28 March 2024, Thursday, 18:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+76 +
вах, 8:07, 19.08

вата импортозаместилась хлопком ! такось !

Reply
+105 +
Сергей Анатольевич, 8:56, 19.08

Не знаю, что курит Залужный, но бычки кидает как БОГ!!!

Reply
+31 +
Лявон, 10:46, 19.08

Браво! В цитатник!

Reply
+12 +
Назар, 12:12, 19.08

Треба буде після Перемоги по всьому Донбасу та у Криму поставити пам'ятники бавовнi й призначити загальнодержавне свято бавовни на 9 травня: з урочистим покладанням квітів, віршами й піснями часів визвольної війни з ...апамi
Ото діло буде!

Reply
+71 +
Ответка, 9:15, 19.08

Приятные новости не покидают в последнее время крым, то там что-то взорвалось, то ещё что-то сдетонировало, сезон в
крыму сорван и это радует, орки должны знать что возмездие всегда настигнет

Reply
+63 +
Irwand , 9:29, 19.08

Кто к нам с мечом придет тот от меча и умрет,бей руско-фашистскую гадину. Слава Украине!

Reply
+63 +
андрей, 9:31, 19.08

прошло то время когда орки безнаказанно избивали украину рашисты бегите за урал пока не поздно.

Reply
+60 +
Makhno, 9:40, 19.08

Если бы не 24 февраля, то мы бы при нашей жизни никогда не увидели бы Крым освобожденным. Поэтому в тот день я испытывал двойственные чувства. С одной стороны это ж война и жертвы, а с другой открылось окно возможностей решить вопрос военным путем так как "дипломатический путь" это маниловщина чистой воды на примере Кипра и 30 лет окупации Арменией Карабаха.

Reply
+29 +
Fabulous Sorcerer, 11:46, 19.08

Ваша правда.
К сожалению, война никогда не уйдёт из человеческой цивилизации. Потому как только с её помощью решаются нерешимые вопросы.
И да, именно военным путём будет освобождена Украина. Потому как время болтовни - закончилось.

Reply
+10 +
И чей ты сын, Вова?!, 11:51, 19.08

Путлер, видимо, когда носил чемоданы собчакам, был завербован Пекином, хоросий мальшик, настоящий невский из улуса КНР)))

Reply
+43 +
В Крым не еду, 10:03, 19.08

Ну прямо горящий летний сезон в этом году в этом их Крыму. А что будет в бархатный? Прямо ждём не дождемся.

Reply
+15 +
Русский , 10:33, 19.08

"Пустышек" бы побольше кидать! Дабы орки ракеты истратили побыстрее!

Reply
+30 +
Анатолий, 10:43, 19.08

Пустышки денег стоят, по настоящему лупить надо что бы пекло им на земле устроить, чтобы чертям в аду завидно было. Гори земля под ногами руZZофашиских оккупантов.

Reply
+17 +
Para N, 10:59, 19.08

"Пустышек" бы побольше кидать!
-
Очень непрактично, поскольку в ракете самое дорогое это двигатель, топливо и системы наведения. А боевая "тротиловая" часть банально самая экономически не затратная, если это не ядерная боеголовка.
Наиболее практично и наиболее эффективно использовать против ПВО уже недорогие "Шрайки"
Из Тувы движется ж/д состав с б/к для С-400 и С-500.
И этот состав возможно будет пополнять крымскую группировку и значит будет переезжать пролив по ...

Reply
+15 +
Джо, 11:59, 19.08

Насчёт ж/д состава это знак, что они в полном ж*пе, исторически враг на западе, т.е. склады максимально на Урале, чтобы не тратить слишком много времени по пути, а тут уже берут все, что могут у таракана и опустошают склады на дальнем востоке. У Бесконечного оркского железа, о котором нам рассказывают "диванные эксберды" скоро конец.

Reply
+26 +
CHENG, 11:14, 19.08

"Мамулечка, надо сваливать отсюда !!!"

Reply
+14 +
Fabulous Sorcerer, 11:49, 19.08

- Не стiй як бовдур, ось тобi ще одна.
Раз за разом повторяю эту шутку, каждый раз - рот до ушей. Насколько всё-таки могуч и сочен украинский язык.

Reply
+25 +
Бульбанавт, 11:37, 19.08

Ну шо там, в Крыму еще отдыхающим повестки не вручают? Привет любителям отдыхать на краденых территориях.

Reply
+7 +
red, 12:35, 19.08

удивляет безотвественность рашисткое командование. У них курящие опасных сигарет то крейсер потопят, то военные схроны с техникой уничтожат, а не одного еще не оштрафовали.

Reply
+8 +
навоз в почву, 12:41, 19.08

Вали рашистский навоз.

Reply
+7 +
Беларус Таляныч, 12:43, 19.08

"Бригадиру" рюмку и б ы ч о к побольше!!!

Reply
+1 +
ДЕД-НЕОФАШИСТ, 21:22, 24.08

СЛАВА УКРАИНЕ !! СЛАВА ВСУ !
БЕЙТЕ ФАШИСТОВ-РАШИСТОВ , ЧТОБ НЯ УСКРЭСЛИ ЗНОУ ЯНЫ !

Reply