28 March 2024, Thursday, 21:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+86 +
Беларус, 7:56, 15.07

Очень ждем этого!!!!! Давно пора уже!

Reply
+7 +
Путька, 9:14, 15.07

Странно поёт этот солист, но Путин также хочет втянуть беларускую армию в свою войну.

Reply
+17 +
Алкиев, 11:04, 15.07

Если белармии более дороги пришлые рашаорки (по ком будет нанесен удар), а не белорусы и собственная страна (что само по себе нонсенс)... - тогда они могут и втянуться.
Хотя, Беларусь уже по полной втянута и несколько десятков тис. белармии ситуации не изменят - будут блокированы силами теробороны приграничн областей. При том, что от трети до половины белорусов могут перейти на сторону украинцев.

Reply
+20 +
сноб, 11:20, 15.07

Если химарсы шандарахнут по российской военной базе в Беларуси, это никоим образом не станет казусом бели для втягивания в войну белорусской армии. Лукашенко всё равно отскочит. Имхо.

Reply
+31 +
Слава ЗСУ, 10:32, 15.07

Haносите

Reply
+80 +
Шаман, 7:58, 15.07


Пускай украинцы долбанут по Базе возле Вилейки и Баранович
Весь флот рашкин останется без связи.

Reply
+9 +
флот, 8:45, 15.07

Нельзя туда бить !
Эти советские узлы радиореллейной связи нужны рашистскому флоту.
(Правда сейчас используется спутниковая связь)
Тогда в степях Украины погибнут все подводные лодки.

Reply
+29 +
dfcz, 9:59, 15.07

и если бы ....
я вам сейчас покажу ..

примерно это и должны сделать хи марсы..
хихикнуть химарснуть по базам .складам с боеприпасами. в рб .улуским . чтобы те .не смогли сделать повторный удар .

Reply
+68 +
Геррит , 8:04, 15.07

Не "могут", а "ДОЛЖНЫ" !

Reply
0 +
генерал, 8:49, 15.07

Юрия надо привлечь к разработке стратегических планов Генштаба !
Его опыт и мудрость помогли бы включить Беларусь в войну с Украиной.
К войне на два фронта стремятся только особо одарённые полководцы.

Reply
+9 +
стратег, 8:53, 15.07

Предложение дать сипатому предлог открыть второй фронт попахивает здрадой.

Reply
+5 +
смерд, 9:12, 15.07

Не попахивает, а пованивает.
Пока рашисты захватывают новые территории на востоке Украины, только внутренние враги и Путин мечтают открыть второй фронт на Севере.

Reply
+5 +
ПІЦЬ, 11:28, 15.07

Все правильно, нет смысла сейчас громить российские базы на территории Беларуси. Ведь это облегчит задачу Путе склонить Луку к втягиванию беларусской армии в войну. Но их нужно держать на прицеле. Потому что ситуация может измениться в любой момент в нашу сторону. Например, по каким-то причинам Путя больше не сможет давить на Луку (а вдруг, с кем-то из них что-то случится?). Или другие обстоятельства. Или учения кончатся (не может же он держать их на границе бесконечно?). Тогда то и наступит время уничтожить российские базы.

Reply
+7 +
Alex, 13:17, 15.07

Можно подумать ваша армия недоумоков на что-то способна, под Киевом вы уже были )) За сколько сейчас ВСУ вас раз""""т, за 1 час или 2?

Reply
+18 +
Егерь , 9:51, 15.07

Меньше слов - больше дела!

Reply
+24 +
дрон, 10:18, 15.07

путин и лукашенко русские нацисты !

Reply
+11 +
1229, 11:04, 15.07

Юрий Бутусов: HIMARS могут нанести удар по российским базам в Беларуси
===============================
Дыж ужо нанасіце !
Украінцы ніяк, ну ніяк не зразумеюць тога, што...

Каб паваліць Мордар - трэба трэба трэба
ЗАВАЛІЦЬ спачатку "Московский Режим в Белоруссии"!!!!
"Или - в Белой России" - так называюць цяпер нас "московские попы в тысячах... московских церквей, понастроенных за 29 лет по всей Белоруссии"!..

Reply
+7 +
офт, 11:36, 15.07

Не могут, а должны!

Reply
+2 +
Fabulous Sorcerer, 11:56, 15.07

Повторю ещё раз, не смотря ни на каких бутусовых.
Украине сейчас НЕВЫГОДНА атака по военным целям в Беларуси. Потому как тогда таракан сдастся, и объявит Украине войну. А это - сейчас никак в планы Украины не входит.
Да, вот такой прагматизм, военный реалполитик, хотим мы того или нет. И с этим я полностью согласен. Потому как ещё не разгромлены орды на юге и востоке.
Дойдёт, дойдёт черёд и до таракана. Он сам сдрипнет, буде с путлером чего случиццоо.

Reply
+2 +
Марта, 13:46, 15.07

Давно пора однако это грозит тем что картофельный фюрер, если такой удар произойдёт поведёт своё картонное войско в бой и таким образом вступит в войну, по поводу этого у Украины связаны руки а как хочется всё таки лупануть по скоплению орков в Беларуси.

Reply
+6 +
Algerd, 20:27, 15.07

Не убивая врага,не уничтожая его склады и технику не возможно победить.

Reply