19 April 2024, Friday, 21:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 50
-176 +
Zema, 14:44, 28.05

Старшие братья всегда с пренебрежениям относятся к младшим. Это нормально. Это как в армии. Есть деды, а есть духи.

Reply
+146 +
😎, 14:49, 28.05

Вам показали кто тут хозяин, так в полковом сортире мочите таких или валите (желательно с оружием, сгодится)! 👌

Reply
+148 +
беларуска, 15:07, 28.05

Сейчас буду плакать (сарказм)!
Армия сопливых предателей народа дрожит за свою продажную шкуру. Сдохните и поделом вам. Ненавижу предателей Беларуси не меньше чем рашистов. Смерть предателям и оккупантам!

Reply
+74 +
Макс, 17:24, 28.05

Умные перейдут к украинцам, а дебилы телевизорные сдохнут.Естественный отбор.

Reply
+150 +
Бефар., 14:51, 28.05

руzzкие свиньи не могут быть старшими братьями людей... по факту. Ты скорее всего всегда и везде был духом...

Reply
+62 +
Вожык , 16:43, 28.05

Как говорил Данила в одном известном фильме : "Не брат ты мне, чурка черно**ая."
Так и мне, беларусу, руZZкий иван не брат.

Reply
+29 +
какая, 17:48, 28.05

Какая данила ? Маскали торчат от руссишн киноблевотины.

Reply
+2 +
росомаха, 7:53, 29.05

Мне они не братья,
Ни по Родине, ни по матери..............

Reply
+118 +
зеркало, 14:52, 28.05

Ведете себя, как свиньи по отношению к своему народу и обижаетесь потом на то, что вам говорят со стороны, пусть даже и сами они такие.

Reply
+95 +
Подлость наказуема, 15:40, 28.05

Это точно. Про это писали. Но недоумки не хотели верить или нет мозгов это понимать. А предупреждали, что когда придёт власть рашистов, то бел. погонники превратятся в никто, в низшее достоинство и прислужников. Но когда не служишь своему народу, его предаёшь, то становишься презренным предателем-холуём. Этих будет презирать народ и также оккупанты.

Reply
+4 +
Долой Луку, 10:04, 29.05

Я это бате ещё в начале войны пыталась объяснить. Бесполезно. Он думает, что беларусы и русскими будут весело сидеть в окопах. Ещё есть такая установка, что в СССР все вместе жили, то и сейчас есть хорошее отношение между народами бывшего СССР. Я не знаю, где находятся глаза у людей, кто так думает, но даже я поняла, что небыло там дружеского отношения между народами. Россия считала себя самой главной. Жила за счёт других народов. Сколько было шовинизма, расизма. Когда развалился СССР все стало ещё очевиднее, что дружбы между народами СССР небыло. Это всего лишь сказки пропаганды.

Reply
+84 +
Dfcz, 15:33, 28.05

Старшие братья всегда с пренебрежениям относятся к младшим.
================
А доказать можете ..
Что они старше .а мы младше.
Полоцк уже был а мацква их только при татарах и появилась .

Reply
+43 +
Ryso nain , 18:19, 28.05

У оркав своего ничего нет они все чужое используют присваивают и крадут .
Нелюди твари все они.
в го&не и нищите сидят и себя считают сильными птфуууу закумаренные телевизором

Reply
+63 +
Хи-хи, 15:48, 28.05

Не хочу показаться оригинальным, но в таких случаях интеллигент даёт пощёчину, гусар вызывает на дуэль, а нормальный пацан просто даёт по роже! А сцыкун писает на пятки кипятком! Слабо стать мужиками?!

Reply
+16 +
manta, 18:50, 28.05

Мужик это в руzzне а у нас мужчины а мужик это просто холоп ....

Reply
+74 +
вот так, 16:12, 28.05

Никогда мы не будем братьями...

Reply
+47 +
Макс, 17:20, 28.05

А кто их "назначил" старшими братьями?Сами?Если посмотреть историю, то о Москве упоминание позже, чем о Бресте.Не говоря о Полоцке.Братья, блин.Таких братьев - и врагов не надо.

Reply
+30 +
Беларус, 17:28, 28.05

Пу№ловцы не братья белорусам.

Reply
+19 +
Минчанин, 20:12, 28.05

Не несите чушь.
А в данной ситуации если начнется "шухер" с единомышленниками расстреливать руссколюбов и уходить в Украину.
Как сдаваться беларусам украинские власти информировали неоднократно.

Reply
+156 +
Zalman , 14:44, 28.05

Как даёте себя называть так и будут называть ....Оккупанты называют белорусских солдат «новым мясом», а в ответ бока помять оккупантам не пробовали, не? Ну так обтекайте дальше

Reply
+31 +
Жирный, 18:03, 28.05

Вот и я о том же. Во все времена было одно понятие: не согласен - отстаивай свое(бей в морду). Чего боится это "поколение чипсов и Кока-Колы" я не понимаю. Морды у всех (роzzийских) одинаковые,наших там больше - почему не навалять,чтоб не повадно было?

Reply
+39 +
есть слово, 14:47, 28.05

Каждый понесет свою ношу. Кто убивает тому самому надлежит быть убитому. А кто соблазняет слабого , вот этим ...

Reply
+82 +
Бефар., 14:49, 28.05

Ну... а как может общаться руzzкая фашистская свинья ? Только по-свински...

Reply
+49 +
98734, 14:52, 28.05

Ну и умора... А как же ты хотел?

Reply
+57 +
000, 14:59, 28.05

А что же , интересно, он споет, когда Лукавый под давлением Путлера прикажет ему стать пушечным мясом?

Reply
+80 +
111111, 14:52, 28.05

А как же братский народ. Да не уже ли ещё кому то ещё не понятно что для русских все второй сорт. Все хохлы, бульбаши, хачики, чебуреки, чурки и так далее.

Reply
+113 +
Krx, 14:55, 28.05

Вместо базара лучше б табуретку о бошку русни сломали.

Reply
+23 +
Права, 14:56, 28.05

Права берут

Reply
+63 +
Факт упрямая вещь, 14:58, 28.05

К сожалению, Беларусь полноценно вступит в войну с Украиной. Это вопрос времени. Даю гарантию в 90-95%. США, Великобритания и частично Европейский Союз вложили уже столько в Украину и все зашло настолько далеко, что нам уже просто не дадут стратегически проиграть. Если дела у нас (Украина), будут уж прямо полная @опа, то я думаю НАТО, так или иначе вмешается в эту войну. Россия не должна выиграть, об этом уже говорят прямо в ключевых странах и она не выиграет, а проиграет. А вместе с ней проиграет и Беларусь, как соучастник войны. И долгие года, если не десятилетия простые белорусы буду нести ответственность. Хоть простые Украинцы, против простых белорусов не имеют ничего плохого. Мы четко разделяем власть и народ в РБ. Но отвечать, все равно придется. Единственный шанс - это прямо сейчас избавится от вашего диктатора. НЕМЕДЛЕНО! Через пару месяцев может быть поздно.
Сейчас у вас есть окно возможностей. РФ увязла в войне, и ..у@@о не сможет помочь своему вассалу удержатся. Действуйте!

Reply
+87 +
цук и енг, 15:28, 28.05

Какое еще "окно возможностей", сколько можно тиражировать этот бред??? В 2020 было "окно", но белорусов никто не поддержал (в том числе и Украина)! А сейчас, когда тысячи активистов посажены или убиты, когда сотни тысяч выехало из страны, когда разгромлены все СМИ и гражданские структуры, когда приняты расстрельные "законы", когда вычищены от инакомыслия все структуры, когда страна оккупирована вооруженным агрессором - появилось окно возможностей??? Ага) Сами-то верите в то, что говорите?

Reply
+30 +
Зухель , 16:00, 28.05

Тут на днях у мирняка охотничий огнестрел начнут изымать, а вы - про мифическую форточку.
Оружие - одна сторона вопроса и номер её второй. На первом месте - организация, т.к. даже при наличии оружия одиночки не смогут ничего ЗНАЧИМОГО.
В конце 90х мы уже проходили, что любая многочисленная группа без серьезных навыков конспирации и контрразведки обречена на наличие в своих рядах агентов ГБ.
Выводы делайте сами, но небольшие группы давно знакомых людей - это единственное, что сейчас возможно, на мой взгляд.

Reply
+8 +
ход конем, 16:29, 28.05

А если на беспилотнике зброю в Белку возить?)))

Reply
+66 +
Кипит ненависть, 15:00, 28.05

Пришли орки и показывают кто хозяин над белорусами. Как унизительно для белорусов. У меня бы точно сидела лютая ненависть к рашистским свиньям, чтобы при возможности всадить пулю.

Reply
+69 +
Егерь, 15:16, 28.05

А чему ещё удивлятся! Как допустили - то и получили! Не зря же есть пословица: пусти свинью под стол - она на стол залезет!
Мочите и уничтожайте это орковское недоразвитое отродье - любыми способами!!

Reply
+48 +
Мiхась, 15:21, 28.05

Русиш- оккупанты называют беларусов "новым мясом" имея ввиду "пушечным мясом",как дешёвый придаток российской империи.И их дула автоматов на линии фронта будут смотреть лукашэнковским воякам в затылок с криком пешки в перёд !
Есть время обдумать ситуацию и сделать вывод.

Reply
+30 +
плевать на зомби, 16:09, 28.05

Хотят - пусть едут и помирают, туда им и дорога.

Reply
+57 +
Витька, 16:22, 28.05

Нефиг ныть. В случае втягивания белорусов в войну, смело переходить на сторону ВСУ и вступать в полк Калиновского.
На российских придурков не обращать внимания. Они будут убивать белорусов так же, как сейчас убивают украинцев. Это человеческий брак. Говн-о люди.
Лучше воевать на стороне добра, чем на стороне умирающей империи.

Reply
+10 +
ц, 18:49, 28.05

ВИТЬКА, 16:22, 28.05 они здохнут еще до того как увидят первого Украинца

Reply
+2 +
NV837, 8:25, 29.05

По идее всё верно, но не всегда так легко сдаться в плен. Как они будут сдаваться если прилетит бомбить дрон? Или их будут обстреливать из артиллерии за 15 км? Вон "рекрутов" из ДНР русские даже не пустили на передовую чтобы не убежали, заставили рыть окопы. Да и заград отряды будут за спиной. Нельзя белорусам идти в Украину, надо отказываться под любым предлогом.

Reply
+48 +
дед Панас, 16:32, 28.05

Время, события показали, что русские безнадёжны и не исправимы, они способны только ещё больше звереть. Это расчеловеченные существа, потому и отношение такое. Если кто-то из солдат читает этот сайт запомните : ваш шанс выжить будет зависеть только от одного - будете ли вы действовать первыми. Они расстреливают своих, а уж любых других и подавно. И они говорят правду,
как вас видят - вы для них мясо. Поэтому, при пересечении границы помните : самый лучший русский солдат - это тот, который уже молчит и холодный. Действуйте на опережение. Есть возможность - захватывайте технику, выводите из строя, не стреляйте в украинцев и сдавайтесь. Т.е. делайте всё так, как если бы воевали на стороне украинцев. А пока есть время, обдумывайте как лучше это сделать. Ещё ДО пересечения границы вы уже должны чётко для себя знать на чьей вы стороне и хотите ли выжить - только тогда действия будут осознанные, чёткие и всё получится.

Reply
+8 +
Жирный , 18:20, 28.05

Это всё наивный лепет человека,который совершенно не знаком с моральными устоями в подразделениях.Особенно, учитывая,что средний возраст "дурачков" не превышает 19и лет,а если учесть их социальное происхождение (в большинстве),то всё,что Вы написали - недостижимо!

Reply
+29 +
Ф, 16:38, 28.05

дожили: в своей собственной стране стали быдлом.
а показать пришельцам “кто из ху”, не? только в письмах плакаться?

Reply
+20 +
цук и енг, 16:54, 28.05

Что значит "дожили"? У тех же лукашистов всегда так и было, не народ, а "народец" - быдло...

Reply
+17 +
Ф, 18:02, 28.05

дожили, что пришлые питекантропы за людей не считают

Reply
+23 +
Лола, 17:07, 28.05

Режим Лукашенко, его преступные офицеры-московиты, это предатели и изменники Беларуси. Каждый белорус получивший в руки оружие вправе применить его против российских военных, офицеров-лукашистов и особенно полковников и генералов-лукашистов и российских офицеров в беларуской форме.

Reply
+37 +
Ровно, 17:12, 28.05

Отдай приказ стрелять белорусов и орки будут делать это так же как они это делают в Украине. Каждый орк это уже потенциальный убийца как для украинцев, так и для белорусов. Пока только для украинцев. Но в 2020 войска Росгвардии уже стояли на границе с Беларусью, чтобы в случае чего расправиться с белоруским протестом. Ничего не изменилось. Они также будут стрелять в белорусов как стреляли в Казахстане, убивают в Украине.
Это обыкновенный фашизм.

Reply
+29 +
цук и енг, 17:56, 28.05

Это только сказано было для устрашения, что они стояли на границе, на самом деле кремлевские каратели тоже участвовали в подавлении праведного белорусского протеста.

Reply
+13 +
+, 19:42, 28.05

Основные зверства устраивали именно "лица" без опознавательных знаков.

Reply
+24 +
manta, 18:45, 28.05

Перебейте офицеров и подручных и флаг в руки.

Reply
+1 +
Лия, 7:08, 29.05

Белорусские военные, срочники! Бегите из этой армии. Вас могут и не поймать, лучше дезертировать и даже сесть в тюрьму, чем стать пушечным мясом. Ситуация такова, что если Лукашенко додавали, то белорусскую армию разбавят российским военными, которые будут выполнять роль заградотрядов. Сдаться в плен очень тяжело и после рашистских зверств украинцы в плен берут очень неохотно. Просто кончают на месте не разбирая. В настоящее время по белорусским гостиницам проживает достаточное количество русских орков. Что они делают, чего ждут? Это не туристы. Даже если они приехали свергать Лукашенко, то это не есть хорошо, потому что на его место сразу поставят гауляйтера ещё худшего, чем он, и Беларусь сразу вступит в войну. На эту ситуацию, к сожалению, белорусский народ фактически повлиять никак не в состоянии. Правда если ещё одну страну втянуть в войну, то скорее всего, это сподвигнет таки войска НАТО выступить открыто.

Reply