28 March 2024, Thursday, 17:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+56 +
Стары i нягеглы., 12:41, 15.08

пропали медали, два телевизора, микроволновая печь, электрическая духовка и запасы кошачьего корма.
***************************************************************
Просто умилила трогательная забота орков о кошачьем племени!
Или кошачий корм они сами жрали с голодухи?!
Тьху, на мерзь рашанскую!
Ничего человеческого!
Хотел поначалу со свиньями сравнить, так свиньи обидятся!

Reply
+27 +
Леха, 14:29, 15.08

Какая забота о кошках. Если орки унитаз не видели никогда, то откуда они могут про корм. Для них это хрустящий деликатес

Reply
+45 +
eu, 12:58, 15.08

Как же разительно отличается украинский народ, от покорно-мычащего рфсийского стада!

Reply
+35 +
Леха, 14:52, 15.08

Русский это неизлечимый диагноз. Вчера на стоянке в Англии навсегда поругался с коллегой- дальнобойщиком, хотя работаем вместе больше года. Им наверное навсегда вбили в голову 8летнюю домбежку Бомбаса. Чего только не услышал и как мы подохнем от холода без газа и как мои дети не будут знать куда удирать (они живут в Польше), потому что они и поляков неблагодарных удавят. И это человек который ребёнком переехал в Литву и с ненавистью говорит о литовцах чего можно тогда ждать от тех которые дальше района не были

Reply
+16 +
марина, 18:01, 15.08

кстати.да.
у нас есть знакомый,кот.давно живет в Польше, переехал из Москвы, работает там, хорошая зарплата, семья его там
и однажды,когда с ним выпивали, он включил советский гимн и пьяный стал говорить,какие русские крутые!
Больше с ним не общаемся. Такого я точно не ожидала услышать.

Reply
+35 +
Alex, 13:50, 15.08

Не смог прочесть статью полностью. Фашисты.

Reply
+37 +
Питер, 14:25, 15.08

А уродов надо всё-таки достать. Где бы они не находились. И без срока давности.

Reply
+1 +
urry1, 3:14, 16.08

Со стороны СМИ преступно распространять подобную информацию.
Русские хвастаются своими злодеяниями и упиваются свой безнаказанностью.
Типа "И что вы нам за это сделаете?"
Что для других русских оккупантов звучит как руководство к действию.

Reply