28 March 2024, Thursday, 18:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+40 +
w, 8:20, 6.07

Если белорусский диктатор Александр Лукашенко позволит своей армии вступить в войну против Украины
-----------------------------------------
Как всегда, ключевое слово если.
У всех диктаторов очень сильно развито чувство самосохранения, оно даже от девушек с цветочками под лавку пряталось и автоматом размахивало.
Думаю, приказ о нападении оно не отдаст, как всегда спрячется в кусты.

Reply
+23 +
dfcz, 8:38, 6.07

Александр Лукашенко позволит своей армии вступить в войну
-----------------------------------------
Как всегда, ключевое слово своей ..
у него нет свое

Reply
+23 +
dfcz, 8:41, 6.07

диктатор Александр Лукашенко позволит своей армии вступить в войну против Украины
-----------------------------------------
Как всегда, ключевое слово своей .
у него нет своей армии ..

часть хенералитета .улуские янычары .клоны . они выполняют приказы путина .за будущую большую пенсию .

а часть солдаты . так тех вообще отправили в армию .как на химию за протесты в 2020 ..и после..

Reply
+21 +
Враження, 8:20, 6.07

Враження,що днів

Reply
+70 +
Неззя , 8:21, 6.07

Нельзя его устранять!
А кого ж тогда возить в клетке ?
В кого народ плевать будет ?

Reply
+21 +
не все так просто, 8:25, 6.07

На последнем заседании Всебелорусского народного собрания 11-12 февраля 2022 г. председателем президиума из 78 человек был Лукашенко. Теперь президиум в новой конституции обозначен как постоянно действующий орган.Таким образом, модифицированное Всебелорусское собрание создает предпосылки для несменяемости и пожизненной власти Лукашенко, он перестает быть связан с избирательной системой – его нельзя ни избрать прямыми выборами, ни сменить таким же образом при сохранении им всей полноты власти, а полномочия президента и парламента значительно сокращаются, тем более, что на должность нового президента Беларуси он продвигает своего сына Виктора.

Reply
+41 +
Андрей, 9:07, 6.07

Многого чего наговорили.Елбасы Назарбаев так же был "навсегда",где он сейчас?И вообще меня удивляют люди которые призывают придерживаться какого то порядка и правил в стране где закон не выполняется и он не для всех.

Reply
+24 +
гадалка, 9:13, 6.07

Будут два покойника по цене одного.

Reply
+62 +
Не нажрался власти, 8:27, 6.07

Так и будет, лука предаст своё войско в лапы путина на убой, предаст полностью страну в оккупацию, когда она перейдёт в управление путина под вторым сортом, с принудительной мобилизацией как лугандонов, и лука предаст себя на ликвидацию. Были бы мозги - в 20 году ушёл бы и жил где-нибудь спокойно. Были бы мозги у бел. погонников - стали бы на сторону народа и страна не стала бы по типу лугандонской. Готовтесь бел. вояки к убою в Украине!

Reply
+54 +
Страна жевунов, 8:34, 6.07

Надо было валить его в 1996,чтобы не стонать от позора сегодня

Reply
+32 +
444, 8:46, 6.07

Давай давай картонные войска вперед на утилизацию. Чище воздух будет.Надо было офицеришки в 20 году думать. А сейчас готовтесь к выплате вашим семьям в случае гибели 1000$ гробовых. ПОрадуйте нас

Reply
+23 +
смотрим шире, 8:58, 6.07

Путлер ни на что хорошее не поменяет. Если путлер может заменить лукавого, то Украина, при помощи Запада, создаст условия своими победами заменить и путлера и лукавого.

Reply
+26 +
Володимир, 9:01, 6.07

К сожалению вы с тараканом в одной лодке, которая плывет вдоль края водопада, а на корме стоит чёрт и уговаривает отпустить штурвал. Ваша задача, не только сбросить почти согласившегося рулевого, но и быстро перехватить штурвал. Но проблема еще в том, что у вас много желающих ухватиться за штурвал и направить лодку в пучину водопада!
Вы должны понять, что после полноценного нападения никто не будет ждать пока ваши военные под командой орков полностью зайдут к нам на територию. Мы будем уничтожать их и на нашей и на вашей територии с момента пересечения границы. Кроме того орки для обстрелов ставят артсистемы возле жилых домов. Где гарантии, что у вас они будут поступать по другому?
Мы не хотим чтобы гибли мирные беларусы, но не позволим чтобы гибли мирные украинцы.
У нас общий враг - московия!!!
Вам нужно срочно включать мозги и освободить Беларусь... Мы поможем!

Reply
+31 +
не правы, 9:16, 6.07

Здесь должны четко понимать все кроме отмороженых с красными глазами. Воин вступишний на чужую землю должен быть утилизирован.Не важно кто он белорус хороший или плохой .Он пришел нести горе и смерть. Поэтому отбросив всякую ложную стыднось необходимо думать о солдате как захватчике. В 1941 году фашисты были плохие и хорошие ,но это захватчики.Только великие потрясения личностного характера способны изменить мышление облитых грязной пеной пропоганды.Вы Украинцы тоже до последнего называли Лукашенко батькой и самым популярным политиком,до 2022 года. Почему? Вам сколько раз и хартия и мы кто отдыхал в Украине,говорили : Дукашенко это диктатор ,чьи руки в крови. Но вам как об стенку горох. А теперь на вмнсте решать вопрос о сохранении государства Украина .и отстранении от власти двух.

Reply
+2 +
ну вот опять, 12:07, 6.07

Такое хорошее начало и такой недостойный конец Вашего коммента.
"Вы Украинцы тоже до последнего называли Лукашенко батькой и самым популярным политиком,до 2022 года" - да для большинства украинцев тема Беларуси и Лукашенко была на 148-м месте. Простите, но среди моих знакомых, если кто-то и бывал в Беларуси, то очень давно, когда практиковались так называемые "поездки выходного дня", т.е. еще при ссср. Не обижайтесь, но Минск никогда не был Меккой для украинцев. Те, с кем общались Вы в Украине, высказывали свое частное мнение о том, о чем имели почти нулевое представление. Это их проблема. Я сама проявляла интерес к Беларуси только потому, что это родина моей мамы, и здесь живут мои родственники. Но это лирика. Суть в другом. То, что происходило в Беларуси в 2020-м (и 26 лет до того), - формально это внутреннее дело граждан Беларуси. В Украине за эти годы произошло несколько революций, потому что мы сами привыкли решать свои проблемы. И поэтому у нас сейчас 6-й президент.

Reply
+19 +
BDFY, 9:18, 6.07

Володимир, 9:01, 6.07

...Нам нужно срочно включать мозги и освободить Беларусь... Мы поможем!
==
Дзякуй.
Разам і назаўжды!

Reply
+24 +
Владимир, 9:04, 6.07

При любом раскладе ему ..опа. Доигрался, с.ка продажная! Надо поднимать народ.

Reply
+19 +
Ecce Homo, 9:29, 6.07

Меня смущает одно обстоятельство. Армия Беларуси состоит преимущественно из беларусов. Неужели им так хочется жить в кремлевском концлагере, нежели в свободной и независимой стране? Многие же из них, думаю, побывали и в Польше, и в Германии (да мало ли), неужели они не видели преимуществ свободного общества? Или они боятся, что у них отнимут их бонусы? Армия нужна любому обществу! Они и в Свободной Беларуси понадобятся! И никто принижать (преступники исключение!) их не собирается!

Reply
+23 +
опять двадцать пять, 10:17, 6.07

Вы наверно не из РБ. И поэтому смутно понимаете о том , где и что мы живем (существуем) в концлагере,где режим ,псы выполняют функцию карателей. Любой поворот головы,не тот цвет носков одежды удар в голову и суд и на зону. ВЫ ЗДЕСЬ МНОГО БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ? АУ? Из воинов картонного войска: 50% понимает нахрен это война нужна.,20% идейные с пустым барабаном в голове,где только слышен звук от БТ ,ОНТ ,АЗАРЕНКА И ЛУКАШЕНКО. Остальным а мне абы яково. ВЫ Знаете что все гражданское общество выжжено этим режимом. За то,что Статкевич вышел на улицу ему срок в 10 лет впаяли.. ПРи таком концлагере..ВЫ много навозмущаетесь? НЕ имея внешнего фактора. 20 год показал всю инфальтивнось ЕС ИСША. Было слышно мы отбеспокоены ,мы очень обеспокоены , мы вам пальцем пригрозим. А СЕЙЧАС ИМЕЕТЕ УКРАИНУ В РАЗВАЛИНАХ. А МЫ ПО ТЮРЬМАМ

Reply
+8 +
Ecce Homo, 10:48, 6.07

Как раз-то я живу почти в центре Беларуси, и прекрасно вижу и слышу, что у нас происходит! В армии (пусть лукашенковской) тоже всё, как и в нашем обществе, неоднозначно! Есть предатели, стукачи, ярые ябатьки, трусы и наплеватели, хатаскрайники, а есть и те, кому всё это не нравится, но они молчат, потому как думают, что они в меньшинстве! И среди них нет солидарности, как и в нашем обществе! И никто не хочет трибунала! Ну нет у нас такого, чтобы за одного заключенного полностью снесли тюрьму, разрушили суд, перевернули с ног на голову все автозаки! Среди моих знакомых есть военные! Они и в 20-м году поддержали бы народ, если бы народ был напористей и бескомпромиссен! Вы, надеюсь, помните: армия - срез общества!

Reply
+1 +
Димон, 15:11, 6.07

Был я знаком с одним вертухаем который на слово мент обижался. Его слова дословно, мне не интересен какой флаг, мне главное что бы жилось хорошо, а его друзья омоновцы вообще в политику не лезут, у них семьи кредит льготный жалованье. И к себе в деревню они не хотят, от туда они выбрались.

Reply
+12 +
Страна в ступоре, 10:20, 6.07

Не отдаст приказ Лука на вторжение в Украину. Ему всласть важнее собственной жизни. Удивительно, но большинство людей этого не понимают. Путин давно мог бы его уничтожить, но что тогда делать с народом и со страной ? Он тоже хорошо помнит 2020 год и ему не нужно повторение. Все войска его в Украине и сейчас он слаб, чтобы начинать еще бойню в Беларуси. Таракан это понимает и в этом видит свой шанс на выживание.

Reply