29 March 2024, Friday, 14:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+61 +
Volna Belarus , 9:15, 22.06

Полностью поддерживаю. Необходимо создать войско Беларуси на базе иммигрантов и сопротивления, обучить и вооружить его, а затем вооружённым путем покончить с Лукашизмом как было покончено с Саддамом и Милошевичем, а также с продажным режимом Муссолини и гауляйтера во Франции.

Reply
+43 +
Егерь , 10:10, 22.06

Поэтому местное население Беларусь - ждет своих освободителей , которых с радостью встретит и вступит в их ряды , для освобождения нашей республики Беларусь , от лукафашизма и прорасейской чумы!

Reply
0 +
Анатолий, 18:34, 28.06

"Поэтому местное население Беларусь - ждет своих освободителей , которых с радостью встретит и вступит в их ряды , для освобождения нашей республики Беларусь , от лукафашизма и прорасейской чумы!"
А что мы будем кушать и чем заправлять технику, что бы вспахать и посеять. А сколько человек при этом погибнет так никто и не прикидывал.

Reply
+25 +
Вот так, 10:26, 22.06

То что участь лукашизма и лукашенко трагична это аксиома и истина.

Reply
+40 +
Койро, 10:28, 22.06

И никаких президентов чтоб потом в Беларуси не было, только парламентская республика с Конституцией 1994года возможно чуть-чуть доработанная по современным меркам, но никакого президентства.. плачевный 28 летний опыт вар'ята Лукашенко президента показателен

Reply
+16 +
Сашуньчик, 10:33, 22.06

Ситуация в Беларуси меняется молниеносно,похоже здесь все начинается а Калиновцам придётся присоединятся.

Reply
+3 +
A , 10:39, 22.06

Это проблема белоруссов

Reply
+14 +
я777, 12:35, 22.06

Бе-ла-ру-сов от слова Бе-ла-русь.

Reply
+35 +
Хрюн, 10:40, 22.06

И только беларусский язык, только латиница, только талеры.

Reply
+28 +
Егер, 11:04, 22.06

Совершенно верно! Если в республике нет своего национального языка - это уже не республикиа - а колония недорасии! Поэтому и получили то что имеем теперь!
Толькоi беларуская мова i лацiнiца!!

Reply
+10 +
См, 12:12, 22.06

И не слушать стариков - маразматиков, которые супаць мовы.

Reply
+20 +
Элли, 11:24, 22.06

Коротко и лаконично и по сути и по делу....спасибо Роману....не ошибся считая его Человеком.

Reply
+2 +
П- р, 12:23, 22.06

Тихановская со штабом пусть читает совет
что надо делать в нынешних реалиях и
что-то делать реально как политик.За 2 года уже должна была выучиться на поли-
тика и не делать ошибки в простых ситу- ациях.

Reply
+2 +
Сергей, 19:37, 23.06

тихановская уже ни пра што..ушел момент когда она могла остаться кем-то..

Reply
+15 +
127, 11:39, 22.06

Войска есьць ЗАСНОВА існаваньня будзь-якой дзяржавы!..
Р. Бязьсьмертны добра разумее становішча ў "Бела-Русі"...

Reply
+7 +
Stas, 22:05, 22.06

Роман Бессмертный очень умный политик, который прекрасно понимает ситуацию в РБ, дай Бог ему здоровья.

Reply