16 April 2024, Tuesday, 22:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+31 +
😎, 8:48, 18.05

Контрнаступление уже идёт с начала мая! Это больше всего видно на северо-восток от Харькова. Там просто разгромно. Из-по Белгорода даже кинули уже битую пресловутую бригаду №200! 🤣👍
паБедноБесное наступление орков тоже обломилось и даже если где они и прошли, то точно с "отрицательным погружением" в землю. 😈

Reply
+25 +
НеГордон, 9:11, 18.05

Жданов толковый эксперт. Его прогнозы реальны.
Правда и он ошибся, когда не верил в начало войны.
Он не мог предугадать дебильность Путина.

Reply
+8 +
Канал, 9:40, 18.05

Жданов открыл свой канал на Ютубе.
Рекомендую вместо Гордона, Швеца и иных болтунов.
У него уже больше 100тыщ.

Reply
0 +
нуну, 13:06, 18.05

А, я рекомендую Романа Цымбалюка!

Reply
-5 +
Я, 9:26, 18.05

Вся логика говорит о том,что пополнить ВСУ можно за счёт переброски частей,незадействованных на севере страны. А для этого элементарно убрать угрозу с севера и сконцентрироваться на востоке и юге. Почему не делают оооочень непонятно, я понимаю про их реалполиьике,но тут получается реалвоенинг? Им самим не смешно?

Reply
+19 +
Егерь, 9:49, 18.05

Поэтому синепалый фенцик и наводит суету на северном рубеже Украины, чтобы ВСУ не снимала свои ударные части от туда и не усиливала юго- восточный фронт! Этому ряженому фенцику - как всегда отводится роль шута!

Reply
0 +
Я, 16:23, 18.05

Если он оттягивает войска на себя то зачем это терпеть? Ультиматум - ввиду обстрелов с вашей территории и угрозы повторного ввода войск предлагаем убрать войска в срок три дня иначе будут уничтожены для безопасности граждан и ВСУ.
И побегут.
И уж совсем непонятно КАК и почему Украина заявляет о реалполитике,если оттуда летят ракеты, вводили войска и сейчас создают угрозу. Что на это арестович и Зеленский могут сказать? Реалполитик?

Reply
+4 +
Никола, 11:15, 18.05

Позитивная статья.Но внесу ложку дёгтя в бочку мёда.Разведка США предупредила Украину ещё в начале года о нападении.Но в оправдании руководства Украины я тоже не верил в это в 21 веке.
К чему это я?Можно было укрепить получше район Херсонщины.После Крыма на юге должны же были понимать что с полусотрова есть опасность.
Теперь Херсон надо с трудом брать...

Reply
+21 +
Херсон на связи, 11:24, 18.05

Ну что поделать.Остался в Херсоне ради интереса.
Всё происходит как в Ордло.Хотя тут большинство за Украину.Но митинги наши разгоняют,а элементы криминальные "обращаются" с просьбой о присоединении к РФ.Самоназначенный Стремоус как Пушилин.Он бы и процента на выборах вряд-ли бы взял.Но он же под Россией.
Если к осени Херсон будет под РФ я уеду.Но верю что ВСУ до осени вернётся.Россия оккупант.Это надо повторять не только на Херсонщине но и в СМИ мира.

Reply
-3 +
Fabulous Sorcerer, 13:08, 18.05

Думаю, вам стоит уехать.
Потому что сил для освобождения юга Украины у ВСУ пока нет. Только формируются новые подразделения, только оснащаются поставляемой с Запада техникой и вооружением. Только начинают слаживаться. Чтобы броситься на освобождение.
Остальные все войска - при деле. Воюют, сдерживают русских, наносят им потери. Но и сами выматываются, нуждаются в передышке и пополнении.
В лучшем случае к концу года.

Reply
+6 +
Виктор, 11:31, 18.05

Украина в географическом положении граничит с Россией и Беларуси.
Это большие границы.
С севера,юга,востока это сложно.
Жаль Херсон,но даже укреплённый Киев был в опасности.Освобождение дело времени.

Reply
+4 +
Правда., 11:55, 18.05

К осени. Для этого нужны средства ПВО. Закрыть небо. Сохранить жизни ВСУ и мирных жителей. Ракеты до 500 км. Уничтожить снабжение оккупантов. Мосты. САУ. И остальное вооружение. в Беларуси стоят ракеты. Постреливают. Готовят наступление. Не сунуться. Ждут, кто победит. Лукашенко подстрекал к войне Путина в Украине. Как в Казахстане. Видимо опьяненный победой. Решили напасть на Украину. Януковича тягал из Ростова в Минск. Да не вышло.

Reply