20 April 2024, Saturday, 17:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+52 +
стопгаи, 11:19, 31.01

Однозначно респек, но зачем признавался дружище? На суде говори что признался потому что пытали без следов пыток! Проще было нанять людей чтобы наказать это гаерское ***

Reply
+24 +
??, 12:21, 31.01

Вы, наверное, поверили следствию.

Reply
+1 +
ёк, 12:55, 31.01

Пьяный за рулём - убийца . Но и сумасшедшие штрафы
с лишением прав не выход. Это не предотвратит и десять раз пьяным сесть за руль. Если любит бухать то
в лтп . Хотя бы на время разлучить его с автосом.

Reply
+15 +
Кот Котофей , 13:19, 31.01

Когда отобьют, всё , что можно отбить, признаешься, что изнасиловал ,,любимую бабушку,, , которая умерла до твоего рождения!

Reply
+5 +
Михаил, 16:49, 31.01

Это Прекрасно, Уважение!!!!

Reply
+30 +
Р, 11:51, 31.01

Молодец!

Reply
+41 +
Сашуньчик, 11:53, 31.01

Слава партизанам! Шатай режим!

Reply
+55 +
Егерь , 11:58, 31.01

Когда это приобретет массовый характер - тогда эти упыреныши лукавого поймут - что им пора за Смоленскую границу!

Reply
+38 +
Так и должно быть, 12:08, 31.01

Молодец👍

Reply
+1 +
zbl, 13:12, 31.01

Нетерпимость к ментам... это я понимаю и даже поддерживаю, НО:
Во-первых это всё же ГАИ-шники, а не ОМОН и прочая мразота махающая дубинками по собственным гражданам, которых призваны защищать, а во-вторых его лишили прав и оштрафовали за то что был пьян за рулём.

Как ни встретишь в интернете историю о пьяницах водителях, так все ратуют за ужесточение наказания, а на деле... Чтобы вы сказали ему, если бы он переехал кого-нибудь из вашей семьи: "Молодец"? А ГАИшники так и остались бы мразями, но в этот раз потому что не наказали его когда могли?

Reply
+26 +
митраншк94поз9каолщш, 13:35, 31.01

Не в этой стране и не сейчас такие параллели проводить, любой мент при этой банде преступник.

Reply
+24 +
асмчыыукпжжьт5гугщзб, 13:53, 31.01

А не те ли гаишники сейчас сопровождают колонны z-уродов по Беларуси ?!

Reply
+18 +
Няма таго, 13:45, 31.01

Зямля гарыць? Гарыць...

Reply
+25 +
дед, 13:22, 31.01

Так Гаи тот-же Омон, только называется ДПС ! Вспомните как в 20м году метелили сигналящих автовладельцев !

Reply
+23 +
Беларус, 13:39, 31.01

А скоро гореть будет все.Украина победит уже очень скоро !!!!!

Reply
+17 +
asd, 13:46, 31.01

лишает прав начальник ГАИ а не начальник РОВД
что-то не вяжется в этом собитии
или что-то завуалировали под лишение прав

Reply
+14 +
user, 15:45, 31.01

если не ошибаюсь, фамилия у погорельца - ЛОСИЧ - участник карательной операции против беларусов в 2020м году, участник предварительной (довыборной) сходки (селекторного совещания) по устранению неугодных беларусов и захвату власти.

Reply
+8 +
дык, 14:33, 31.01

что сгорит то не сгниёт🤷‍♂️🤣

Reply
+11 +
Диалог пожарников, 15:12, 31.01

- Давно горит?
- Час как...
- Пойду покурю!

Reply