20 April 2024, Saturday, 8:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+28 +
Русский, 9:49, 27.09

Вообще не удивлен ни разу!
Вопроса "А хто это сделал?" даже не стоит... )))

Reply
+16 +
Карел, 10:17, 27.09

Лошарик не ту трубу пометил.

Reply
+1 +
Mike , 15:01, 27.09

Русские решили если не продавать их газ буржуям так лучше им засрать им пока не будут более сговорчивыми

Reply
+26 +
😎, 9:52, 27.09

"Там руZZкий дух, там газом пахнет!" ☝🤷‍♂️💩

Reply
+14 +
ugo, 10:53, 27.09

Это событие войдёт в историю под именем "Северный Пук 2".
Тут и вонь из геморройной, с дырками, трубы и миллиарды потраченных денежек на эту трубу, "улетевших в трубу". Словом, всё проср..ли. Одна вонь осталась.

Reply
+16 +
No war!, 9:53, 27.09

Может там какие-нибудь матросики покурят на российском корабле Балтийского флота? А то что-то в последнее время шпроты не очень жирные, мелковатые и как-то их мало.

Reply
+19 +
Стас, 9:57, 27.09

Где рука*опые влезут - обязательно всё загадят.

Reply
+29 +
Смит, 9:59, 27.09

Смеху было бы, если бы Европа перешла на расейский газ, а оба Потока перед зимой отключились бы. Шредера и Меркель нужно судить.

Reply
+13 +
Оснабрюк, 11:01, 27.09

Шольц это такая же меркель ( её ставленник), только трусливый

Reply
+11 +
A1, 11:18, 27.09

Её ставленником он быть не может, они из разных партий, да и получше он себя ведет. А вот гбшную прокладку меркель надо уже взять за жабры, она много чего интересного рассказать может.

Reply
0 +
Sir_Chopin, 8:47, 28.09

Вообще-то Шольц из партии, где Шредер. А тот начал служить Газпрому еще на должности канцлера. И недавно, во время войны, партия фактически выразила поддержку Шредеру, которые продолжает служить кремлевской власти, он все еще выдающийся и почетный ее член

Reply
+18 +
Джо, 10:01, 27.09

Т.е. криворукие орки реально успели уничтожить их единственный козырь?

Reply
+10 +
А, 10:14, 27.09

По секрету: русским всегда и во всём гадят англосаксы! И тут диверсию устроили. Только тсссс! Это секрет!

Reply
+11 +
No war!, 10:22, 27.09

Балтийские крабы перегрызли трубопровод? ))) Да не, это все про то , что расеяне делают руками. Кремлёвский гопник всё время "подгонял" "строителей" к определенным датам вот и получили.

Reply
+26 +
%, 10:03, 27.09

Спасибо госпоже Меркель.
Плохо было по Украинским трубам, теперь будет травиться морская живность.

Reply
-2 +
а вот ни нада, 10:22, 27.09

/// Газ из «Северного потока-2» попал в Балтийское море

Не напрягайтесь.
Газ попал покупателю.
Газ закачанный в эту трубу по политическим мотивам год тому и непрокачиваемый ни разу с тех пор, техничеки не мог там продержаться столько времени - там нет вакуумной герметизации.

Хозяева распрекрасно это знали закачав, отчитавшись, попонтовавшись продали его.
Сейчас вопрос только в том - кто купил невзирая на санкции, датчане с этим и разбираются.

Узбагойтесь.

Reply
+4 +
Дед Рихто, 12:14, 27.09

Трубу уже залило малосольной балтийской водичкой или она тонет потихоньку, пуская пузыри, как подводный крейсер "Москва-ква-ква"?

Reply