29 March 2024, Friday, 10:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+81 +
Беларус, 12:30, 3.01

Слишком много разговоров вокруг этого картофельного лося, вместо того, чтобы давно завалить его. Да и какой он лось вообще...? Таракан пузатый, которого всего то и надо прихлопнуть тапком.

Reply
+9 +
ёк, 20:30, 3.01

Он давно стал террористом и давно должен быть осу-
ждён, ещё с 1996 года.

Reply
0 +
Mike, 3:39, 4.01

В гораздо большей степени я смотрю на то, какие цели и задачи он хочет достичь. С моей точки зрения, особенно после белорусской революции 2020 года, Путин очень сильно испугался того, что происходит распространение демократии.

Eto im ne grozit i ne pugaet ich. Gde-to gluboko v dushe ya vizhu chto emu mozhet i hochetsya zaschitit' rosiyu ot neizbezhnogo kraha. Vot takim prostim sposobom zapugat' vseh i vsya i tem samim zatormoziv progress. No on ne ponimaet - eto nevozmozhno a vozmozhno tol'ko cherez otkritie vsego ich potenciala zapadu. I on ne uveren chto etu transformaciyu kto to mozhet obespechit'. Vi posmotrite na otcov USA - George Washington, Thomas Jefferson, John Adams, Benjamin Franklin, Alexander Hamilton, John Jay and James Madison. Razve u nich est' hot' odin takogo poleta misli?! Otvet net!!! Tak na chto im raschitivat'?! Ne na chto i krome totalirizma nichego ne ostaetsya i oni etu taktiku budut vnov' i vnov' ispol'zovat' poka polnost'yu ne razvalyatsya.

Reply
+69 +
народец, 12:36, 3.01

Какой трибунал ему?
Это будет самый счастливый исход для Лукашенко, о каком он только мечтает.
Сколько лет понадобится и томов дела, что-бы собрать все его преступления за 30 лет?
Он будет лет 10 сидеть в теплой тюрьме, еще и успеет умереть естественной смертью.

Народ Беларуси уже вынес ему приговор, который должен быть исполнен на центральной площади Минска.

А трибуналить можно его подельников.

Reply
+48 +
Busch, 13:27, 3.01

"Лукашенко движется по направлению к трибуналу" - автор.
Лукашеску давно пришёл к трибуналу:
1. Преступления против человечности.
2. Соучастие в военных преступлениях.
3. Соучастие в геноциде.
Это без учёта других преступлений.
Вопрос как и каким образом Лукашеску предать трибуналу?
Опыт Милошевича и Саддама показывает, что без вмешательства США и НАТО сделать это проблематично.
Лукашеску надо судить в Минске и казнить его как Чаушеску и Мусалини со всем его выводком, в том числе с Качанихай, Вольфовичем, Хрениным... прочей хунтой через повешение. Только для этого нужно помочь ЗСУ победить Московию.
Трибунал над Лукашеску и хунтой - обязательное условие мира и снятие санкций с Московии. Без трибунала над Лукашеску и хунтой речи о снятии санкций быть не может, даже в случае выхода российских оккупантов из Украины и Беларуси.
Трибунал над Лукашеску и хунтой нужен Беларуси, Украине, Европе, человечеству в назидание потомкам и для укрепления мира на Европейском континенте.

Reply
+10 +
старушка, 13:39, 3.01

Положительный сценарий — распространение демократии: Украина, Беларусь — ее приход в Россию
*********************************
Это значит отказаться назначенцам-элите, хоть и новым, от возможности награбастать добра. Сомневаюсь, что элита, хоть и вновь назначенная, на такое способна.
От возможности, особенно провинциалами, - "из грязи в князи" - никто не откажется. Этого, просто, не может быть в природе.

Reply
+41 +
ясммвкн6479щрммакгщо, 13:41, 3.01

Европа, ну никак не хочет понять , что роzzия станет лучше только тогда, когда исчезнет с мировой карты .
И только так. орков надо разделять и разгонять .

Reply
+28 +
кхе, 14:10, 3.01

1. Расследуется ли дело о преступлениях Лукашенко против человечности? Что там, у прокурора в Германии?
2. Если Украина заключит мирное соглашение с Россией и не произойдет разрушение империи, то готовьтесь к тому, что нас в тюрьмах станет больше.
3. Если удастся свалить хунту, то нужен новый налог, -"Украинский". И платить его должны все, до последнего ябатьки, не важно в отставке он, или на пенсии!!!

Reply
+36 +
123, 14:17, 3.01

Давайте вспомним:
- кто душил дореволюционные и послереволюционные Украину и Беларусь - русские бедняки-красноармейцы.
- кто был самым жестоким оккупантом в нынешней войне - русское бедное быдло, готовое за стиралку убить человека.
Русское быдло удушится от вида чужого "богатства" и никогда не откажется от возможности накрасть побольше материального, даже у своего сородича.

Reply
+36 +
Факт , 14:30, 3.01

Из Беларуси прилетает ракета и уничтожает, скажем, дорогое оборудование на украинском заводе. Кому платить репарации после войны?
--------------------
А будут ли привлечены к ответственности те, кто сотрудничал с лукой, кто помогал ему деньги на репрессии зарабатывать, кто ему кровавые руки приезжал пожимать, кто договара и соглашения с ним, самозванцем, подписывал? КРО предал народ Беларуси во время протестов и позже?

Reply
+12 +
Алик, 14:33, 3.01

не согласен с интервьюируемый насчёт причин, побудивших пыню начать войну.
все войны из-за денег и личных обид правителей. В Украине богатые шахты, полезные ископаемые, людской ресурс, который можно превратить в рабов, служащих России, по примеру Беларуси.
Это основная причина! А ещё и кличка - смертельно обиженное пуйло немвынесло её, ведь так его за глаза называет и лукавый и все остальные члены бывших советских республик, ха-ха-ха!

Reply
+17 +
сож, 14:36, 3.01

Дэмакратызацыю ў "Бела-русі" (Літва гістарычна'я) будуць фармаваць байцы Палка Каліноўскага, з удзелам М.Статкевіча, А.Бяляцкага ды в'язьняў "Эўрапейскай Беларусі", якія ўсе... пакуту'юць зараз
"в застенках Бело-РуССкого ГЕСТАПО"!
У адраджэньні эўрапейскага строя нашай Дзяржавы мусіць прыняць удзел палітычная эміграцыя - І.Сурвіла, А.Сан'нікаў ды іншыя палітычныя выгнанцы!

Ці будзе ў тым працэсе прымаць удзел С.Ціханоўска'я з' ейным "штабом", пэўна пастанаўляць Вайсковаму Ўраду палка Каліноўскага (важна, каб у новы Ўрад не пралезьлі здаднікі й маскавіты з лубянкі)!


Reply
+27 +
тут, 15:33, 3.01

Беларусь по факту оккупирована, а гауляйтер с самого начала работает на оккупационный режим.

Reply
+7 +
Пень, 17:16, 3.01

Вот насчёт Тихановской срочно пора всем открывать глаза. И западникам тоже. Изначально она не засланчик, но таковой её просто сделали, причём давно, и эта кремлядская машина чувствует себя сейчас в недопустимом шоколаде. Примерно так же рисовали в 1994 лукавого в ключе "ах какой народный чел".
Вотум недоверия ей! Да, не как личности, историю не забудем и прочее, но — так уж вышло.

Reply
+4 +
36, 18:23, 3.01

петушенко уже одной ногой в могиле. готовь под черенок, санек

Reply
+7 +
Егерь , 18:58, 3.01

Беларусь - ничего возмещать ни кому небудет!
Беларусь - это не лукашенко!
Возмещать будет тот - кто насильно узурпировал власть, тот , кто ему в этом помогал и содействовал и тот, кто ,,крышевал,, и финансфировал эту хунту!
Вот.

Reply
+3 +
Stas, 11:09, 4.01

Всех ябатек надо будет отправить на восстановление Украины, членов ОПГ- вальта под трибунал, а вальта на кол.

Reply
+2 +
Лида, 23:25, 4.01

Скорее всего живыми Лукашенко и Путина на трибунале мы не увидим, уж очень быстро разворачиваются события и совсем не в их пользу.

Reply