28 March 2024, Thursday, 18:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+42 +
П_1953, 13:23, 19.01

Возражу Андрею Зубову. В 1914 году, в отличие от 1941-го, никто на Россию не нападал. Тогда одурманенные имперским зудом русские, считавшие себя народом-богоносцем, влезли в первую мировую войну с имперскими целями. Всё, как и в 2014...2022.
Навести порядок дома - скучное занятие. А вот других тянуть в свой мир - это весело, это удаль!

Reply
+24 +
Xenos WIGHT, 14:03, 19.01

Ну так и вспомните, чем это кончилось в 1914-м. Солдаты забили на эту войну, вернулись домой и спросили с тех, кто их на эту войну отправил.

Reply
+15 +
Геннадий, 14:30, 19.01

На этом фоне и случился 1917 год и далее...

Reply
+33 +
Иван1, 13:25, 19.01

Жены русских только и ждут, чтобы мужика забрали. Мечтают о белых "Ладах"

Reply
+24 +
Анка, 17:01, 19.01

Да на здоровье. Через 5 лет "Лады" гнить начнет, мадамы начнут новых мужиков искать, чтоб на ремонт этого ведра с болтами подали. А искать негде...
Да и им сами уже будет не так чтобы товарный возраст.
Вот говорят, "гнилой Запад, гнилые ценности", по ходу у русских вообще ценностей духовных не осталось, кроме как "народ-освободитель" и "трофейные унитазы". Ну если не повезет, памятная "Лада".
За последние 200 лет не была выиграна ни одна война теми, кто ее инициировал. Однако великих русских стратегов это не смутило. Они решили, что будут первыми. И да, первые. По отгребанию.

Reply
+9 +
лол, 17:11, 19.01

Как же непонятно за что на убой ведут? Они ж русских в Украине спасают от Запада и бандеровцев. И мстят за разбомбленный Даунбасс Не читает автор рюсские паблики. Хотя и к лучшему. Имперцы там все двинутые крышей.

Reply
+3 +
Тимур, 19:34, 19.01

Просто нищие и бесправные люди как и везде в постсовке

Reply
+1 +
кэп, 18:50, 19.01

Зубов и Соловей штатные сотрудники разведки из МГИМО и никого это не смущает

Reply
+5 +
Олег Укр , 18:54, 19.01

Мобилиция приоткрытых границах на мое мнение определяет одно те люди которые с деньгами или думающие головой выехали из страны в первые дни первой мобилизации те что остались либо нищета которая не может позволить выехать за границу либо олени поддерживающие сво. Тесть масса людей которая могла организовать протесты свалила из оркостана а с остальним стадом баранов можно делать что хочешь))))) может я не прав????

Reply
+2 +
Нико, 19:33, 19.01

Есть ещё прослойка рассчитывающая на иммунитет. Это госслужащие , силовики и просто обеспеченные люди имеющие связи.

Reply
+10 +
пуйло - капут, 20:06, 19.01

Народ! У кого есть свободное время, предлагаю активно распространять любой компромат на пуйла и его окружение. По всему миру, чем больше тем лучше. Чтобы они все по уши в грязи захлебнулись!

Reply
+5 +
Лия, 20:17, 19.01

Просто гражданская война скоро. Будет развал и борьба за ресурсы.

Reply
+2 +
Right, 22:36, 19.01

Кто из них возьмет верх — это открытый вопрос. Но почти наверняка возьмет верх армия, потому что это единственная действительно мощная сила, достаточно сплоченная, с определенной групповой этикой, восходящей еще к дореволюционному времени.

Ну, ету мощь и сплочение, а особенно групповую этику в мире уже оценили. Над кем, кроме мобиков армия будет верховодить пока не понятно. Но победителями как обычно окажутся много укравшие, из
эрэфии в нужный момент свалившие, и другое гражданство как то получившие.

Reply