28 March 2024, Thursday, 12:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+86 +
доброжелатель, 14:27, 24.09

Врезать бы с разгону в эти самодовольные рыла в форме или без формы, которые забирают людей. Вечно мнящее себя хозяевами жизни поганое стадо в погонах

Reply
+60 +
😎, 14:38, 24.09

Ну вот, снова хороводы... 🤡 А где ЙОЛКА из кизяков? НЕКОМПЛЕКТ! А НАДО с коктейлями "Бандера-смузи" выходить❗🔥😈

Reply
+33 +
Хрюн, 16:34, 24.09

Вышли 3,5 человека. Там миллионы должны выходить!

Reply
+9 +
Макс, 17:36, 24.09

"...объявлены акции протеста против мобилизации на войну..."
Только против "мобилизации"?Не созрели ещё до понятия причины "мобилизации" и виновных в этой "мобилизации"?Страх перед преследованием?Скорее всего.Но когда начнут приходить гробы друзей, страх уйдёт.Ребята, ВСУ старайтесь, чтобы помочь им быстрее осмелеть.))Слава Украине!Жыве Беларусь!Враг будет разбит, Победа будет за вами!

Reply
+6 +
бесомясокомбинАааТтт, 18:17, 24.09

Сколько барашков надо зарезать чтобы бараны стали защищать права овец.Сколько свиней надо пустить на колбасу чтоб козлы закрыли мясокомбинат?

Reply
+1 +
Пушечные тушки, 22:24, 24.09

бесовскикремль это мясокомбинат Рога и КопыТов переработка пушечного мяса

Reply
+56 +
Вова, 15:14, 24.09

Короче, ясно одно - воевать таки придётся. Выбор прост - воевать против украинцев или против мусоров.

Reply
+39 +
Buh, 16:14, 24.09

Украинцы здесь ни причем. Мусорню бить надо, чтоб знали свое место и не лезли на тех, которые содержат эту мерзоту на свои налоги!

Reply
+22 +
Крупенчик, 16:21, 24.09

За избитых мусоров и омонышей - это Честь и Слава и Уважение.

Reply
+8 +
azhbeta, 17:03, 24.09

Судя по всему - да, согласна с вами, вам все-таки придется воевать, у себя дома с мусорами и гестапо, а Украине будет шанс избавиться от этого нашествия. Пока что видно, что эта стая, которая сидит на плечах народа побеждает. Люди сами во всем виноваты: что выбираем, то и и имеем.

Reply
+74 +
совет сибирякам, 14:34, 24.09

Объявите независимость! И можно послать Путина и Шойгу с их могилизациями. Берите коктейли молотова для автозаков и гасите мусоров, чтобы они от вас убегали, а вы от них. Другого способа нет, по своему опыту знаю.

Reply
-13 +
Вопрос, 14:40, 24.09

Где ты был в 2020ом со своими советами?))

Reply
+36 +
я, 15:02, 24.09

А ты где был без советов?
Одни девчонки в РФ вышли...позорище.

Reply
+42 +
Оксана, 15:07, 24.09

Вот лично я в 2013-14 на майдане в своем городе стояла с тремя перцовым баллончиками в каждом кармане, а мужчины наши автомайданом трассу перекрывали, автобусы с титушками и беркутом останавливали. Но вот хороводы с цветочками водить даже в голову никому не пришло)

Reply
+11 +
я, 15:37, 24.09

Первым погиб там белорус, и на втором майдане белорусы гибли, погугли чтоль ... А потом я тебя спрошу сколько в Минске украинцев было хоть с цвеиточками, хоть с баллончиками, про погибших украинцев не гугли,не было их. Торговля была, второе место после РФ в 2020, погибших не было. Понятно пояснил?

Reply
+12 +
мёд, 16:15, 24.09

Ты ещё забыл про украинский беркут, который они всего лишь пожурили не наказав, теперь эти уроды у нас беспеределят против беларусов. Может ещё "спасибо" за это сказать надо?

Reply
+20 +
Иван, 16:16, 24.09

Вполне понятна мысль - белорусы выиграли майдан, погибли на нем, понесли жертвы. Но это ж не правда. Жизневский погиб один из первых, но остальные были ж не белорусы. И жертв было не одна. А сейчас их тысячи, и идет борьба на смерть. В Беларуси в 2020 году были и украинцы. Торговля - не твоё дело. Торговали и британцы, и голландцы, и поляки... А по поводу цветочков - это действительно детская наивность. Будет уроком на будущее.

Reply
+13 +
Мартын, 17:02, 24.09

Иван, вы же видите явно и специально не справедливые комменты. Такие, чтобы бросались в глаза.
У них задача обычная - натравить беларусов на украинцев, а украинцев на беларусов.
Это же понятно, что Ольгино не сидит сложа руки.

Reply
+5 +
я, 17:35, 24.09

Тебе прямо сказано- ни одного украинца в РБ не погибло и я уверен ,не погибнет. Ответь на простой вопрос - КАК это в Украине белорусы гибли и гибнут, а в РБ украинцы не гибли и не гибнут? Вас же в четыре раза БОЛЬШЕ!
А про торговлю мое это дело,мое. Мы вас умоляли не торговать, просили поддержать, вы вышли к раде с таким требованием? Ну хоть один? Ну хоть ради памяти убитых ЗА ВАШУ ЗЕМЛЮ белорусов?

Reply
+20 +
Игорь, 16:45, 24.09

Не нужно ссориться с друг другом:) А еще если бы в 2020 началось все по серьезному то помощь бы пришла и не только в виде "баллончиков". Никто не поедет водить хороводы и сидеть по автозакам в чужую страну. Но если жители начали реально сносить тирана и бороться за свободу тогда подтянуться много желающих пострелять в обнаглевших омоновцев. Помогли бы не только украинцы, а и литовцы, поляки...

Reply
+6 +
на ошибках учатся, 17:11, 24.09

Всё если бы да кабы....
Но по факту - не помог никто.

Reply
+8 +
Игорь, 17:46, 24.09

Уважаемый "На Ошибках Учатся " Чем должны были помочь соседи?! Ходить на митинги, или шарики надувать и омоновцам цветочки дарить? В любом случае, будем считать что 2020 это была пробная попытка мирным путем снять сипатого. Не получилось. Все сделали выводы и возможно вторая попытка будет удачной, да он и сам на лыжи встанет после того как украинцы могилизируют орков. Защищать его будет некому

Reply
+5 +
ответ, 19:14, 24.09

Уважаемый, Игорь!
Помощь это тогда, когда помогают по своей доброй воле, а не исключительно потому что кто-то кому-то должен. Не знал? Не хотите помогать и не надо. НЕ ДОЛЖНЫ. Сами будем своими силами. Не хватало ещё чтобы вот такие попрекали когда им когда вздумается.

Reply
+6 +
dth, 17:05, 24.09

На плошчы, а ты дзе быў?

Reply
0 +
я, 10:19, 25.09

Тамже.

Reply
+1 +
А не вы от них, 21:11, 24.09

«А Не Вы От них»

Reply
+25 +
Руским канец , 14:34, 24.09

Руским канец

Reply
+73 +
ЭЛЬФ, 14:39, 24.09

Ничему у беларусов не научились своими мирными акциями?... Ни одна диктатура в мире не свергалась мирными акциями (тут речь о мобилизации, но принцип тот же).

Тотальные забастовки, саботаж на всех уровнях, партизанщина вкупе с коктейлями Молотова. Только так, и никак иначе!

Очень жаль, что до сих пор до некоторых не доходят такие простые истины!!!

Reply
+23 +
Makhno, 15:25, 24.09

Ну как же.В 2020 русские опытные организаторы протестов советы давали как они на "болотной зажигали" и "белые ленты" надевали. Ну они рабы, что вы от них хотите? В их России никогда не было политических протестов. То с хоругвями ходили к Николая ІІ, то "хлебные забастовки" устраивали. А про "беспощадный бунт" это миф. Это в Украине и даже в Иране сегодня люди реально борются. В Иране даже из автоматов стреляют по протестующим! Странно, что нет никаких сообщений об этом протесте.

Reply
+49 +
эх, 14:55, 24.09

Зря на наши грабли с хороводами наступают.

Reply
+45 +
Юпитер, 14:57, 24.09

Как все знакомо... Опыт Беларуси не научил " успеху мирных протестов"??? Пора бить эти наглые , ухмыляющиеся рожи "людей" в штатском. Да и не только их!!!

Reply
+48 +
Ukraine, 14:58, 24.09

Тоже мне акции протеста. Дети... "абнять и плакать". Хороводы... Ни одного камня в ментов не полетело, ни одной разбитой ментовской рожи... они таки реально думают, что эти хороводы произведут на власти впечатление.

Reply
+19 +
Павел, 14:59, 24.09

Это начало конца Путинского режима и возможно РФ. И я не о акциях.Бунтаря Емельку Пугачёва начало отравили а потом посадили.На Руси,цари всегда боялись бояр и крепостных.В 1905 года когда Россия проиграла войну Японии голота бузела.В феврале 17-го царь уехал в ставку в Могилёв. началась новая страшная эпоха.Бояре убили императора Павла,в прошлом веке сместили Хрущёва.Этого Русский царь боится куда больше.Это "мясо" замедлит ход войны,думаю совсем не намного,и продлит жизнь Путина.А потом они придут к нему в бункер,как пришли были в покои императора Павла.Как в своё время марионетка Путин и серые кардиналы пришли к старому Ельцыну и сказали,отдай власть.На России никогда ни чего не меняется.

Reply
+6 +
Сергей , 16:08, 24.09

...и как не пускали врачей к умирающего от инсульта Сталину!

Reply
+12 +
Федор Ровный, 16:23, 24.09

Прибили собаку сталина, обсиканный возле дивана своего лежал сутки ( а может и больше), любимая дочь его Света эмигрировала в ненавистную сралину Америку, сын спился и кончил печально, второй попал в плен и тоже темная история... Бумеранг по судьбе за зло прилетит ВСЕГДА.

Reply
+8 +
вdth, 17:11, 24.09

И слава Богу, что не пускали к этой падле, врачам уважение.

Reply
+1 +
На заметку, 19:33, 24.09

На заметку !
На Руси НИКОГДА не было царей !
Пора Вам учить Историю !

Reply
+30 +
да, 15:04, 24.09

акции такие же как в рб!)только маленькие по численности!)толку с них не будет!)ну если парни покорно идут в военкомат,девочкам с хороводами тут не справится

Reply
+36 +
%, 15:17, 24.09

Хороводы не помогают. Проверено и доказано беларусами в 2020ом.

Reply
+17 +
NEXT, 15:24, 24.09

Слабовики, по сути, почти везде, где правят диктаторы и имеется диктатура, одинаковы и методы работы одни, как под копирку. Это разве силовики, которые сами нарушают практически все законы и правовые нормы государства, нормы гуманитарного права и права невиновности, пока вина не доказана? Это просто бандиты, сменившие спортивные костюмы и кроссовки на форму, соответственно и действующие, как бандиты. Это только бандиты действуют как им вздумается, не представляясь и в нарушение закона, не предъявляя доказательств нарушения закона задерживают народ. А народ, по конституции, имеет право на свободу волеизъявления, свободу собраний, свободу высказывания мнений, свободу выдвижения обоснованных требований к власти, которая нарушает основной закон страны - конституцию. Но, видать, как всегда, в рашке конституцией подтерлись и плюнули на нее. Но народ, в виду немногочисленности протестов, по ходу, опять утрется и будет спеть в тряпочку, пока их мужчин будут утилизировать в другой стране.

Reply
+26 +
NEXT, 15:27, 24.09

Только полностью сожженные, и разрушенные до кирпича, все военкоматы смогут заставить власть задуматься, при чем сильно. Ведь после этого запылать могут учреждения, где заседает власть и их личные "дворцы".

Reply
+37 +
Антон, 15:41, 24.09

Лицемерные.

Они ведь не против войны, они против того, что их на нее забирают...

Reply
+7 +
Z., 15:50, 24.09

когда отказа от российского гражданства ?

Reply
+12 +
12v, 15:57, 24.09

На такие акции протеста опричники даже выезжать не будут.

Reply
+13 +
Марта, 16:25, 24.09

Рашка полностью деградирует смотрю на фотки одни девчонки вышли а их мужчинки на диване. Мда))) Неудивительно в рашке всегда прикрывались женщинами и детьми, позорище!!!

Reply
+11 +
прпол, 16:59, 24.09

я правильно понимаю суть этих протестов? Они не против войны как таковой, против того что мобиков туда гонят?

Reply
+9 +
dth, 17:15, 24.09

Мужчины на границе в Грузию, Турцию и тд.

Reply
+7 +
ВІТАЎТ, 17:59, 24.09

Расея гэта не адзін народ, гэта збор захопленых і паневоленых народаў і нядзіва, што яны, асабліва ў Азіі, выступаюць супраць маскоўскай мабілізацыі.
Хай масквіты самі ваююць ва Ўкране калі яны гэтага хочуць і калі дазволяць пуціну кіраваць імі як нявольнікамі.

Reply