20 April 2024, Saturday, 11:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+40 +
Безголовченко ЧМО, 12:03, 2.01

Дурак дураками управляет

Reply
+18 +
ёк, 13:09, 2.01

Когда в экономике лапти и воры, то итог понятен.
Только меня вот волнует ответ на вопрос : А где т.н. фонд т.н. пересидента ? Сколько было обещано и не вы
полнено. И не удивительно . Но статья УК остается за
хищения в особо крупном размере, присвоение средств
гос. бюджета..... Не стоит надеяться, что что то забудет-
ся .

Reply
+42 +
анатолий, 12:03, 2.01

Лукашенко запретил рост цен. Головченко не знает?

Reply
+31 +
Информация, 12:17, 2.01

Безголовченко дурик конечно же редкостный, даже морда смешная его))))

Reply
+8 +
???, 12:24, 2.01

"член КПБ"?

Reply
+18 +
Лукаморье, 12:17, 2.01

Голубой воришка

Reply
+20 +
чел., 12:20, 2.01

Безголовченко - смотрящий за миллиардами семейки Лукавого в Катаре и Эмиратах.

Reply
+27 +
але головченко, 12:26, 2.01

а теперь скажи насчёт роста зарплат людям, сказал А скажи и Б. мне так фиолетово твои базары, живу не благодаря государству, а вопреки ему.

Reply
+23 +
Pen, 12:31, 2.01

Эти оторванные от людей рассказывают про рост цен в 2023 году. Да мы в 2022 уже шокированы. Страна для жизни!

Reply
+28 +
Где головка?..., 12:34, 2.01

Головченко, как будешь компенсировать этот рост цен?
Превентивно подняв зарплаты? Изменив весь механизм оплаты работников? Тут "па-пяццот" уже не прокатит.Как минимум тысча!
...и как говаривал персонаж старого советского фильма
- КАЖДОМУ!

Reply
+21 +
Zalman , 12:48, 2.01

А как же те кто уже сидит за повышение этих же цен?

Reply
+17 +
Vrahluki, 13:02, 2.01

ОНО сказало-повысим зарплату до европейской,но и цены тоже будут как в Европе.Цены загнул выше европейских,ну дык давай,делок,2000 евро!

Reply
+7 +
УЧЕНЬЕ-СВЕТ А НЕУЧЕН, 13:06, 2.01

Инфляцио - разбухание денежной массы, преднамеренная порча национальной монеты. Вот как процесс называет теория денег. Отец инфляции - денежный станок. Не проиводите денег в форме агрегата М3 больше совокупной стоимости товарной массы и услуг, помноженной на скорость их годового обращения и у вас инфляция по году будет равна стоимости издержек выбытия из денежного оборота обветшавших банкнот -2 % . Все остальные причины порчи денег имеют чисто политические причины и к вопросам функционирования денежного механизма не относятся. Если вы пользуетесь институтом денег, то вы обязаны и жить по законам денег, а не по своим законом. Лучше сразу перейдите к прямому товарному обмену минуя институт денежного посредника.

Reply