19 April 2024, Friday, 7:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+19 +
Xenos WIGHT, 9:19, 28.09

Акция - спешите получить хотя бы 30%, потому что скоро не получите вообще ничего! :)

Reply
+32 +
анатолий, 9:19, 28.09

Жестачайшее разводилово и кидалово от Лукавого.

Reply
+25 +
1, 9:25, 28.09

Они ещё хотят напоследок провести страхования пенсий, тоже разводняк

Reply
+6 +
rue, 10:05, 28.09

Поўны развод, але ў мяне на прадпрыемстве пару чалавек ужо купілася, нягледзячы на тлумачэньні.

Reply
+18 +
Брокер, 9:22, 28.09

эти облигации могут предложить Африке. и то там уже думают брать эту туалетную бумагу Две страны выкинули с мирового рынка

Reply
+32 +
Vпердё, роZZия !!!, 9:26, 28.09

Синепалый придумал, что он самый-самый вумный. А как насчёт ареста государственный активов за рубежом
на сумму долговых обязательств государства. Думаю, что при реализации парочки объектов недвижимости держателями гособлигаций они потеряют максимум 3-5%, а не 70% как придумал синепалый.
Ну, и ещё наученные будут, как вести финансовые дела с поддонком-джентльменом.

Reply
+11 +
чел., 9:56, 28.09

Похоже, что в Сочи Лукавому деду не удалось в очередной раз развести Орду на бабки.

Reply
+9 +
Витебск, 10:19, 28.09

Какие лярды, Путлер на войну сколько денег кидает, и то чмони-бомжи прокладочно-тампонные бомжи

Reply
+4 +
Hugo, 12:24, 28.09

Про бабки там давно уже речи не ведут. Сейчас на кону жизни беларусов в качестве оплаты окурку по долгам.

Reply
+25 +
Вася, 9:37, 28.09

1) напечатали обязательство
2) попросили у Европы 100евро за одну такую бумажку, на бумажке было написано, "скоро отдадим в евро, зуб даю"
3) Европа поверила, взяла пачку....
4) крэпкия хозяйственники и достойные руководители прожрали и прос..ли эти деньги
и отказались платить...ну, в еврах, а вот в рублях- да пожалуйста, ещё напечатаем!
6) Европа назвала страну нищебродом не отдающем долги.
7) " ну и не надо" гордо ответили хозяйственники и сказали что ваще будут выкупать за 33 евро и в рублях!
Занавес!
А где бы посмотреть список лохов, которые купили эти бумажки?!

Reply
+2 +
Xenos WIGHT, 10:36, 28.09

Банкиров не обманешь - платить будет население после того, как усатого скинут.

Reply
+6 +
_, 11:25, 28.09

Население ничего не брало.
Через суд режим лукашенко будет признан нелегитимным. Всё. За то, что кто-то там дал свои денежки нелегитимному, народ платить не обязан. Взыскивайте в отдельном порядке с лукашенко и его банды. После того, как они перед народом рассчитаются лет через 1000.

Я могу с таким же успехом себя назначить президентом Галактики и от имени всей Галактики брать денежки в долг. И что? За меня всё население Земли и других планет (если найдут обитаемые) должны расплачиваться? Нет!

Здесь ровно та же ситуация. Какой-то мозаичный психопат себя назвал "президентом". Народ пытался Европу предупредить, попадал в тюрьмы. Европа выражала озабоченности и вводила символические санкции. Иногда обменивала выпуск заключённых на снятие даже этих символических санкций. Кстати, даже сама Европа ни одни выборы и референдумы после 94-го года не признавала. Т.е. даже с официальной позиции Европы лукашенко нелегитимен. Всё, что спонсоры режима ему давали, они делали на свой страх и риск.

Reply
-3 +
Xenos WIGHT, 12:10, 28.09

"Европа выражала озабоченности и вводила символические санкции" - и продолжала давать в долг. Не лично усатому, а стране.

Reply
+18 +
минск, 9:43, 28.09

Мёртвым пожар не страшен.

Reply
+8 +
+_+, 11:17, 28.09

А ведь говорили: не спонсируйте преступный режим, он вас кинет и никто уже никогда вам ничего возвращать не будет!

Reply