24 April 2024, Wednesday, 10:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+90 +
снайпер, 15:16, 1.07

Две твари.
А страдают все.
Так быть не должно.

Reply
+59 +
Джо, 15:34, 1.07

Что-то мне подсказывает, что в 2024 г. абсолютно все по другому будет

Reply
+7 +
Бефар., 20:29, 1.07

а мне что-то подсказывает, что в 2023 году всё по-другому будет... Много чести, чтобы лишний год твари глумились над людьми.

Reply
+1 +
Бефар., 20:26, 1.07

... ибо тварей намного больше...

Reply
+59 +
Мама, 15:34, 1.07

Сгниют оба до 24 года. Оптимисты хреновы.

Reply
+55 +
сосо, 15:43, 1.07

Да, кстати - откуда у Путина столько уверенности, что они с Лукой до конца ЭТОГО года доживут?

Reply
+3 +
Бефар., 20:38, 1.07

Путин просто хочет всем показать, что, мол. ничего такого страшного не происходит и не произошло, всё идёт по плану и никаких перемен не предвидится... А мир думает по-другому.. и ...ой как всё поменяется... не в его пользу.

Reply
+51 +
Мишень, 15:35, 1.07

Не должно. Но есть. И будет. Ибо большинству плевать, на происходящее. Большинству, главное "что бы не было войны", ну и традиционно, "у нас кредиты. дети" и прочее по списку. Страна без будущего.

Reply
+34 +
Шос, 15:38, 1.07

Разрабатывай разрабатывай идиот!

Reply
+32 +
dem, 15:56, 1.07

им сейчас важно убедить себя, что у них есть будущее

Reply
+18 +
ВІТАЎТ, 16:10, 1.07

Лукашэнка і Пуцін напэўна самі ня вераць у сваю будучыню, а вось брэшуць каб адін другога хоць тохі падтрымаць.

Reply
+25 +
alex, 16:46, 1.07

внутри стран для них есть угроза?
в одной почти 100% зигуют и молятся на путлера
в другой молчаливо готовы хавать все что царек творит.

с чего вы взяли что им что то грозит?у них идеальные условия для паразитирования еще на долгие годы.

Reply
+24 +
Егерь , 16:01, 1.07

Какая уже разница, что там разрабатывают два маньяка и военных преступника - террориста! Что так ,что этак - нужно освободить Беларусь!

Reply
+15 +
мысли вслух , 16:14, 1.07

что один, что второй, всё предсказывают как польша разделит территорию украины
как бы при таких сраных полководцах нас самих не разделили на части

Reply
+33 +
Andrei, 16:40, 1.07

Эта сволочь усатая уже давно сдала нашу страну! Рашанские орки как у себя дома тут...а так быть не должно!

Reply
+15 +
чё?, 16:41, 1.07

Путин заявил, что РФ и режим Лукашенко создают новые так называемые союзные программы
-----------
Пуйлишко так и заявил "режим Лукашенко"?

Reply
+21 +
Ыван, 16:48, 1.07

Это ананизм двух полу-покойников. Никакие программы не будут реализованы в жизнь, тем более после того как рабсия(страна с маленбькой буквы) проиграет Украине.

Reply
+16 +
Авраам , 17:16, 1.07

Предалей и российских шлюх Лукашенко в плен брать беларусы не будут повыеживайтесь ещё немного и час расплаты придёт и не сомневайтесь . Сдача родины москалям не будет . Все кабинетчики и киватели голов к вам придёт народ прямо домой к вашим семьям в ваши дома и с автоматами без цветов и шариков . Ждите . Вас выселят и с Крылово и лебяжьего и всех других мест спрятанных в укромных элитных уголках . Все ваши авто и дома раздадим освободителям и семьям Геров освободителей родины .

Reply
+12 +
Ольга, 18:05, 1.07

Подотритесь своими программами. Скоро будет вам небо в клеточку.

Reply