, без всяких обязательств. Кучма, своим постановлением N523 от 13 апреля 1993 года, уничтожил экономику Украины, инфляция составила 70% в месяц. Кучма обратился за помощью к США. Те за год, ситуацию стабилизировали, и в замен, потребовали ликвидации 3 в мире ядерного потенциала Украины.

Reply
+8 +
Игорь, 18:43, 20.02

Речь не о международной юриспруденции, а о политике. А в политике даже за такие вещи как меморандумы нужно отвечать. Иначе репутация страдает. Есть такая вещь как джентльменское соглашение и оно, порой крепче самых юридически грамотных и выверенных документов. Поэтому Будапештский меморандум - не просто бумажка, особенно для ответственных политиков.

Reply
+14 +
Замшeлый, 19:18, 20.02

1августа Джорж Буш посетил Киев, 19 августа ГКЧП, через пол года ссср исчезло. Может, стоит ждать очередное ГКЧП в маскве?

Reply
+2 +
Love, 22:23, 20.02

Гкчп неплохо бы ждать в Беларуси.

Reply