29 March 2024, Friday, 0:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+197 +
Егерь, 14:21, 25.05

фенцик - давай Я тебя ,,приголублю,,!! Как и милионы желающих беларусав - каждый рад будет дотянутся своей цепкой рукой до тебя - мразь ты конченная.

Reply
+147 +
BDFY, 17:23, 25.05

Губопики, Омоны, ВДВ Бреста и Витебска, Марьина Горка, при приближении калиновцев становитесь на колени и поднимайте в верх руки. Может быть не уничтожат. У калиновцев, вооруженных современным американским оружием, есть хобби уничтожать орков.
Ваше же хобби подшитый воротничок, и вид придурковатый.....
Уничтожать врага калиновцы научились в боях, а чему вы научились, кроме покраски травы и подметания плаца?

Reply
+125 +
Shum , 19:00, 25.05

Как чему? А женщин избивать, людей пытать, грабить, врать, подставлять, доносить... В так же жрать и пить на халяву, получать жилье, льготы, пенсию в 45.... Это очень тяжело

Reply
+222 +
андрей, 14:29, 25.05

Полк - это примерно 2500 человек. Вооруженных, обученных, имеющих боевой опыт и сильный мотивированный дух.
ОМОН и прочие сосунцы из внутренних войск в штаны ложить будут. Ничего синепалого не спасет. Висеть ему подвешенным за ноги, как Мусолини.

Reply
+4 +
dth, 19:31, 29.05

С Василевич, Абельской или без них?

Reply
+178 +
Dfcz, 15:16, 25.05

Такими темпами. Батальен. Сейчас полк. Скоро будет и армия из нескольких полков..где будут танки. Авиация .артиллерия , ПВО и ракетчики.

Reply
+135 +
Seal , 16:01, 25.05

Як мне здаецца - знойдуцца жадаючыя і з ЗСУ, дапамагчы ;)
Сашок бягі.......

Reply
+33 +
Dark, 23:47, 25.05

Верно мыслите, ветераны ВСУ присоединятся как частные военные компании, запомните написанное, так и будет.

Reply
+13 +
Cynik, 7:22, 26.05

У украинцев уже есть определенный и весьма серьезный счет к луке, поэтому вопрос о помощи беларусам не ставится, а ставится вопрос о погашении этого счета. Из-за этого урода и во многом благодаря ему состоялась эта война, уже погибла и погибнет еще масса людей, в том числе и детей. Наступает время собирать камни....

Reply
+133 +
Stas, 16:10, 25.05

Самозванец, это чудовище и прощения ему не будет, его ждет судьба Кадафи.

Reply
+6 +
ну, 7:40, 26.05

Он просто хочет в этой ситуации выжить.

Как будто кто-то его спрашивает )))

Reply
+141 +
FeRi., 16:44, 25.05

Если,Бог даст,и полк,а может к тому времени,дивизия или армия Калиновского войдут в Беларусь,то к ним присоединятся десятки-сотни тысяч истинных патриотов своей страны. А вот Ябатьки схаваюцца у бульбу,каб не адсвечывать и не лезть на ражон. Ждём,не дождёмся того дня,когда лукавый жизоФенцик будет вздёрнут на берёзовый сук, как последняя мразь. СМЕРТЬ ЛУКАШИЗМУ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+55 +
BDFY, 21:02, 25.05

FERI, 16:44, 25.05

Если,Бог даст,и полк,а может к тому времени,дивизия или армия Калиновского войдут в Беларусь,то к ним присоединятся десятки-сотни тысяч истинных патриотов своей страны. А вот Ябатьки схаваюцца у бульбу,каб не адсвечывать
==
Я помню как Саддам Хусейн пытался не отсвечивать, только дело кончиилось тем, что американские морские пехотинцы вытянули его за бороду грязного и патлатого из какой-то ямы.....
Тоже самое будет и с Фентиком, только в это раз это будут Калиновцы

Reply
+163 +
Марина, 16:54, 25.05

У нас не было той силы, за которой пошли бы белорусы не боясь, что их предадут в очередной раз или что просто не получится. А за полком Калиновского пойдут. И это будет уже не полк, а армия.

Reply
+38 +
Michael, 18:17, 25.05

Пусть спокойно валит в россию к януковичу. Главное быстро.
И ни на кого (и ни на что) его россия не сможет поменять, потому что он ноль и никому не нужен.

Reply
+106 +
Беларус, 20:11, 25.05

Никаких "спокойно валит...." А отвечать за то, что оно творило на протяжении всех лет , кто будет??? За убийства и исчезновения людей, за Коновалова и Ковалева и множество других убитых людей . За массу преступлений , что оно совершило. Так же добраться и до всех его прихвостни, Начиная с мелких ментов и следователей, которые испортили не одну жизнь, вынудили людей скрываться, уезжать от семей, сидят в тюрьмах. Всех ответу и всем по максимуму !!!!!

Reply
+6 +
azhbeta, 19:39, 29.05

За Киселева и Коновалова и др.убитых режимом будут отвечать те судьи, кто принял такие судебные постановления. За штрафы, отъем денег у людей и т.д. тоже самое, все судебные документы у людей имеются и необязательно в их квартирах, так что ответ держать придется. А он ответит за свое, за то, что натворил.

Reply
+54 +
Petlik , 21:06, 25.05

Mihuil
Не спишите и не отправляй фентика да ЯнуковичIча,
а кол у дупу триба уставити и не простой а I з осIнki

Reply
+22 +
Dark, 23:49, 25.05

Только вот у Януковича не спокойно будет. Земля горит в рфии...

Reply
+91 +
Укр, 19:24, 25.05

Хай Бог оберігає, вас браття.

Reply
+67 +
BDFY, 21:05, 25.05

УКР, 19:24, 25.05

Хай Бог оберігає, вас браття.
==
Вялiкi дзякуй!
Слава Украiне, жыве Беларусь!

Reply
+57 +
Віктар, 19:33, 25.05

Нават калі на Расеі прыдуць да ўлады "чорныя палкоўнікі" і паспрабуюць наладзіць дыялог з Захадам - першай умовай будзе здаць Калгаснага Лася пад Трыбунал і адпусьціць Беларусь у дэмакрацію. Як крок добрай волі, як першы прамень надзеі на аднаўленне самой Расеі. І новы расейскі ўрад безумоўна на гэта пойдзе.- каб хоць крыху перакласьці адказнасць з сябе на рэжым Лукашэнка.

Reply
+3 +
azhbeta, 19:42, 29.05

Вполне возможно, они же вместе планы разрабатывали по Казахстану и, думаю по Украине в том числе. Сам же говорил.

Reply
+64 +
Сашуньчик, 19:37, 25.05

Пот этому и усилил границу с Украиной,что бы не пополняли полк.Следует проработать транспортировку добровольцев.

Reply
+43 +
ЭЛЬФ, 20:02, 25.05

Все это конечно прекрасно, но освобождать Беларусь надо после капитуляции Мордора.

Если это делать сейчас, то ооочень высока вероятность того, что Рашка сюда введёт свои войска и будет похлеще, чем в Украине... И это торга будет фактически конец всей стране и нашей нации !!!
И Беларусь можно тогда уж будет брать голыми руками... Тут по большёму счету и воевать то некому....

Основная часть населения - пенсионеры, бабы, дети, алкаши и доходяги....(((

Reply
+49 +
Vrahluki, 20:06, 25.05

Лысый,даже твои внуки знают,что за все надо платить,в том числе и за грехи.

Reply
+47 +
Андрей 2, 20:11, 25.05

А пенсионеров берёте?При советах семь благодарностей за отличную стрельбу?

Reply
+78 +
Алекс, 20:41, 25.05

Как невозможно остановить ход истории, точно так же уже невозможно остановить рождение беларуской народно-освободительной армии. Именно этого компонента нам не хватило в 2020 году, чтобы свергнуть антибеларуский диктаторский режим. Прямо скажем, тогда и условий для появления народно-освободительной армии не было. Теперь же они есть в полной мере, и этот процесс уже необратимый. После освобождения Украины, настанет черёд Беларуси. Осиновый кол для диктаторского режима уже заточен и высушен, и персональные серебряные пули отлиты. Очень скоро они будут применены по назначению. Стоит только беларуским полкам перейти границу, тут же сформируется дивизия, а в Минск войдёт целая армия. И вся Беларусь окрасится в бело-красно-белые цвета, так как это и должно быть. Пусть трепещит диктатор и холуи его, пусть занимают круговую оборону в своих дворцах, но будьте уверены им уже ничего не поможет. И духа смердячего их в Беларуси уже не будет никогда. А трибунал будет, и каждому воздастся!

Reply
+65 +
Дед, 21:13, 25.05

Береги Вас Господь., многострадальная Беларусь ждет своих героев освободителей .Живе Беларусь,Героям Слава !!!!!

Reply
+52 +
Stinger, 22:14, 25.05

Полк Калиновского как можно быстрее должен стать дивизией.

Reply