29 March 2024, Friday, 15:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+55 +
Ку, 13:01, 5.01

Откуда такая информация:"..Только добрая воля украинского руководства, что не наносились военные удары по территории Беларуси. "?!
Позиция руководства Украины в отношении беларуского честного народа неоднозначная сейчас и непонятно какой будет потом Беларусы хорошо знают о рельсовых партизанах и что с ними произошло ,знают кто первый погиб на майдане,знают про полк Калиновского,но не знают ничего чем и как украинцы будут помогать беларусам в борьбе за свободу

Reply
+90 +
Факт , 13:35, 5.01

А очень вероятно, что помощь от Украины будет такой же, как и во время и после протестов 2020 года. Договора, соглашения и сотрудничество с мозаичным, а к белорусам презрение, за то, что грудью на пулемёты луки не пошли.
Вот только неизвестно, что бы получилось у украинцев если бы им извне помогали бы так же как и белорусам.

Reply
+35 +
калашников, 13:43, 5.01

ЧУШЬ,Украинцы знают,95% за Украину.Поговорите в кулуарах с рабочими, с итеровцами,они вам расскажут как поведут себя в случаи призыва.Они то как раз сила.

Reply
+80 +
л, 13:03, 5.01

Главное в том, чтобы сменился в пользу народа, а не на сторону уродов, возомнивших себя властью!

Reply
+72 +
Tur, 13:07, 5.01

Адзін з разумнейшых экспертаў.
На пальцах растлумачыў чаму нельга верыць лукашэнкаўскай прапагандзе пра 4% падзення ВУП.
Праўду сказаў што настрой людзей не памяняўся. Ненавісць да рэжыму ўзрасла. Тое што рэжым тэрарэзуе народ яму любві не прыбавіла, як і любві да Масковіі.
Беларусь стаіць на ганку перамен. Масковія пацерпіць паразу.

Reply
+31 +
Анатолий, 13:11, 5.01

"Главное в том, чтобы сменился в пользу народа, а не на сторону уродов, возомнивших себя властью!"
При существующей в Беларуси командной экономике, принимать решения вынуждена власть. Если она примет что то неправильно, то народ это почувствует на себе. Без смены экономики с командной на рыночную, смена власти не может улучшить демократию.

Reply
+30 +
лол, 16:46, 5.01

А без смены власти изменения в экономике невозможны.

Reply
+74 +
на краю пропасти , 13:22, 5.01

Ненависть к белорусскому режиму никуда не исчезла. Она на время затаилась и глухо рокочет. Загнать снова в стойло людей, осознавших, кто и ради чего на самом деле рулит страной и коверкает жизни её граждан, уже не получится. Тихий саботаж, сознательный или по причине повсеместного кумовства на фоне полной безнаказанности казнокрадов и практически уничтоженного высшего образования, добьёт хромающую на все ноги экономику в концлагере «Беларусь» совсем скоро.

Reply
+47 +
Сашуньчик, 14:17, 5.01

Если ничего не делать то ничего и не будет.

Reply
+13 +
Ми, 14:38, 5.01

Так делай, кто не даёт? Мы подтянется.

Reply
+6 +
Валік, 1:06, 6.01

І так па кругу. Спадарства, пачніце з беларускай мовы, калі іншых думак няма. Хаця б на гэта здольны? Да жыхароў Беларусі зварот, росіянам ня трэба хвалявацца. Пакуль.

Reply
+36 +
122, 14:39, 5.01

Катастрофа путинского режима неизбежна. Но с уходом Путина новые правители России вынуждены будут налаживать отношения с Западом, свалив все ошибки и проблемы на сегодняшнего безумного руководителя, сидящего в Кремле

А вот не надо ничего с ними налаживать !!!!
Пусть живут в расеи - великой , прекрасной и САМОДОСТАЯтОЧНОЙ !!!!
Импортозамещение .
1.5% мирового ввп до войны , 15$ из 1000 - да это даром что бы жить без русских которые все равно обманут !!!!

Reply
+44 +
триб, 14:45, 5.01

Только всеобщая национальная забастовка может что-то изменить. Или ждите полк Калиновского, а лучше армию Калиновского!

Reply
+71 +
культиватор, 15:16, 5.01

В Европе есть страна озёр и рек
Лесов, полей и синевы без края
В ней был свободен каждый человек
Но вот настала жизнь теперь иная

Пришёл упырь что б сделать быдлом всех
И превратить в рабов безмолвных хочет
Надел овечью шкуру - просто смех
А сам свои клыки ночами точит

Всем недовольным шеи стал ломать
А многих тихо бросил за решётку.
Врагами начал весь народ стращать
Орёт как баба надорвавши себе глотку

Нам проповеди каждый день читает
Про посевную, жатву, молоко
"Деньжат на жызнь што правда не хватает?
Церпице а каму сейчас легко?"

И тыча пальцем в грудь срывая голос
До хрипоты до пены изи рта
Визжал:" Ат дум а шчасци пабелел мой волас
И стала Беларусь ужэ не та

Здесь демакрации разгул, для всех нирвана!
И эканомика работает стабильна"
Но психиатры вновь твердят упрямо
Что голову он отморозил сильно!

Reply
+67 +
культиватор, 15:17, 5.01

Здесь демократии разгул (продолжение).

Предав забвению простого человека,
Бесцеремонно Конституцию поправ
Ущербный царствовать настроился пол - века,
В помощники всю шушеру призвав.

Ведь для него простые люди - быдло.
Которое обязано молчать.
Друзья! Рабами быть, Вам, не обрыдло?
Пора припадочного с трона уже гнать!..

Reply
+36 +
Скептик, 15:25, 5.01

Именно готовиться... Не надеяться... Не ждать... А именно готовиться бороться за свою страну. Врят ли ВСУ перейдут свои границьі.

Reply
+30 +
Берни Сандерс, 15:40, 5.01

Какой мир? Меньше чем на полную капитуляцию русни народ Украины не согласится. Как максимум - полное изъятие ЯО и ликвидация вс раши, при оставлении только стрелкового оружия новой полиции , на отстрел прихожинских отморозков.

Reply
+12 +
Скептик, 15:50, 5.01

Именно мир... а то, что он возможен только в границах 1991 года... єто по умолчанию, как бьі.

Reply
+15 +
татарин, 21:16, 5.01

Думаю что у России уже никогда не будет границ 1991 года.
Скрипач не нужен, дядя Вова!

Reply
+17 +
рики , 18:07, 5.01

Хороший анализ и позитивный прогноз, дай Бог , чтобы он реализовался.

Reply
+15 +
Не в тему..., 19:58, 5.01

Мой родственник, водитель автобуса abc news новое интервью главы ГУР Украины Буданова (хотел вот подлец первоисточник послушать), и едва не заплакал.
Буданов-то свободно говорит с журналисткой по-английски, но со славянским акцентом, понятно.
Родственник удивился еще сильнее, когда я сказал, что и Зеленский в конгрессе выступал по-английски, и Резников, министр обороны Украины, не раз давал интервью на английском. Разве же это можно сравнить с российским и нашим перезидентами?

Reply
+20 +
тайная инахурация, 21:18, 5.01

Так наш то даже и не президент, ко всему что сказано выше!

Reply
+19 +
мроя..., 20:12, 5.01

Уладкаваная і зачыненая мяжа ад РФ.
Адраджэньне дзярж. Сьцяга, Гэрба.
Адраджэньне Мовы.
Адраджэньне Праўных Дзяржаўных Інстытуцый.
АдраджэньнеагаНезалежны суду, дзе Канстытуцыйны суддзя абіраецца народам (электаральна) - тое, што "А.Лукошенко уничтожил и подмял под себя"...
Самакіраваньне ў местах і мястэчках.
Свабодны гандаль.
Свабодны выезд за мяжу.
Праўныя Кантракты й годныя заробкі.
Страхавая Медыцына.

Reply
+19 +
Мх, 22:48, 5.01

Беларускую справу трэба толькі беларусам рабіць, а не чакаць Байдэна, Зяленскага, міфічнай "божай дапамогі".

Reply
+8 +
Алесь Адамович, 0:31, 6.01

Лукашисто-рашисты всерьёз ожидают наступление ВСУ и "калиновцев" на Беларусь. Гомельский КСМ (комбинат стройматериалов) занят тем, что массово отливает железобетонные "зубы дракона" - правильной формы 4-гранные пирамидки высотой сантиметров 70-80. ИЧСП: вывоз этих инженерно-заградительных изделий осуществляется не через улицу Могилевскую, как это обычно делается и где расположен непосредственно сам КСМ, а через улицу Нижнебрилевскую, где частный сектор и не ходит общественный транспорт. Где не так много посторонних глаз.

Reply
+5 +
Belarus, 0:53, 6.01

Змена ўлады ў Беларусі магчыма толькі пасля поўнага знішчэння Расеі

Reply
+4 +
2023 И 2024, 10:22, 6.01

Кроме двух пунктов, которые требуют доп. время на анализ и перепроверку цифр из независимых источников, с Зьмицером, в основном, согласен. Благодарю редакцию сайта за организацию интервью с уважаемым спадаром Бондаренко. Жыве Беларусь, Слава Украине.

Reply
+5 +
Нри, 20:54, 7.01

У нас нет президента.У нас быдло мазаичной психопатии,захватил власть и превратил страну в рабскую.Страна рабов.И сколько можно ещё терпеть эту падаль.Мы родились свободными людьми,а что это недорозумение творит с нами.На лучшее надеятся уже нечего,пока этот фашист будет сидеть в кресле.Это враг народа,настоящий президент не будет так поступать с народом ,как эта мозаичная тварь.Надо всей страной подниматься на забостовку,другого выхода нет.

Reply
0 +
Siaroza, 22:38, 17.01

Адэкватная ацэнка "бягучага моманту"!

Reply