28 March 2024, Thursday, 21:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+92 +
Гражина, 8:40, 28.05

Эти люди делают невозможное! Та репутация продажных сволочей и шлюх, которая должна была закрепиться (благодаря скотофюреру) о нас как о народе, полностью разрушена благодаря вам, мои хлопчики! Вы спасли народ от нравственной смерти! Спасете и от многолетнего гено- и этноцида!

Reply
+78 +
😎, 8:45, 28.05

Обязательно помогут. Азовцы 100% даже как добровольцы в составе полка Калиновского могут создать ещё бригаду и ещё не одну! ✌✌✌

Reply
+26 +
ШОС идёт к луке, 13:10, 28.05

Украинцы вместе с полком Калиновского пойдут освобождать Беларусь - от такой перспективы трусливого совхозного самодура уже колбасит неподецки! Раньше оно жменю таблеток глотало для сна , а теперь три не помогут . Рожи у обоих престарелых безумцев стали схожи - опухли от стероидов, формакохимии и коксов ! Желаю скорейшей Победы украинцам и нашим землякам с оружием !

Reply
+65 +
Казик, 8:52, 28.05

Что вытворяют этот путин и лукашенко ради удержания власти! Готовы загубить миллионы жизней ради удержания нелегитимной власти! Придумывают разную чушь,чтобы вводить войска под видом спецопераций. Короче,беспредельничают как им захочется! Когда мир остановит этих негодяев!?

Reply
+63 +
Іван, 8:53, 28.05

Всё так и есть, но сначала надо отбиться.

Reply
+83 +
Витя, 9:06, 28.05

Мы восхищаемся вами. Мы вас очень будем ждать и мы вам будем помогать изнутри уничтожить синепалого таракана. Главное чтобы оружие было.

Reply
+43 +
За Радзiму, 9:29, 28.05

Зноў залунае наш штандар,
Палыхне ўначы пажар,
I паходнаю трубой
Зноў паклiча нас з табой на мужны бой
Мая Радзiма край адзiны.
Да яго з выгнання
Шлях вяртання шлях змагання.
Паланез. "Развітаньне з Радзімай".
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+53 +
Прахожий, 9:23, 28.05

Дело, конечно, правильное и очень нужное.
Вона главный так забздел, что целую южную группу войск сотворил. Баисса.
Делайте, а щеки надувать будем потом.

Reply
+52 +
YOUR DAY, 9:25, 28.05

украинские и беларуские воины света - вы сейчас
авангардисты и архитекторы
свободного мира. это ваш проект, авторство и время.

Reply
+20 +
дополню, 9:58, 28.05

и полноценное право.

Reply
+44 +
Купалінка, 9:36, 28.05

А ваенізаваны статак тым часам баіцца галаву ўзняць.... Ганьба!

Reply
+39 +
РБ, 10:06, 28.05

Пока не развалится страна-тварюга на слава татарстанам и Слава Ичкерии.....счастья не увидеть ни Украине ни Беларуси.Это надо просто принять как факт....иначе через телевизор и пропагандонов этот мразотный сосед ещё долго способен мутить воду и сеять вражду не только между народами....не только внутри наших стран....но даже внутри наших собственных семей делать врагов... из близких людей живущих под одной крышей и пользующихся одной хлебницей.А вот когда их собственный дом начнет гореть.....тогда им и не до наших хаток будет.

Reply
+52 +
9, 10:18, 28.05

Я впервые, за четверть века, смог избавиться от чувства испанского стыда за страну и народ, когда узнал о формировании батальона (сейчас - полк!) Калиновского. Калиновцы! Жывите и боритесь! Есть Вы - есть надежда, есть будущее, есть Беларусь! Жыве Беларусь! Слава Украине! Смерть рашистским оккупантам!

Reply
+36 +
Союз, 10:45, 28.05

Союз - Украина,Польша, Литва и Свободная от сумашедшего холопа фашиста путина лукашенко Беларусь - Сила , надёжность , Мир в Восточной Европе!!!!!!✌✌✌

Reply
+16 +
BDFY, 12:54, 28.05

Союз, 10:45, 28.05

Союз - Украина,Польша, Литва и Свободная от сумашедшего холопа фашиста путина лукашенко Беларусь - Сила , надёжность , Мир в Восточной Европе!!!!!!✌✌✌
==
Союз этих стран называется РЕЧЬ ПОСПОЛИТАЯ

Reply
+21 +
YOUR DAY, 10:58, 28.05

вражина не крепка. вражина химерна (по значению слова) отделим чуждое, - вражина издохнет. каждое слово на высоких настройках - это тоже джава в башню орку. слава героям! слава защитникам мира!

Reply
+16 +
Лука-шос, 11:56, 28.05

Не зря, тварюга ввела смертную казнь на покушение ягонага режиму

Reply
+16 +
Егер, 12:00, 28.05

Свободная и независимая Украина ,которая будет жить в мире и процветании - аозможна только когда - будет ликвидирован маньяк лукашенко - фенцик и раздроблена расейско - фашистская оркия!
Народ Беларусi - чакае Вас ,вызваленчыя палкi з Украiны!!
Слава ваярам i героям Украiны!!

Reply
+18 +
Пашка, 12:07, 28.05

Украине нужна свободная и демократическая Беларусь!

Reply
+14 +
Раймон, 13:30, 28.05

Надо не просто ждать, когда кто то придет освобождать, но и активно готовится к этому всем тем, кто ещё живёт под оккупацией. Режим рухнет вмиг, если действовать одновременно и извне, и в самой оккупированной стране.
Готовится надо всем. Свобода этого стоит.

Reply
+14 +
TruckDriver , 13:33, 28.05

Погоня всегда на лобовом стекле моего грузовика, жду не дождусь когда в Беларуси начнется уничтожение лукаморья.

Reply
+8 +
YOUR DAY, 14:03, 28.05

уничтожение лукаморья.
...........
спасибо вам.
беларусы не думают постыдно.
беларусы жить не будут постыдно.
беларусы базисы ставят на опоры.
беларусы вкалывают.

Reply
+11 +
BDFY, 14:37, 28.05

TruckDriver , 13:33, 28.05

Погоня всегда на лобовом стекле моего грузовика, жду не дождусь когда в Беларуси начнется уничтожение лукаморья.
==
СУПЕР !

Reply