29 March 2024, Friday, 18:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+14 +
dfcz, 10:34, 26.08

живем .как в мультике детском .. 28 лет

"Вовка в тридевятом царстве"
только у нас шариков .

сам .даже корыто не может ..срубить .. только из корыта прикорытников кормить ..

туркменам строили .турк калий .. убытки .
себе ..строят двое из ларца китайского лица .за их же кредиты . проходимцы песенники дагестанские ."русские" .

и так все 28 лет ..

Reply
+12 +
сярожа, 11:33, 26.08

Молодец !
Как всегда точно и ёмко !
Чувствуется хартийная школа передовиков политики !
Так держать !

Reply
+5 +
тут на майлру, 12:27, 26.08

типо "новость" - Лукашенко посоветовал Европе раздеваться, напрягаться и работать - совсем у лукараса лукашизм головного мозга.

Reply
+17 +
dem, 13:35, 26.08

Люди зарабатывают все меньше, цены поднимаются все выше. Это гнетет белорусов, но насколько еще хватит терпения — пока что непонятно.
-------------------------------
лебеду будут есть рабочие, но вилы в руки не возьмут.
именно солидарности рабочего класса и решимости идти до конца не хватило в 2020.
А то как они схавали слова омонышей "вы наша кормовая база", вообще ни в какие рамки...

Reply
+1 +
аналиитк, 14:19, 26.08

Нет уже рабочего класса, мы все паны. И это необходимо осознать. Владеешь квартирой, платишь налог - ты Пан. Государство идет "лесом", если ему все прощать.

Reply
+6 +
Kitiikyt , 14:05, 26.08

У экономики НЕТ дна и это АКСИОМА!

Reply
+6 +
Борис, 14:32, 27.08

Беларусь, Беларускае государство, беларускую экономику, науку, культуру, здравоохранение, образование, разваливает рашистская агентура плотно засевшая на всех уровнях власти и силовых структур РБ под крышей лукавого предателя, стремясь сделать из Беларуси выжженный военный плацдарм заселенный нищими голодными рабами и пушечным мясом.
P.S. пример. Успешное предприятие БелКельме производившее отличную обувь было уничтожено после его передачи под "БрестМестПром" под руководством раша агента который уничтожил и пытается уничтожить не только "БЕЛкельме но и другие ПЕРЕподчиненные ему Брестским обл.исполкоме предприятия. Жалобу на уничтожение БелКельме замял сам, гробовых дел мастер, Мясникович...

Reply
+5 +
Дмитрий, 15:33, 27.08

Мерзкую рашистскую агентуру надо выжигать каленым железом пока они нас не угичтожили окончательно.

Reply
+2 +
Нек, 21:14, 28.08

Это чмо предательское всё уничтожило в стране.Вот только язык никак ему не отсохнет от его брехни.

Reply