23 April 2024, Tuesday, 9:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+82 +
талаш, 11:04, 22.06

Спасибо вам, Наталья Радина!
Хартия - наше всё!
Вместе победим!

Reply
+39 +
ёк, 13:50, 22.06

Все правильно. А ещё санкции заставят луку слазить за
заначками , и их можно будет отследить и забрать их,
ведь он украл эти деньги у народа .

Reply
+68 +
Егерь, 11:08, 22.06

Почему уже больше двух лет - нельзя закрыть кормушку лукашизику и его вооруженной банде под названием - ,,силовики,,! До чего население допустило,что добровольно кормит и содержит своих извергов, насильников и преступников - паразитов!

Reply
+59 +
Dfcz , 11:21, 22.06

Почитай про кукушек .которые подбрасывают свои яйца в гнезда других птиц.
Паразитизм есть у многих в животном мире

Главное ,что народ ещё не понял, нам кукушенок подбросили, они не наши.они выбрасывают из ваших гнезд ваших детей , а вы кормите их .

Reply
+67 +
Мухомор , 11:12, 22.06

Не силовикам, а мусаравикам !

Reply
+47 +
Адам, 11:55, 22.06

і ніякага міжнароднага трыбуналу! Судзіць мярзоту ў Беларусі і па беларускіх законах! Вы разумееце, пра што я

Reply
+50 +
Мiхась, 12:09, 22.06

Из-за бессилия ООН и чрезмерной мягкости и я бы сказал абыяковости
стран и мирового сообщества к диктаторам и их режимов,мы пожинаем
сейчас катастрофические последствия войны в Украине и нет никакой гарантии,что российские оккупанты на этом усмирятся.Сидите господа из НАТО со своей 5-й статьёй и смотрите ,как пламя войны перебросится на страны ЕС и самого НАТО.Наталлья Радина ещё и ещё раз в набат старается достучаться до голов и умов тех,кто решает судьбы народов.

Reply
+35 +
кстати, 13:37, 22.06

Наталья, спасибо Вам и Европейской Беларуси за последовательность и честность.

Reply
+31 +
я, 15:57, 22.06

В июле не соберут налоги квартальные тк неоткуда, а в августе банкротства валом и увольнения, уборочная под угрозой :)
Тут два варианта : или к ответственности по закону и дальше,засучив рукава выбираться но голод избежим; или осенью голодные бунты, люстрации по беспределу вилами , полный крах государства , голод и тд.
Вариантов жить долго и счастливо просто нет. Поэтому думайте карасауцы,их жены и родители нарожавшие красауцэу, пенсии отвалятся в числе первых.... Времени УЖЕ нет. Нужно срочно возвращать закон и к ответу пару десятков тысяч особоизмаравшихся, в противном случае суды будут с вилами и по беспределу.

Reply
+22 +
Сашуньчик, 16:26, 22.06

У мусора одна извилина,в ответе те кто такие законы принимают.

Reply
+20 +
Таня, 18:12, 22.06

З Вами з 2018 року!Хартії процвітання у вільній Білорусі!Вільна Білорусь і незалежна Україна-це речі дуже взаємоповязані!Надіюсь білорусам буде менше роботи по звільненню своєї землі,коли ми вичистим цю гидоту зі своєї землі!І Вам допоможим теж,хто б там що не казав

Reply
+13 +
Кембрык, 18:23, 22.06

Па лініі МОТ увесці эмбарга супраць Лукашэнкі, а калі Расея будзе дапамагаць яго абыйсці, то і супраць Расеі таксама.

Reply
+3 +
?!?!, 19:11, 23.06

Зарплаты идут через интернет на карточки.
Столько айтишников против режима и такую мелочь не могут сделать.

Reply
+5 +
старушка, 10:44, 24.06

Обнажилась платформа, на которой стоит режим Лукашенко. Это полностью русское кгб со всеми отвратительными действиями против человечности.

Лукашенко искал в предвыборную в 1994 году себе папика для победы на выборах и дальнейшего существования на троне и нашел его в лице русского кгб.
Потом пришел в россии Путин. Путин его недолюбливал, т.к. ему казалось, что он тоньше и умнее, но с возрастом различия сгладились.

Reply