28 March 2024, Thursday, 23:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+26 +
Sir_Chopin, 8:57, 12.02

Самолет работал много. За неполных 10 дней февраля (фактически 9) бывал в трех московских аэропортах, в Петербурге, Баку и Ташкенте, 17 раз из Минска и обратно. Утром ночью в пятницу вернулся из Шереметьево, уже очень "больной".

Reply
+59 +
Анатолий, 8:59, 12.02

Танки сражались вот и пробили броню. А если без шуток, то это уровень обслуживания техники и безопасность полетов ниже плинтуса в РБ и РФ(бэ и фэ).

Reply
+53 +
dfcz, 9:21, 12.02

просто в москвабаде их коврам-самолета нужны запцацки .
вот и сломался он в мацкве ..

мацква она такая ..все с "освобожденных" стран она тянула всегда к себе ..

Reply
+5 +
..., 18:52, 12.02

Уровень Зимбабве.
Во всём!
И в инфляции, и в демократии, и в свободе слова, и в медицине, и в технике безопасности...

В общем, эдакая смесь Зимбабве и Сомали в географическом центре Европе.

Reply
+26 +
Грифин Взат, 9:05, 12.02

Как вы лодку назовёте так она и поплывет.
По названию на фюзеляже единственное ,что приходит сразу ,так это как Джевелин попадает в танк и там пробоина ,отрыв башни ,взрыв боезапаса и разбегающиеся танкисты в огнеопасных костюмах по полям .А пробоину в самолёте возможно и организовал зависимый от любой военной игры Еще в начале войны люди писали ,что этих разработчиков военных игр можно рассматривать как соучастников ,так же как и огромное количество фильмов в которых ...русские русских не бросают и т-34 и дизбат...все это творилось ,что бы заср...ть мозги ,что можем повторить и спасибо деду за победу.

Reply
+6 +
Русский , 10:31, 12.02

Тогда уже, в таком ключе, и физиков с математиками к стенке.... ))) Русский мирок к этому и идёт плавно.

Reply
+12 +
летатель, 9:16, 12.02

Как-то летел из Минска, так перед вылетом самолет стукнула машина с багажом! Самолет отстранили, дали другой, вылет задержали часов на 6. Куча народу опаздала на стыковочные рейсы.
Правда, билеты всем транзитным пассажирам перебили и воду принесли. Но осадочек остался! Это к теме "уровень обслуживания".

Reply
+25 +
Ng, 9:20, 12.02

Есть пробитие!)

Reply
+27 +
пан, 9:25, 12.02

ЧЁРНЫЙ ТЮЛЬПАН.

Reply
+65 +
Китаец 🇨🇳, 9:29, 12.02

Это хитродупасть орков, дырку проковыряли и сейчас они его на запчасти разбирут для своего краденного хламья.

Reply
+19 +
ШШШ, 9:53, 12.02

Руко.опые зламілі белорускі самолет

Reply
+4 +
Ш-к , 12:02, 12.02

Летел когда-то на нём
Хорошо, что больше на нём не полечу...от греха подальше.

Reply
+5 +
ха ха ха, 12:18, 12.02

Это те же марсиане, кто и на космическрй станции дыры проколупали.

Reply
+5 +
m6, 12:41, 12.02

этот брэндированный на самом деле самый задрыпанный. его то и перекрасили поэтому.

Reply
+5 +
Пень, 12:48, 12.02

Летал на нём, давно уже. Не в московию. Обычный Боинг. Запомнился КВС, был молодой и в сообщениях немного позволял себе юмора.
А отчего дырка-то, и где конкретно?

Reply