29 March 2024, Friday, 11:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+58 +
вах, 11:24, 20.08

суров украинский бахчипариж !

Reply
+68 +
😎, 11:33, 20.08

Сезон "грибов" в Крыму открыт, считайте взрывы! 💥😈

Reply
+106 +
YES YES BIDEN !!!, 11:25, 20.08

Жара пошла!!! Слава Украине! Героям слава! Смерть рюZZким фашистским оккупантам!!!

Reply
+75 +
9, 11:26, 20.08

Ну, прям, День ВСУ какой-то!

Reply
+77 +
Хи-хи, 11:33, 20.08

Как ащущения, Вова сказочный?! Всё по плану?!

Reply
+4 +
орша, 14:30, 20.08

Правильно- АЩУЩЭНИЯ....прошу придерживаться первоисточника

Reply
+49 +
однако, 11:34, 20.08

мочегорск (Саки) передал эстафету бахчипарижу (Бахсисараю ) ! кто следующий участник марафона на пуйловский мостик ?

Reply
+27 +
Лея Минц., 12:43, 20.08

Теперь в Крыму не курят где попало. Курят там, куда ещё не попадало! :)

Reply
+32 +
Бормотограф, 11:54, 20.08

Курильщики! Не кладите зажженные спички обратно в коробки!

Reply
+23 +
Русский , 12:15, 20.08

Не проще ли русишкамандирам спички поотбирать у подчинённых холуев? )) Сухпайки насухую есть, без подогрева!
Холопы пугаются. На войне, оказывается, может быть страшно!

Reply
+26 +
Десантник СССР , 12:30, 20.08

Всё правильно, не надо "курить" где попало. Надо "курить" где ещё не попало! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Reply
+62 +
Риторический, 12:31, 20.08

А ведь как весело было стрелять по безоружным людям в Украине. Писать комментарии в стиле, мы должны убивать украинцев, чтобы напугать и т д
Как вам тварям теперь спится?

Reply
+29 +
Ждемс, 12:41, 20.08

Жди синепалый подонок, Скоро беларуские Беларуси, которые ты отдал русофашистам ждет та же участь.

Reply
+13 +
Добавка, 12:46, 20.08

Пропущено слово- аэродромы

Reply
+2 +
Беларус, 13:28, 20.08

Как то Зеленский не спешит почему обижать сипатого агрофюрера, хотя давно нужно было поджарить. Может как говорил арестович, в интересах дальнейшего сотрудничества. Ничего личного, просто бизнес.

Reply
+13 +
Concret, 13:07, 20.08

І гэткія смаркачы яшчэ ядзернай зброяй бразгаюць? У іх няма сродкаў ППА, значыць пры спробе ўдару ЯЗ Расія будзе знішчана і насельніцтва пачне падарожжа ў Пекла, хоць путлер ім Рай паабяцаў. Ну прыдуркі і толькі, ды яшчэ пад кіраўніцтвам прыдурка-рашыста

Reply
+8 +
культиватор, 13:26, 20.08

Чудны твои дела, Господи!!!

Reply
+14 +
Бефар., 13:27, 20.08

Просили - да хоть камни с неба - получите ! И это только начало... Хавайте и жрите на весь рот...

Reply
+20 +
Марта, 13:30, 20.08

Крым пылает пусть пылает, пусть орки крымские прочувствуют всё то что испытывают украинцы с начала этой жуткой войны.

Reply