23 April 2024, Tuesday, 23:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+83 +
Александр, 15:45, 1.07

Круто целых 15 самолётов трепещите все. Осталось прикупить дирижабли с педальным приводом и мировые авио перевозки у нас в кармане.Да не забудьте цены хотя бы процентов на 200 поднять

Reply
+84 +
xxx, 15:50, 1.07

Ой да так и сказали бы, что следуют примеру развитых стран и переходят на четырехдневку.

А то эти невнятные отмазки про санккции как-то не впечатляют. Все же знают, что санкции только на пользу идут. При чем тут простои и сложности с поставками?

Reply
+46 +
1111111, 16:25, 1.07

В стиле Запада. 4-хдневка. Успешной работы. Хаха.

Reply
+15 +
Цитаты знаменитых, 20:20, 1.07

Цитата папы самого главного нашего авиатора: "Всё, что надо для войны, будет взято из казны..." (Н. Чигринец)

Reply
+57 +
Veter, 16:33, 1.07

Как вообще летать на недообследованных самолётах компании Белавиа,испытывающей трудности во всем?

Reply
+36 +
SergeiKa, 16:38, 1.07

Транспорт это кровеносная система любой экономики. В данном случае наблюдаем у поциента инсульт.
(Голосом диктора) Следующая остановка - Инфаркт.

Reply
+64 +
преступления и наказ, 16:50, 1.07

Самый большой вред стране при диктатуре приносит диктатор со своим угождающими ему холуями. Сказал усатый, посадить самолет компании RyanAir - посадили. Сказал провести совместные с РФ учения у границы с Украиной и предоставить территорию для войск РФ - предоставили и за эти подвиги санкции выше некуда получите и не кашляйте.

Reply
+56 +
Шон, 17:17, 1.07

Какими же надо быть дебилами, чтобы летать сейчас на необслуживаемыми самолётами.

Reply
+39 +
Виктор, 17:48, 1.07

санкции нам только на пользу говорили они...

Reply
+53 +
Алемь, 18:07, 1.07

Они никакне поймут что пришел КОНЕЦ. ИЗЗА КОГО-??

Reply
+24 +
ВфБ, 19:35, 1.07

К комментариям можно только добавить, что тушка EW-85706 на фотографии уже порезана на металлолом

Reply
0 +
Гусь, 0:14, 2.07

А литерную тоже попилили, лучше бы оставили) импортозамещение оно такое)

Reply
+16 +
дрон, 20:49, 1.07

закрывайте вообще ну

Reply
+20 +
есс, 21:08, 1.07

вопрос по безопасности,кто будет проводить ТО, ремонты, а зап. части к самолёту на местном заводе будет делать дядя вася.

Reply
+18 +
Ой, 22:08, 1.07

Ой,а по мне,как и подавляющему большинству граждан нашей страны,самолеты не по карману!Летают они или не летают,мне......

Reply
0 +
Cerber, 8:16, 2.07

Так давайте, занимайтесь настоящим импортозамещением. Это вам не шоколадный батончик назвать "Твикерсом" и выдать это за "импортозамещение".

Reply
0 +
Регрес , 8:27, 2.07

Регрес на лицо. Новых самолетов нет. Те которые сейчас есть нельзя ремонтировать. Белавия превратиться в опасную компанию. Ибо на неослуживаемых самолетах небезопасно летать.

Reply