29 March 2024, Friday, 15:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+27 +
user, 14:53, 1.08

давно хотел своему коту сделать паспорт на выезд за границу... да всё никак ход не доходил. но обязательно сделаю, чтобы он чувствовал себя полноценным членом населения земли. ещё есть рыбки....

Reply
+45 +
68856856858, 14:57, 1.08

ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ. ЛЫСЫЙ ИХ ВСЕ РАВНО ЦЕНИТ

САМЫЙ ТРЭШ ДЛЯ НИХ НАЧНЕТСЯ В НОВОЙ БЕЛАРУСИ

Reply
+27 +
анатолий, 15:30, 1.08

Лукашенко сегодня заявил по БТ какой он видит новую Беларусь: "Беларусь и РФ могут создать более тесный союз, чем федерация и конфедерация".
Более тесный союз, чем федерация и конфедерация, называется УНИТАРНОЕ ГОСУДАРСТВО.

Reply
+33 +
Игорь, 15:05, 1.08

Паспорта забирают... Боится, что какой-нибудь маль... майор-плохиш уедет и расскажет самую главную военную тайну - почему главный буржуин Беларуси продался с потрохами главному российскому буржуину.

Reply
+19 +
az, 15:06, 1.08

Это значит, что Лукашенко не отдал ни каплю своей власти не только протестующему народу, но и чиновничеству, номенклатуре, в том числе силовикам. Это важно зафиксировать.
========================
вот кто знает ..власть это вообще что ..
вот пишут лукавый не отдал власть ..

а власть она где . через кого он гнобит народ .
ну это же люди ..конкретные. им это нравиться.
или управление .страной они же умные и должны понимать .что делают . им тоже нравиться..

так если вся власть лукавого состоит из извращенцев . маньяков . и проч ..

зачем народ хочет такую "власть " забрать .чтобы лукавый ее отдал .. это же просто надо уничтожить ..и создавать новое ..с нуля .
все .кто понял ..уже ушли после 9 08 ,2020.

Reply
+18 +
вот как бывает, 15:07, 1.08

Как гласит конституция, силовики получат абсолютную власть после того, как грохнут Лукашенко.

Reply
+8 +
cima mama, 17:11, 1.08

ермошина даст признательны показания и накроет его трусами, а шельман прячется в джунглях.

Reply
+28 +
вот как бывает, 15:09, 1.08

Силовики имеют право носить, хранить, применять оружие и боеприпасы, но паспорт это другое.

Reply
+41 +
глеб, 15:10, 1.08

На цепь и в будку их.

Reply
+26 +
вот как бывает, 15:11, 1.08

Правильно, что Лука лишил силовиков права выезда за границу, хай тратят наворованное в РБ.

Reply
+17 +
??, 15:11, 1.08

"шляхта имела гораздо больше прав, чем сегодняшние белорусские чиновники."Какая шляхта! моральная рванина и быдлота не умытая, лукавым к чиновникам приписана для "службы" холуйской!ШОС!

Reply
+14 +
вот как бывает, 15:14, 1.08

Нечего силовикам шастать по заграницам, оружие каждому раздал — выживайте, как умеете...

Reply
+13 +
лектор, 15:15, 1.08

Вообще-то караев и кгб-шник этот, как его, викулов что ли, полные лошки если не сорвали с синепалого по ярдику баксов. И хде они сейчас ? По понятиям синепалого : - "каровам хвасты крутять".

Reply
+9 +
вот как бывает, 15:22, 1.08

Караев уже фактически руководит областью, а Караник при нём лишь грамоты вручает...

Reply
+17 +
1111111, 15:23, 1.08

Ментяры и гэбьё в заложниках. Очань харашо.

Reply
+15 +
вот как бывает, 15:42, 1.08

Тяжко, тяжко придётся чекистам в загранотрядах без заграничного паспорта...

Reply
+19 +
вот как бывает, 15:43, 1.08

У самого-то Лукашенко вся охрана и весь род исключительно с дипломатическими паспортами, включая невесток, детей и детей детей...

Reply
+5 +
Август2020, 16:26, 1.08

А кому на Беларуси жить хорошо ?! Уберут этого Негодяя и все вздохнут с облегчением и всё станет в рамках права и жизни цивилизованных стран.

Reply
+9 +
Тыц, 17:12, 1.08

Это чмони дрыслявики ,другого названия они не заслуживают

Reply
+7 +
Андрей, 17:23, 1.08

А нахрен тот паспорт, когда я и с паспортом кучу квестов должен пройти, что бы куда то за границу поехать?А в экономике, политике эти силовые пенсионеры и раньше сидели, такая у нас поэтому экономика и др. через одно место.Так и про права вы чего то попутали, у них прав по гноблению народца наверняка побольше, чем у царской охранки при Николашке-кровавом было.

Reply
+6 +
Егерь , 19:36, 1.08

Раньше эта категория биомассы называлась - милиция!
Потом эта антинародная банда назвала себя - силовиками.. Два года назад они же стали - сцыкловиками.
Ну ,а теперь с узаконенным пригонно - крепостным правом лукашизика - можно возвращать историческое название того периода - цивуны!

Reply
+5 +
23, 23:37, 1.08

Они продали ему свою честь и совесть, поэтому он вправе делать с ними все, что захочет. Прикажет гавкать, они будут гавкать. Так что история с их паспортами это фигня. Они продались с потрохами, им что с паспортом, что без паспорта - все пофиг. Говнюкам и поделом!

Reply