20 April 2024, Saturday, 5:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+162 +
YES YES BIDEN !!!, 15:40, 8.05

Усатое шизоидное чмо и его совково-чекистские мрази- ябатьки включили заднюю!!! ))))))))))

Reply
+103 +
враг агрофюрера , 15:54, 8.05

агрофюрер включил задний привод

Reply
+90 +
😎, 15:47, 8.05

Облукашился на весь мир, гопник! 😈

Reply
+79 +
абсерватель, 17:58, 8.05

Как обычно, ввели громко и с пафосом, отменили в секретности. Бо воняет.

Reply
+63 +
LEYU, 16:11, 8.05

Польские яблоки всё время лежали на полках для продажи.Только путём определённых махинаций(которые могут проводить только близкие к телу) они превращались в турецкие, подорожав при этом на процентов 70.В Турции яблоки почти не растут-им зажарко там, но Турция не входит в запретные санкционные страны.

Reply
+25 +
Мурат, 18:42, 8.05

LEYU, 16:11, 8.05. В Турции яблоки очень хорошо растут и их очень много. В жарком регионе поспевают быстрее, в холодном позже. И хранят их хорошо

Reply
+1 +
Sir_Chopin, 5:41, 9.05

Тут уже указали на ошибку о Турции. Турция в последние годы на третьем месте в мире по производству яблок, а Польша - на четвертом. Даже теплые Индия, Алжир и Марокко бодро наращивают производство яблок. А в развитых европейских странах идет снижение, особенно в Германии, которая опустилась в третьего места в мире в начале века на середину второго десятка. Даже у США нет роста в этом, и может ныть потеряно традиционнов второе место (первое у многолюдной КНР).

Reply
+28 +
Би., 16:15, 8.05

Бизнес и ничего личного. Что в замен?

Reply
+30 +
Мх, 17:02, 8.05

Дык гэта усім астатнім жэстачайшэ запрэшчано імпарціраваць санкцыонку. Правільным гасударственным імпарцёрам можна усё.

Reply
+63 +
ЛЕРА, 17:31, 8.05

У шизойдного усатого скомороха, провозгласившим себя президентом, нет даже своих беларуских яблок. Какой стыд и срам!

Reply
+43 +
Гусь, 17:57, 8.05

Выбора фруктов вообще нет ни какого, селеные бананы по 5р и яблоки, кушайте не падавитеся

Reply
+43 +
ЕГорка, 21:17, 8.05

Ну что, ОНТшные твари, когда репортаж про польские яблоки в белорусских магазинах будет? Когда посмотреть можно? Желательно увидеть при этом морду озверёнка :D

Reply
+21 +
Жанна, 21:35, 8.05

Ассортимент товаров в магазинах, и это касается не только яблок, все скуднее. Но в некоторых магазинах 7 сортов кильки консервированной. Дожили.

Reply
+5 +
UFO, 5:18, 9.05

Господа, в самой известной сети магазинов стоит гель Нивея! Берут, пока есть! Что, плешивый говнюк? Обосрался с запретом?

Reply
+3 +
UFO, 5:20, 9.05

Сколько сейчас дают лет за песни Пинк Флойд на советских пластинках?

Reply