19 April 2024, Friday, 2:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
+71 +
Dfcz, 11:47, 7.06

оружие, которое было забрано в Россию в 1993 году, и наносить ядерные удары по Европе из Беларуси, а не с территории Российской Федерации.
============
В чем смысл ядерного удара по Европе с РБ.
Ракеты улуса плохо летают и их запускают по Европе с рогатки.
Или ответ за этот удар по ЕС будет по РБ. По территории с которой эти ракеты взлетели .

Тогда ЕС, НАТО, США должны заявить, что ответный удар за такие вот шутки будет по стране изготовителю ракет с ядерными боеголовками и по центрам принятия решений.
И пусть ракета хоть на Юпитере размещают .

Reply
+68 +
Вава, 13:28, 7.06

Думаю сама Украина должна жесточайше плюнуть в лицо пуйла и сказать: «мне пофиг если все потеряю но тебя уничтожу», тогда страх появится у него, ведь как победить сторону, который не боится тебя и готов тебя смешать с землёй?

Reply
+84 +
Дед, 14:14, 7.06

В случае ядерного удара по Украине, украинцы переходят "на плечах" россиян на територию России, переводят туда своё население и устраивают там Украину!
Всех путинцев, путиноидов, чиновников их семьи, детей, любовников... переводят жить в зараженные районы, даже вывозят из Европ и всех стран Мира!...

Reply
+41 +
Бомбоkремлебесам, 14:37, 7.06

Наверняка уже бесампутина объяснили что ядерный удар по Святой Украине это значит ядерный удар по бесовскому kРемлефюреру при том со всех возможных сторон и направлений

Reply
+28 +
Чел, 19:37, 7.06

Ха-ха-ха! Ваши рассуждения в корне не верны. Вы впрямь думаете, что ЯО гарант мира потому что апокалипсис, радиоактивный пепел, гибель населения? Это всё миф и преувеличения.
Нет, ЯО гарант мира по той простой причине, что глава государства становится очень уязвимым. Там достаточно узнать примерно где он находится. Помните истерику карлика по поводу подлётного времени три и пять минут? Это для нас с вами нет разницы что пять, что три, что полчаса. А для него разница существенная. Он уже не успевает в бункер или на самолёт. Правители же только про свои задницы пекутся.
Поэтому наверняка существует тайный пакт у ядерного клуба, что если кто наносит первый ядерный удар, то остальные ОБЯЗАНЫ нанести ответный по "центру принятия решений". Ибо создай прецедент, то сразу все правители в опасности. Оно им надо? Вот карлик и обосратушки. Прорабатывает варианты, типа а если из Беларуси, то по кому ответный удар?

Reply
+3 +
No war!, 7:36, 8.06

Думаете кремлефюрера не успеют с горшка снять и на скоростном лифте под землю упрятать? Так там и без него ещё дракул достаточно сучьих потрохов (патрушевых) с сечиными всяких. Там вопрос сложнее, не только нагадить, но и "обидеть" беларусов и втянуть в полномасштабную войну на своей стороне. Нет-нет, если что, отвечать надо по мацкве питеру и далее по списку.

Reply
0 +
А, 6:00, 22.07

. Мы имеем дело с абсолютно фашистским режимом в России. Мы имеем дело с абсолютно фашистским руководством в России. И мы имеем дело, безусловно, с военными преступниками, которых так или иначе должно ждать наказание.

Reply
+94 +
Ольга, 11:56, 7.06

От шизофреника-маньяка путлера и его шоблы ожидать можно чего угодно и не в лучшую сторону...(((

Reply
+111 +
именно так, 11:57, 7.06

Первая важная и реальная мысль о том как будет задействована РБ в войне с Украиной.
Коротко: рашка устанавливает ядерное оружие в РБ и оттуда производит выстрелы по Украине. В ответ РБ получает по своей территории аналогичные выстрелы на подавление ЯО. Беларусь превращается в филиал ада на земле из-за массированных ядерных взрывов.
-Что от этого выигрывает рашка?
-Ядерные ракеты рашки к тому времени поразят Украину, которую вова ненавидит. А на РБ вове плевать. Ему на всех плевать.
-И итог: РБ перестает существовать как территория и народ и страна. Чернобыль лет на 500.

-Как это остановить?
-Хватит звонить вове из Парижа и слушать Овсянникову и Невзорова про "нетакой русский обманутый народ". Надо уничтожать зло и это зло - путин с холуями и лукашенко с холуями.

Reply
+97 +
127, 12:02, 7.06

США и Украине дали ракетные установки только на 80 км типа (чтобы не унижать и не обижать путина). а на самом деле боятся, что сумасшедший кремлёвский гопник применит... ядерное оружие!
Это - так не работает против гопника!..
Дайте... Украине ракетные установки на 300 км. - рабить крымский мост... и начать наступление на Херсон и на Крым... и путина - придушат свои-же!
Уже - должна быть видна Победа Украины, а так как явно - этой победы не видно, путин думает, что он побеждает, а поэтому СТРАТЕГ не побоится применить "стратегическое" Ядерное оружие!!..

Reply
+49 +
Fabulous Sorcerer, 12:02, 7.06

Никакого размещения никаких ракет, никаких ядерных ударов с территории Беларуси не будет.
Потому как и путлер, и таракан понимают. Что, если с Беларуси полетит хоть одна ядерная ракета - такая же ракета тут же прилетит в Дрозды. А остальные - будут в 10 минутах от Кремля и от путлеровского бункера. Потому как есть предел дурости. За которым последует просто уничтожение.
Насчёт вступления НАТО в войну я бы не раскатывал. Они уже пытаются слить Украину, выгородить Россию. Стоит им прекратить поставки оружия, и Украина будет захвачена. Но они всё надеются уговорить путлера.
Чемберлен довольно потирает в гробу истлевшие руки.

Reply
+50 +
azhbeta, 13:43, 7.06

Психопаты чудовищно бояться за свою жизнь, при этом они никого не любят, даже своих собственных детей, что мы и видели на нашем примере, когда он вручил ребенку автомат. Он не мог не предвидеть, что люди в порыве гнева порвут его на части, если тот посмеет выстрелить. Это поведение психопата, но если у него отберут "любимую" игрушку (Беларусь), он будет плакать, лить горькие слезы, как 10-летний ребенок, так устроен его мозг. Это люди (оба) с ущербом мозга, а попросту - нелюди, они страшно боятся за свою жизнь и боятся только СИЛЫ. Поэтому предвидя, что их ждет в случае применение яд.оружия, думаю они не станут рисковать.

Reply
+38 +
BDFY, 13:56, 7.06

FABULOUS SORCERER, 12:02, 7.06

...Потому как и путлер, и таракан понимают. Что, если с Беларуси полетит хоть одна ядерная ракета - такая же ракета тут же прилетит в Дрозды.
==
Fabie, чтобы ЛУ даже не думал о размещении ядерных ракет в Беларуси, достаточно, чтобы председатель Объединённого комитета начальников штабов генерал армии США Марк Милли сделал один звонок маршалу картофельных войск, типа, наши ракеты уже нацелены на Дрозды, смотри у меня, допрыгаешься...

Уверен, мы тут же все услышим сиплый бабский визг шкловского проходимца.... Может быть на следующий день он испарится из Беларуси

Reply
+31 +
FABULOUS у, 14:59, 7.06

Лукашенко может об этом и думает, а вот Путину абсолютно по фиг, что ответка прилетит в Дрозды. А решение о ядерном ударе будут принимать в Кремле, а не в Дроздах.

Reply
+19 +
сосо, 15:21, 7.06

Не надо лететь никакой ядерной ракете. Думаю, что как только он начнет перемещать что-то разговор пойдет иначе - это сразу заметят, за каждой путинской шахтой наблюдает больше народа, чем мы думаем, они под контролем. Ну и перевезти это оружие - его ведь не спрячешь в ящики от шампиньонов - про Луку не особо пишут, так это не значит, что за ним не наблюдают. А то, что Беларусь "хитростью" вывели из безъядерного соглашения - ни о чем не говорит. Можно подумать, вторгаясь в Украину, Путин юлил и делал все по каким-то фиктивно легитимным тропам. Тупо взял и напал. В нынешнем положении ему вообще пофиг, кто и где под каким соглашением. А как они прекратят поставки оружия? Отменят ленд лиз? Так ленд лиз не НАТО поставляет. НАТО
ОДИН ИЗ поставщиков оружия. Исключено.

Reply
+14 +
мы знаем, 16:25, 7.06

В тех пусковых шахтах всё уже разворовано и продано на цветмет. А на командном пульте нагажено и мумифицировано. Взялся бы лично и проинспектирова. В Росии сталкеры подробно снимают и показывают шахты, которые остались после развала СССР. Кучи дерьма и побитое и выломаное оборудование, которое не смогли унести.

Reply
+3 +
No war!, 8:03, 8.06

Притянут пусковые установки в виде жд вагонов. Не особо их отследишь. Или марш 500 км на базе шасси МЗКТ сделают. Будут прятать от спутников на логистических складах. Так что это вопрос острый и он остаётся.

Reply
0 +
Василий, 19:31, 7.06

Насчёт вступления НАТО в войну я бы не раскатывал. Они уже пытаются слить Украину, выгородить Россию. Стоит им прекратить поставки оружия, и Украина будет захвачена. Но они всё надеются уговорить путлера.
------
НАТО не поставляет оружие в Украину, никого не сливает и не выгораживает. Это Ваши домыслы.
-------
Никакого размещения никаких ракет, никаких ядерных ударов с территории Беларуси не будет.
Потому как и путлер, и таракан понимают. Что, если с Беларуси полетит хоть одна ядерная ракета - такая же ракета тут же прилетит в Дрозды.
-------
Дрозды вообще никакой роли не играют. У Фенцика и Путлера есть личные бункеры, и не в единичном количестве. А у Вас?

Reply
+36 +
What are NATO?, 12:02, 7.06

Образно NATO - это очень-очень мощный боеприпас без .... капсюля.
В блоке заложен принципиальный самоубийственный порок - все решения принимаются КОНСЕНСУСОМ и только после общих КОНСУЛЬТАЦИЙ, которые должны начаться НЕ РАНЬШЕ 1-го месяца после внесения предложения или военного нападения на одну из стран блока.
Оценили перспективы?
А теперь добавьте к этому - в блоке пропутинский крот имперская Венгрия, лоббист путина шольцовская ФРГ и оппортунист макронская Франция. Ну и + симпатики Путина Италия, Греция, Сербия ...
Даже артист разговорного жанра Шольц понимает, что на NATO нет надежды и объявил о выделении €100 млрд (=2 ВВП РФ) на увеличение и модернизацию Бундесвера. Т.е. ФРГ рассчитывает только на себя, а не на NATO.

Reply
+23 +
ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО , 12:09, 7.06

Не может, а нанесёт. Основной удар придётся на Брест .

Reply
+56 +
Мирон, 12:12, 7.06

Слабое место чекистов это то, что они не способны созидать. Обмануть противника - да, провернуть разведывательную операцию - да, устранить нежелательного им человека - да, подкупить нужного политика - да.... Все их действия это продолжение логики, заложенной ещё в 1917 - быть боевым крылом партии. И они существуют с такой идеологией уже более 100 лет. Но главное то, что в этой идеологии не было заложено и нет функции созидания. Не может страна существовать без развития и созидания. И Путин это доказал своим правлением. Россия так и не дотянула до обещанного чекистами уровня жизни, подобному в Португалии.
Они не созданы и не умеют созидать. И в купе с санкциями они ведут и уже приводят Россию к полному коллапсу.
Санкции должны быть максимальными, а неспособность чекистов созидать заставит россиян задуматься, кто сидит у них на шее.

Reply
+31 +
ха ха ха, 12:13, 7.06

РБ задействована в войне с Украиной с 2014 года всеми возможными способами.
За что и наслаждается санкциями и прочими международными няшками.

США сейчас отслеживают ВСЕ ядерные заряды от производства и до возможного запуска - это давно не секрет ни для кого.
Потому "запуск с территории Беларуси" как способ какого-то обмана кого-то - смешной и детский бред на уровне мультиков.

Беларусь ни разу не субъект в этой войне и никто её территория с российской не разделяет по вполне очевидным причинам.

Reply
+16 +
Футурэ, 12:14, 7.06

Снова Беларусь будет полем битвы. К радиации нам не привыкать.

Reply
+42 +
Бумеранг на РБ, 12:14, 7.06

Страшно! Беларусь выбрана Путей как мишень для ядерной ответки. А РФ как бы ни при чем. Не дай Бог! Ни для Украины, ни для Европы, ни для Беларуси.

Reply
+20 +
сосо, 15:40, 7.06

Кстати, Беларусь пострадала от Чернобыля не меньше, а может даже и больше, чем Украина. Если не говорить о пожаре на самой станции, то облако ветром понесло на север. Финляндия прислала ноту о повышении радиационного фона у них и подняла скандал. Чернобыль рванул 26 апреля, вспомните, как советское правительство все скрыло, да еще и спокойненько выгнало народ 1 мая на демонстрацию - подышать радиоактивной пылью. Это я к тому, что после ядерного удара достанется всем, мать-природа не в курсе, где погранзона Беларуси и что удар не с российской стороны. Пугает то, что в Кремле только колобок читают из литературы, и они могут быть не в курсе. Надеюсь, этого не произойдет. К сожалению, лично я, как и большинство из нас всех более-менее адекватных, никак не могу на это повлиять.

Reply
+6 +
Русский, 12:18, 7.06

С Кенигсберга ущерба Европе будет больше...

Reply
+45 +
Этап, 12:18, 7.06

В данном контексте нынешней войны уже нельзя разграничивать агрессора - Россия это или режим Лукашенко. Лукашенко может получить ЯО только от Кремля и в случае атаки ЯО с территории Беларуси, Кремль должен быть предупрежден, что ответ будет нанесен тому, кто доставил ЯО на территорию соагрессора и отдал приказ о его применении.
Прятаться за спину марионетки не получится.

Reply
0 +
П- р, 10:27, 18.06

Не дай Бог,но в случае развития событий
по сумасшедшему сценарию,кто то будет
о сохранении Беларуси думать? Не включали мы беларусы мозги а1994г. и далее,и пришли к возможности реальной
катастрофы.

Reply
+49 +
Тренд, 12:28, 7.06

С Путиным надо поступать так же жёстко как в свое время международное сообщество поступило с Гитлером. По сути, Россией руководит советское гестапо. Немецкое было официально объявлено ещё тогда, в Нюрнберге преступной организацией. В России ЧК- ГПУ- НКВД- МГБ - КГБ - ФСБ - нет.

Reply
+104 +
Я, 12:32, 7.06

В 2020 году беларусы просили весь мир -- помогите!!! Выродки захватили страну! Лукапуты опасны!!! Все равнодушно заявляли, что мирные безоружные женщины дети должны сами освобождать себя от лукарашкиной оккупации. В августе2020 года русская армия тоже убивала протестующих. Вояки, которые пытались быть против, были убиты либо вынуждены были бежать. ЕВРОПА , АМЕРИКА это знали и просто морды воротили. Свои сытые морды! И если теперь из оккупированной Беларуси полетят ядерные ракеты – это будет расплата за равнодушие. Это расплата за жадность Европы

Reply
+62 +
Реакция на 2020 г., 13:26, 7.06

Вы правы, всем было плевать на то, что происходило в Беларуси в 2020 году. А немало было даже украинцев, которые искренне выступали за Луку, хвалили его, хотели, чтобы он был их президентом, и критиковали наших протестующих, особенно девушек и особенно, кто из них кроссовочки снимал, прежде чем на скамейку стать. Хорошо, что хоть теперь многие наши украинские соседи опомнились и поняли, кто наш "гарант".

Reply
+12 +
123, 14:50, 7.06

Нет просто рашке скармливали маленькие кусочки , убеждая в том что она сама их добыла

Крым - 1 РБ - 2

Заманили в цуцванг и скоро поставят мат

Основы шахмат ))

Reply
+17 +
Минск, 15:03, 7.06

"В августе2020 года русская армия тоже убивала протестующих. Вояки, которые пытались быть против, были убиты либо вынуждены были бежать".
Извините, но это уже сказки какие-то.
Максимум, что могло быть - что переодетую Росгвардию завозили из РФ вскакието дни разгонять митинги и быстро увозили, чтобы их не засекли (лететь с РФ 1 час на самолёте). И точно было: прилетала верхушка ФСБ консультировать наших карателей, как эффективнее душить протесты.

Reply
+85 +
user, 12:56, 7.06

а что думали европейцы, снабжая режим лукашенко в центре европы современным стрелковым оружием, гранатами, автотранспортом, водомётами для войны с беларусами?

Reply
+40 +
Бить чтобы быть, 13:34, 7.06

Ну хоть стало доходить что дело серьёзное и надо что-то серьёзно делать. Бить или не бить? По логике бандита надо бить полностью, потому-что он будет готов всегда бить, если его не добить. Бандит на свободе это всегда опасность, поэтому его или убивают, или садят в тюрьму. Если Украина подёт, то это будет рашистами расценено как победа и укрепит дух рашизма. Потом, после зализа ран и восстановления военных сил, рашисты конечно пойдут наступать дальше на уничтоженин цивилизованных демократических стран. Люди медленно входят в политическое соображение, часто с опозданием.

Reply
+25 +
Фсё просто, 13:38, 7.06

Живут понятиями прошлой войны. Славы хочется, орденов, званий, пенсий. Глотнул водяры, встал из окопа в полный рост, увлекая бойцов и...получил заветную пулю в лоб.

Reply
+16 +
123, 14:48, 7.06

Пустые мацковские понты , ну нанесут
Дальше что ?

Мац ква в ядерном пепеле

Ответка пойдёт от всего мира - по центрам принятия решений

Reply
+64 +
Нужно просыпаться, 15:05, 7.06

Возник новый агрессивный фашизм, который будет более дикий, чем немецкий. Его фашистская дикость только в разгаре. В основе НКВД, которое более zверское, чем геспапо. Этот фашизм нацелен на Европу. Его нельзя умиротворить, сдав ему сожрать Украину, но от крови украинской этот Zверь станет ещё более кровожадным. Он будет угрызаться дальше в следующую жертву и не важно, что эта будет маленькая страна НАТО, например страны Прибалтики, которые также могут сдать на умиротворение Zверя макроны-шольцы. Это война нацелена на разрушение Евросоюза, его экономического благополучия. Это война варваров против европейской цивилизации. У этих варваров нет уважения к человеческой жизни ни кого, есть только жажда всё подмять под себя. ФАШИЗМ НЕ УМИРОТВОРЯЮТ, А ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖАЮТ! ЕВРОПА ПРОСНИСЬ!

Reply
+22 +
xxx, 15:48, 7.06

Нет худа без добра. Если подыхающий путлер использует ядерное оружие то ответным ударом рашка будет стерта с планеты. Видимо, без этого до цивилизованного мира не дойдет, что рашка это рак планеты.

Reply
+13 +
Марта, 16:49, 7.06

Путлер, все поставил на карту ему тярять уже нечего. Как видим блицкрига за три дня не получилось и Украину это маньяк взять не смог, население не встретило с цветами, вышел полный провал.
Всё больные диктаторы очень злостные люди, они ненавидят всех вокруг и готовы, всех уничтожить кто хоть как-то мешает их спокойствию.
Путен псих, ему терять нечего, даже если он издаст такой указ, я думаю кто-то из операторов управления не нажмёт на кнопку, и этот приказ не выполнит, либо сам хочет жить, а путен психически больное существо готовое на всё, ведь он многое поставил в этой войне и может потерять все,поэтому он психически больной дед, способен на все.

Reply
+7 +
BDFY, 18:44, 7.06

МАРТА, 16:49, 7.06

Украину это маньяк взять не смог, население не встретило с цветами
==
Орки были встречены Пионами, Акациями, Геоцинтами, etc

Reply
+25 +
Маісей, 16:54, 7.06

Тут узгадваецца ўсё тоже, пра што казаў Пазьняк. Пра суперпартыю КДБ і пра тое, што праблема не толькі ў Пуціна, а увогуле ў ардынскай псіхалогіі насельніцтва.

Reply
+13 +
Стратег, 18:47, 7.06

Не будет!
Т.к эти усатые сыкуны понимают, что ответным ударом будет уничтожено все от Минска и до Новосибирска.
И никакого русского мира просто не останется, руины и гражданская война это да, но мира на этих землях уже века не будет после такого.

Reply
+13 +
врп, 19:23, 7.06

путин и лукашенко русские нацисты и их ждет Гаага да так и будет !!!

Reply
+5 +
Сашуньчик, 19:40, 7.06

Кремль нанесет первый удар ибо антипутинская коалиция проспала упреждающий удар 24 февраля.

Reply
+8 +
Евгений, 19:51, 7.06

Мгновенный ответный удар будет по Беларуси тоже.

Reply
+13 +
Бункер не спасет, 20:16, 7.06

Думаю, в вопросе применения ОМП Россией более точен Пионтковский. Его тезис: Путин, Шойгу, Патрушев получили предупреждение от министра обороны и нач. Комитета начальников штабов США, что ответ на ядерный удар будет персонально по всем лицам, нажавшим красную кнопку, на какой бы глубине не находились их бункеры. Все тактические ядерные боеприпасы России контролируются из космоса. О стратегическом оружии говорить не имеет смысла.

Reply
0 +
короче, 15:45, 9.06

Россия от собственного ничтожества и безысходности способна только нас...ть.)

Reply
0 +
ххх, 15:46, 9.06

Путину может и все равно, а как же олигархи? ))

Reply
0 +
***, 15:47, 9.06

Надо сначала построить что-нибудь.

Reply
0 +
***, 15:48, 9.06

Надо сначала построить что-нибудь.

Reply
+2 +
Вовану Путину, 15:52, 9.06

Исповедуйся лучше, дурень.)

Reply
0 +
Н, 0:37, 10.06

Если с территории Беларуси будет применено ЯО, ответом должен быть удар по Москве, а не по Минску. И в Кремле должны знать об этом. По Минску можно погодить.

Reply
+1 +
шшш, 12:39, 10.06

Лучше всех подножку делают карлики, это их сфера.

(с) Станислав Ежи Лец

Reply