18 April 2024, Thursday, 11:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+37 +
ИНЕЙ, 12:01, 24.05

Я недавно общался с двумя девушками (те которые выходили с цветочками и шариками) они тоже хотят вступить в полк и поквитаться с обидчиками. Думаю что таких желающих наберется целый батальон. А может и больше. Понятно что война не женское дело но хотят они тоже внести свой вклад в освобождении страны. Тем более что украинки в военной форме выглядят весьма эффектно. Может попробовать сформировать для них женскую роту или батальон в составе полка.

Reply
+9 +
Без понтов!!!, 14:43, 24.05

Если снова хотят эффектно, то лучше не надо.

Reply
+5 +
Сашуньчик, 15:10, 24.05

Здесь важнее .Значительный ресурс тратится на передвижение , вооружение и дислокацию ОПГ.

Reply
+46 +
LBBB, 12:06, 24.05

К сожалению, не могу сейчас помочь финансово - сама без работы - но сердце мое вместе с нашими чудесными ребятами, с украинцами и Украиной, славными парнями и девчатами разных национальностей, которые стоят насмерть против чудовищного рашизма... Жыве Беларусь, слава Украине, победы над рашизмом и мира всем хорошим людям!!

Reply
+45 +
Platon, 12:22, 24.05

Мужчины, воины-света....ВАС будут все настоящие БЕЛАРУСЫ встречать с хлебом-солью и цветами...а если поделитесь оружем, то огромная армия станет на сторону СВЕТА..ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ,,,,ВЕЧНА!!!

Reply
+24 +
аз, 13:59, 24.05

МУЖЧИНЫ еще в 2020 говорили, что цветочки и сердечки не выход.
В итоге политики дали время политрукам-садистам, отойти от стресса и обработать личный состав.
Теперь никакого нейтралитета. КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС!
Жыве Беларусь!

Reply
+34 +
Помста, 12:36, 24.05

Повернуться хлопцi злi,вмотивованi, з досвiдом.Ой надарують вони квiточок,ой мля...надарують.I небу жарко буде.

Reply
+44 +
Вася, 12:36, 24.05

Хотя бы 20 годков сбросить, вступил бы армию новой Беларуси!
Но как вступят в Беларусь помогу, как силы позволят. Хоть картошку чистить, хоть ремонтировать оружие и технику...

Reply
+15 +
S PRAZDNIKOM!, 14:31, 24.05

VOT LUKOPODONKI I DOZHDALIS!

Reply
+16 +
Егерь, 15:35, 24.05

Как же руки жаждуют по спусковому курку и глаза страстно хотят увидеть в прицельной планке - лукашизиков и их холуев!! Калiноуцы - чакаем Вас сардэчна!!

Reply
+6 +
Ббб, 18:15, 24.05

Долой сипатую тварь,нет ему больше места на нашей земле,вместе со своим выводком.Гореть им в аду.

Reply