25 April 2024, Thursday, 13:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+55 +
я, 9:46, 2.07

Игорь, вы луше дайте ЧЕТКИЙ алгоритм перехода на вашу сторону призывников если секта решится войти, как минимум уменьшите опасность с этой стороны + полк Калиновского резко станет дивизией:)

Reply
+5 +
mg42, 11:38, 2.07

Однозначно, что переходить границу придется нелегально и потом мочить комсостав группировок, стоящих на южной границе.

ЗЫ. На польской границе лукашисты уже провели испытания на прочность нового забора и, походу, успокоились.

Reply
+17 +
Витебск, 11:47, 2.07

У меня брат сейчас, сказал что большинство перейдут из его дивизии в случае приказа о нападении в Украину

Reply
+4 +
Нина Дмитриевна, 12:47, 2.07

Защита восточных рубежей сразу возникнет очень остро.

Reply
+48 +
БОРМ, 9:47, 2.07

ПО МОЕМУ УРУЗАМЕНИЮ НА это направление на киевское со стороны беларуси.. необходимо и архиважно выставить полк калиновского. БУДУТ РЕШАТЬСЯ 2 ФАКТОРА.
1.ЭТОТ ФАКТ БУДЕТ УГНЕТАЮЩЕ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ПРОМЫТЫХ МОЗГАМИ ЛУКАШИСТОВ.
2 ООЧЕНЬ МНОГИЕ ПЕРЕЙДУТ НА СТОРОНУ СВЕТА.
3.ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСКВИТАТЬСЯ ЗА УБИЙСТВА И ИСКАДЕЧЕННЫЕ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ.
И ВАЖНОЕ ПОЛК ДОЛЖЕН МАКСИМАЛЬНО БЕРЕЧЬ СЕБЯ ДЛЯ НАС СВОБОДНЫХ ДУХОМ

Reply
+35 +
sama, 10:33, 2.07

100% согласен, решаются такие проблемы:
1. Фактически гражданская война беларуси частично переносится на територию Украины.
2. Вход полка Калиновского при вхождении в Беларусь, будет трактоваться не как нападение Украины, а как освободительная война патриотов Беларуси с манкуртами и предателями удерживающими власть и угрожающими потери суверинетета.
3. Путем братания войск Калиновского и теперешней армии РБ, значительное снижение потерь беларусов (чем если это будет ВСУ)
4. Эти же войска закаленные в боях будут использоваться в случае Российской агресии.
5. Гражданское население Беларуси будет охотнее помогать Калиновцам при затягивании противостояния (чем если бы это было ВСУ)
Ну вобщем поддерживаю!

Reply
+7 +
весельчак у, 12:16, 2.07

А зачем входить в Белорусь официально? Даже тупому ясно, что вся "каммуникация" состоится через медвежьи тропы!
Это только Лукавый имитатор с пеной у рта может клясться на камеру, что это будет очередной джип, прорвавшийся через пункт пропуска на границе))))

Reply
+42 +
Егерь, 10:48, 2.07

Однозначно - большая половина военослужащих РБ - присоеденится к Калiноуцам!! Остальные - разбегутся.
Тогда и начнем - зачистку страны от отребья лукашизика и поклонителей россиянам. Мы ждём Вас Калiноуцы!!
Слава героям Украины!! Жыве Беларусь!!

Reply
+23 +
я, 11:04, 2.07

Харош палить поляну. Пусть призывают, быстрее всё кончится, бесконечный ужас уже невмоготу терпеть.... Закон должен быть в стране иначе нет смысла в такой стране в принципе.

Reply
+26 +
Курд, 11:06, 2.07

Классный парень, адекватные мысли.
Как сказал сам интервьюируемый: беларус здорового человека 😊
Жыве Беларусь!

Reply
+27 +
ян..., 11:06, 2.07

Думаю полк будет расширятся в геометрической прогрессии

Reply
+6 +
лкук вон!, 11:44, 2.07

Да! И необходима достойная их мотивация. В Новой Беларуси наверное будет профессиональная армия или как?

Reply
+5 +
Вот вот, 12:21, 2.07

А чем вам добровольческая не нравится ??настоящий беларус для своей страны может и добровольно пойти в армию ))) армией должна стать вся страна.как то так

Reply
+11 +
Павел, 11:42, 2.07

А я вот не уверен, что большинство белорусской армии в случае вторжения перейдёт на украинскую сторону. Вспомните, в 2020 году военных использовали для жестокого подавления протестов, и никто тогда из них (кроме 2 или 3 человек) не перешёл на сторону народа. Так почему теперь должно быть по другому?? Особенно так называемые "офицеры" прекрасно понимают, что в случае капитуляции им придётся ответить и за преступные приказы отданные в 2020 году. Так что не всё так просто, к сожалению.

Reply
+8 +
три топора, 12:35, 2.07

Все правильно, но вы не забывайте, когда призывались эти военные. По этому глупо не воспользоваться такими обстоятельствами и, кстати, Лукашенко тоже об этом не один раз подумал, ведь от замполитов толку уже мало.)))))

Reply
+3 +
я, 12:37, 2.07

Кто не верит,тот проверит :) тем более вариантов нет и уже не будет :)

Reply
+5 +
Сергей, 12:58, 2.07

Ещё учтите что самые изверги которые и были мучителями и убийцами не будут впереди всей колонны. Они -то как раз и залезут за спины срочников и пр. Наиболее изощрённые будут хорошо прикрываться другими, а замороченные пропагандой мальчишки 19-21 год и будут в первых рядах пушечного мяса.

Reply
+3 +
user, 14:29, 2.07

во время второй мировой, перед командирами подразделений у которых были пленные немцы вставал вопрос: расстрелять или кормить. чаще командиры выбирали первое, просто потому, что не было еды.

Reply