28 March 2024, Thursday, 16:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+92 +
Марта, 10:59, 3.09

В плен их не брать, я понимаю они нужны для обменного фонда но всё таки, рашка никогда не выполняет своих договорённостей, никогда не смогу забыть выход наших ребят из АЗОВСТАЛИ

Reply
+25 +
Бефар., 12:35, 3.09

Марта, ты же украинка... , а тысячи украинцев в плену, и обменный фонд очень необходим, чтобы вернуть украинцев домой , к своим семьям. А у тебя твои эмоции и ненависть выше, чем человеческое сострадание к своим соотечественникам, которые защищают Украину и тебя в том числе... Подумай об этом.

Reply
+35 +
Лл, 15:15, 3.09

Для россии это просто биомусор. Они не будут менять мусор. Так что как обменный фонд эти чмони не годятся. Только в утиль.

Reply
+66 +
BDFY, 12:52, 3.09

Тысячи российских военных будут захвачены или уничтожены внутри котла
==
Разве кому-то из Беларуси будет их жаль?
Да и их матерям их будет не жаль - главное Ладу получить...

Reply
+28 +
Mike, 12:56, 3.09

Или свежесобранную старую Ниву

Reply
+91 +
Last of the mohicans, 11:24, 3.09

режим Лукашенко прямо сейчас, осознает, что приковал себя наручниками к трупу; что они, вероятно, пытаются придумать, как им выжить, отдаляясь от Кремля
---------------------------------------------------
Труп приковался к трупу.
По определению выжить для них уже недоступная опция.

Reply
+74 +
777, 12:55, 3.09

зашел написать комментарий, а он уже написан.

не только плешивый, а все его выродки и их самки и отпрыски -- это мразь, воры и трупы

Reply
+46 +
ВІТАЎТ, 11:29, 3.09

Напамінаю, не забыцца падсыпаць солі й перцу ў той кацёл.

Reply
+35 +
Алемь, 11:55, 3.09

Кизяков оршанских в тот котел подсыпать

Reply
+62 +
Брест, 13:12, 3.09

Синепалая крыса-труп уже не выживет,,,однозначно этот год для этого недоразумения последний!!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!!

Reply
+52 +
Vrahluki, 13:36, 3.09

"...режим Лукашенко прямо сейчас, осознает, что приковал себя наручниками к трупу..." Лучше и не скажешь.Умница и настоящий генерал.а не брюхатый гомельский "полковник-военком".

Reply
+9 +
Мнение, 7:45, 4.09

У одного американского генерала - отставника ума больше, чем во всём генеральном штабе российской и беларуской армий вместе взятых

Reply
+55 +
Владимир , 14:09, 3.09

это не военные,это нелюди,выродки,убийцы,мрази выпущенные из тюрем...

Reply
+69 +
Кабан, 14:40, 3.09

Обратите внимание что наступательная операция ВСУ (проводимая совместно с Пентагоном), практически синхронно совпала с крымскими "бавовнами", и засветкой российских систем ПВО с помощью дронов и беспилотников. То есть, можно сделать вывод что освобождение Херсона намерены приурочить к массированным ракетным ударам в Крыму, которые уже практически неизбежны. Судя по всему, именно эти шаги положат начало разрушению путинской системы и политической трансформации в самом Кремле. Могу ошибаться, но мне кажется что украинцам в будущем уже не придётся воевать за Крым и Донбасс. (россия сама вернёт эти территории, чтобы помириться с США). Разумеется, уже не при путине.

Reply
+55 +
HI MARS!, 14:44, 3.09

Учитывая, как Запад старательно не замечает военных преступлений России, тщательно закрывает глаза (можно даже сказать - зажмуривается) на геноцид - наказание и возмездие преступников находится исключительно в руках парней и женщин из ВСУ. Повторюсь - возмездие и наказание преступников - исключительно в руках ВСУ. И только сейчас.
Ибо потом будет реалполитик, договоренности, и прочая мразь.
Только здесь и сейчас ВСУ могут наказать мародеров и насильников, топчущих родную землю.

Reply
+73 +
Кабан, 15:00, 3.09

Вы в корне не правы! Если бы не помощь США, Польши и Великобритании, украинская армия просто физически не смогла бы продержаться так долго! Напомню что острая нехватка снарядов у ВСУ началась ещё в мае месяце (советские запасы были наполовину "расстреляны", наполовину уничтожены), и теперь армия уже практически полностью перешла на калибр 155 мм. Я уже молчу про топливо, медикаменты и прочие необходимые вещи! Между прочим, (если вы не знали), в начале лета украинская техника в половине случаев ездила на западной солярке, поскольку основные нефтебазы и ГСМ Украины были уничтожены ракетными ударами. Поэтому не нужно катить бочки на Запад. Победа Украины возможна только при тесном взаимодействии Зеленского с Вашингтоном (что слава Богу, сейчас и происходит)... Есть правда, мутные хмыри вроде Шольца и Макрона, однако даже они сейчас начали радикально менять риторику, и открыто поддерживать Украину. (про Орбана молчу- там клинический случай).

Reply
+15 +
HI MARS!, 15:26, 3.09

Помощь - одно, политика - другое. И в военной помощи - дозированные поставки вооружений - это способ и метод управления войной.
Не нужно быть наивным. Уже сейчас заметно - коллективному Западу не нужен ни новые Нюрнберг, ни Гаага.
США, Польша, Великобритании, и другие - великие страны, протянувшие руку помощи украинцам в самый нужный момент, это неоспоримо.
Но в целом ситуация, похоже, склоняется к тому, что мир не будет наказывать Рашу за содеянное.

Reply
+41 +
Кабан, 15:36, 3.09

В настоящее время политика строится на полях сражений Украины.

Reply
+18 +
ака Вася Рогов, 20:45, 3.09

"Но в целом ситуация, похоже, склоняется к тому, что мир не будет наказывать Рашу за содеянное."

Не согласен.

Поставив Украине необходимый минимум военной помощи (легкий увод левой руки в левую сторону) ЕС спокойно решил энергетическую проблему на два месяца раньше (серьезные манипуляции правой рукой отведенной вправо).

Сейчас решили вопрос о нефтяном эмбарго и уже истерия у пропагандистов зашкаливает, потому как на истерику по поводу атак ВСУ накладывается истерика от каждой новой санкции и на них сверху накладывается истерия от того, что уже в руzzком мире жрать нечего.

Опер из народа.

Reply
-11 +
из Киева, 21:41, 3.09

"У нас не много информации о том, что происходит в Херсоне, но у нас и не должно быть много информации." - да что вы говорите уважаемый генерал...? А вообще вы в курсе что происходит в Украине?

Reply
-2 +
ЖАЛЬ ПАТРИОТОВ ВСУ., 19:13, 6.09

" ИЗ КИЕВА " ..... К ВАМ ТОЖЕ МНОГО ВОПРОСОВ . УКРАИНА -- ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА ИЗ БЫВШЕГО СОВКА, ГДЕ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ПРОХОДИЛИ ЧЕСТНЫЕ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ !! ЧТО Ж ВЫ НАТВОРИЛИ В 2019 ГОДУ ? ПО ПРИКОЛУ НЕЛЬЗЯ ГОЛОСОВАТЬ, ГОЛОСОВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ПО УМУ !

Reply