25 April 2024, Thursday, 11:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka Suffers Epic Fail On Air

32

The harmonious global picture, where the two dictators are about to win, has collapsed again.

Comments 32
+170 +
Александр, 8:33, 18.06

Ну для кого эти высказывания на" геополитические "темы"? Только для себя и для Путина... " А я вам чычас пакажу -аткудава на Беларусь готовилось нападение"..

Reply
+122 +
Vпердё, роZZия !!!, 8:50, 18.06

ЗВЕЗДОЛЁТ из кожи вон лезет, чтобы его заметили. Да заметили, тебя, заметили !!! Ещё как заметили !!! Таким языком только щётки зубные чесать.

Reply
+29 +
Ыдыётъ, 17:37, 18.06

Если-бы массовая пропаганда не работала, то её бы отменили. А причина банальна- 80% просто лень фильтровать думая.

Reply
+148 +
Лох., 8:35, 18.06

"Белшина", "Велозавод и список можно озвучить дальше.

Reply
+12 +
зампол, 16:44, 18.06

Привертелся в Бобруйск Агромаш продать в долгавой засел так бабло надо казахам втюхать !

Reply
+145 +
1111111, 8:46, 18.06

Пустомеля.

Reply
+96 +
jyt, 11:23, 18.06

сашку на Ёканамичны форум не позвали.
Уже нет своей экономики. Да и страны "своей" тоже уже нет.
Холоп, увидишь вмё по телевизору. Знай своё место.

Reply
+31 +
Я, 11:45, 18.06

Семашко на этом форуме заявил,что РБ не против того,чтобы РФ потребила 80-90% экспорта РБ :) не против!!!! А кто против? Фамилии в студию!

Reply
+53 +
Пока ещё учусь, 12:22, 18.06

"сашку на Ёканамичны форум не позвали...." Ну не позвали вот. Отсутствие на этом форуме Лукашенко также говорит о многом. По крайней мере предоставляет почву для различного рода домыслов и догадок. Вплоть до того, что его уже списали со счетов, как главу суверенного государства даже и в России.... Не?!

Reply
+12 +
Ptax, 8:26, 19.06

Да Лукашенко: Брашы, брашы. Набрэшысся. Прыдзе час - павесісся.

Reply
+110 +
34уекрпо, 9:09, 18.06

Если б правительство так работало башкой, как языками, то жили б мы сейчас лучше германии.

Reply
+46 +
w, 16:09, 18.06

Что бы работать головой, нужен мозг.
Они именно безмозглой головой работают, вот все и разваливается.
Лучше бы вообще ничего не делали, вреда меньше бы было.

Reply
+105 +
Файл, 9:09, 18.06

Токаев был самой заметной фигурой в Питере

Reply
+117 +
токай - мудрый бай, 10:27, 18.06

Экономика Казахстана осталась на плаву , потому как Токаев не противостоит всему миру , как два недалёких старца . Пригласили в Питер "иностранного гостя" , который публично опустил затеи Кремля по ЛНР-ДНР и войны в Украине . Сглотнули молча горькую пи..лю , гостю рот не закроешь - сказал как надо правду и против Кремля ! Осталось пойти в поле и обнять берёзку и рассказать ей , как растёт страна и экономика рашки ! В ПЕРДЕ !)

Reply
+121 +
3, 9:10, 18.06

Агрофюрер болван и балабол старый, полнейший неликвид, пересидент

Reply
+81 +
FALL, 9:51, 18.06

А когда выбирали, был балабол молодой. Но тоже болван и неликвид. Получается, дело только в возрасте?

Reply
+76 +
Я, 11:47, 18.06

Не выбирали, глава того избиркома исчез при подготовке документов о фальсификациях. Более того, регистрация без паспорта , невозбуждение дела по даче ложных по Лиозно и тд.

Reply
+105 +
All true, 9:14, 18.06

.....Только и остается, что начать делать шайбы.......
Почему только шайбы ? Презервативы пусть делают с белазовской резины и 1/3 зарплаты чиновникам и прочим из ....,ну вы поняли выдавать. Может они плодиться меньше будут.

Reply
+66 +
Мужик, 12:23, 18.06

Ветераны "Белшины" согласятся со мной: последний нормальный руководитель предприятия был Поляков, один из немногих руководителей, заявивший Титенкову в 1994-м после попытки устроить кандидату в президенты встречу с коллективом БШК : авантюристам на моём предприятии делать нечего. Полякову грозило то, что и Старовойтову, и Леонову, и многим другим - тюрьма. Спас Черномырдин, знавший Полякова ещё в молодые годы. Но с поста директора его все-таки выжили. И генеральным стал незабвенный Сивицкий, соображавший в шинном производстве не больше, чем Рогозин в космонавтике. С его назначения и началось целенаправленное уничтожение предприятия. Как и было задумано.

Reply
+99 +
л, 9:20, 18.06

Агрофюрер из кожи весь вылазит, чтобы понравится кремлёвским бандюкам.

Reply
+64 +
алекс, 10:19, 18.06

(all true)
- Дзякуй за хороший юмор !
PS. На выборах , когда-то , большинство попалось на дешевый " антикоррупционный " популизм болтуна-краснобая , бывшего секретаря парткома и замполита .

Reply
+63 +
Ого, 10:57, 18.06

Коммунофашистов бывших не бывает...

Reply
+71 +
Пенс_1953, 10:41, 18.06

Это фиаско могут заметить только думающие люди. А выступления А.Г.Лукашенко рассчитаны на людей другого склада ума. И ещё на тех, кто всё понимает, но кивает и аплодирует ему подобострастно.

Reply
+57 +
вот как бывает, 10:42, 18.06

Надо было видеть лица на "Белшина", которые слушали Лукашенко и думали, боже, что он несёт.

Reply
+52 +
П_1953, 10:50, 18.06

Только думали? :) А возразить или хотя бы засмеяться слабо? Вопрос задать не по шпаргалке?

Reply
+57 +
вот как бывает, 11:03, 18.06

Там в толпе рабочего класса прятались люди с гарнитурой в ухе и стволом в руке.

Reply
+41 +
w, 16:12, 18.06

оно давно всю массовку свою с собой возит, там случайных рабочих быть не может.

Reply
+28 +
Уеду!!!, 10:46, 18.06

"Надо было видеть лица на "Белшина", которые слушали Лукашенко и думали, боже, что он несёт...." Согласен! Путин и Лукашенко призвают ко многому.
Но кого они всё время призывают, кто эти таинственные люди?!

Reply
+60 +
учиться думать, 10:52, 18.06

большинство попалось на дешевый " антикоррупционный " популизм болтуна-краснобая , бывшего секретаря парткома и замполита .
_______________________________________
Как важно понимать реальные причины поражении и побед, если они есть. Большинство попалось на очень сильном желании вернуть времена Брежнева и страх перед будущим с инфляцией и безработицей. Болтун, выйгравший выборы, мог носить и другую фамилию, и большинство проголосовало бы за него. Народ боялся перемен и хотел жизни понятной им, где почти каждый имел свою нишу и лучшего в своей жизни никогда не знал и не видел. Таким было большинство в 1994 году.

Reply
+17 +
Вот вот, 13:12, 18.06

Хотелось бы знать откуда у вас такая уверенность ))) вы хоть помните первую предвыборную программу гражданина Лукашенко??

Reply
+6 +
YOUR DAY, 16:42, 18.06

Тбилиси, как мы и писали утром, получил желтую карточку за пророссийскую политику.
......................
мы выйдзем шчыльнымi радамi за европейскую беларусь и ценности. офис С.Т. зайдёт в кпз на время следствия до вынесения справедливого приговора.

Reply
+24 +
анатолий, 16:50, 18.06

Ничего нового. Суздальцев про Лукашенко уже давно всё сказал.

Reply