20 April 2024, Saturday, 5:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+43 +
РФ спонсор, 13:06, 19.08

Куба за 70 лет натворила меньше чем например Мордор за полгода в Украине.
Я к чему это.Смотря ежедневные новости что армия РФ на Запорожской АЭС внутрь складируют боеприпасы,а безоружных пленных просто убивают у меня один вопрос.Куба по мнению США государство спонсор терроризма,а что и когда Россия?Что им ещё надо делать чтобы добраться до уровня "ужасной" Кубы.

Reply
+29 +
Марта, 13:11, 19.08

Тяжело все это читать и знать что такое возможно, у путляра личная ненависть к азовцам только непонятно какая, наверное за 2014 год когда азовцы освободили Мариуполь от русни. Сейчас фашистская пропаганда навешивает на ребят разные ярлыки чуть ли не фашистов, садистов, нацистов или бендеровцев,хотя я знаю что это не так. Вчера этот как его Гутерриш сказал мы ничего не можем сделать, хотя азовцы сдавались в плен под защитой Красного Креста и ОНН, бесполезные организации живущие за счёт кто больше заплатит. Теперь остаётся надеяться только на чудо, больше не накого и молиться на высшие силы если они есть.

Reply
+15 +
Предлагаю:, 13:23, 19.08

врезать,как положено по мосту,и сказать,что это русские террористы.....в чем проблема?

Reply
+13 +
ris, 13:38, 19.08

МАРТА, 13:11, 19.08

ООН и Красный крест - это отмазка для пипла, чтоб поверил, что азовцев вовсе не сдали врагу на поругание, а вызволили из ада под "сурьёзные" международные гарантии.

Где эти гарантии, господин зелёный, яви их народу! Что, нету их? Так какого рожна сдал азовцев изуверу? Яви то благо, что Украина поимела со сдачи азовцев в пекло? Нету и такого? Тогда яви то, что осталось в тени (скрыто от народа), смягчишь этим себе последствия.

Reply
+6 +
Марта, 14:10, 19.08

Хоть как бы мы не относились к Гутерришу и ООН, они сказали всё что мы могли сделать то сделали, остаётся слово за чудовищем которое сидит где - то в бункере. По крайней мере это было честно в отличие от пана Президента. Тьфу)

Reply
+9 +
Захар, 13:48, 19.08

Красный крест и ООН не могли предоставить никаких гарантий безопасности в плену,они только наблюдали за тем как ребята по приказу зе сдавались в плен,для якобы последующего обмена.Хотя на тот момент у Украины уже было достаточно обменного фонда.А это говорит о том ,всё что случилось после сдачи было запланировано,а именно плен,пытки, смерть,срока

Reply
+20 +
Кот, 13:21, 19.08

Мне гораздо более интересны ответы на вопросы:кто и как сдал юг(в т.ч. АЭС), и почему страна вообще не готовилась к обороне последние годы,ТЕМ БОЛЕЕ союзники предупреждали о масштабном нападении?!!Действия руководства страны оказались как минимум безответственны и ЭТО УЖЕ доказано жизнью !По поводу судилища будет классика жанра- обвиняемых признают виновными в геноциде русско-говорящего населения,так как это важно для руzzблебса

Reply
+4 +
что бы вот так......, 13:24, 19.08

«Русские убегают из Крыма, забыв обо всем»

Reply
+21 +
Позор 24, 13:34, 19.08

Они думают это будет позором для Украины.Нет,это будет позором для Российского народа.Так глумится над теми кто всего защищал свою землю нельзя.Я не говорю что на день Украины и т.д.Это просто всякими Женевскими конвенциями запрещено.После этого вряд-ли будут переговоры.Одного мата мало...
Да и что за суд?Хватит врать про ДНР.Это марионеточное правительство из РФ.Пушилин гражданин РФ и член Единой России.Это к тому что Кремль говорил про якобы "гражданскую войну" в Украине.В руководствах лднр одни граждане РФ.

Reply