29 March 2024, Friday, 7:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+81 +
dem, 14:45, 4.04

а 2020 года было недостаточно??

Reply
+55 +
Санкции им в плечи, 14:57, 4.04

это кошельки шурика пытаюстся прошмыгнуть под санкциями...

Reply
+26 +
Петр, 15:42, 4.04

Так они давно ушли, на Кипр в офшор)))), очередной пиар-ход рекламный))))

Reply
+9 +
ден, 16:18, 4.04

Это да, но они давали более 2000 рабочих мест в РБ. Теперь это все безработные. Вывезли не более 10-15 % спецов самого высокого класса, остальных всех никто вывозить не будет, дешевле нанять в Европе. Про всяких там водителей, ресепшионистов, уборщиц, завхозов и т.д ( вся обслуга) этих 1000% никто не будет вывозить, эти все люди имели хорошую работу, а сейчас труба...

Reply
+39 +
Иван, 14:50, 4.04

Жалко российских ваняток.Те самые которые с пузом и кружкой пива проводили время!Они думают "а нас то за что"?Некоторые собирали донаты в игре и одновременно с георгиевскими ленточками пугали украинцев.Без игры вас ванятки-ватнятки.

Reply
+34 +
Barista, 14:51, 4.04

Желающих друг в друга посрелять, хоть и виртуально, резко поубавилось?

Reply
+19 +
U, 14:57, 4.04

и что варгеи ру сервера выключат? у них вся игра на россию заточена

Reply
+24 +
Barista, 15:06, 4.04

Вряд ли. Скорее всего уменьшат бронирование украинским танкам, чтобы скрепные вояки побольше слюней пускали, стреляя в ненавистных жёлто-голубых, да выкладывали денюжки за виртуальное чудо-снаряды класса "аналоговнет".
Бинес нынче, как и политика, дело грязное.

Reply
+1 +
123, 17:34, 4.04

наоборот увеличит броню, кацапам же надо хоть где-то реванш взять, вот они и будут валить их в виртуальном мире, но даже там это будет плохо получаться, придется нести реальные деньги, чтобы компенсировать свою ущербность и хоть как-то побеждать украинские танки

Reply
+13 +
dfcz, 15:00, 4.04

если лукавый взялся за айти ..то медас наоборот сделает с айти то .что с сельским хозяйством за 28 лет .. он по его словам .. может подняться с лежа колени .. если улуZ разбомбит сельское хозяйство Украины . и те не смогут ничего посеять ..

а айти лукавый сможет поднять ..когда весь мир забудет таблицу умножения .. возможно из всей арифметики . он помнит счет на палочках .. вот этому и научит ..айтишников ..счету на счетах с деревяшками ..

Reply
+42 +
Николай, 15:02, 4.04

Wargaming - крутая и успешная компания с точки зрения IT-бизнеса.
Только гордости у меня почему-то за неё нет, поскольку милитаристские игры особого ума игрокам не добавляют. И чем выше качество "продукта", тем эффективнее он воздействует на мозги.
Да, это не так преступно, как пропаганда, те любители WOT, которых знаю лично, все либо поддерживают войну, либо относятся к "событиям" нейтрально.
Хотелось бы спросить у топ-менеджмента компании, они сами хоть осознают, насколько поспособствовали этому ватно-рашистскому угару?
Так что, извините господа из WG, но удачи вам не желаю.

Reply
+2 +
Чел, 17:33, 4.04

В этом смысле "Сталкер" игра что надо. Там военные практически всегда враги.

Reply
0 +
Makhno, 21:01, 4.04

Николай, вы не правы. Там собирается политилизированная публика на Евросервере. Это игроки из Европы. Чат игры заполнен проклятиями в адрес ...апов и их вождя. А внутриклановые чаты вообще отключены с начала терористической атаки на Украину.

Reply
+21 +
alex, 15:03, 4.04

in 2014 they supported first Moskovia aggression :)))),
fubles money now smells

Reply
+10 +
Деноминация 3.0, 15:06, 4.04

После победы Украины новые карты пойдут--Буча, Гостомель, Херосон,Волноваха....да и танки надо современные...Вторая Мировая не актуальна уже...тут 21 век горит войнами...

Reply
+19 +
Николай, 15:16, 4.04

Если такое случится, лично я сделаю всё возможное, чтобы в Европе против них было открыто уголовное дело за оправдание терроризма.
И это вполне реально - петиция, подписи, дело.
Не отвертятся.

Reply
+31 +
не рыжий, 15:10, 4.04

Желаю этой шараге разориться , а работникам не найти другой работы по профилю. Пора спуститься на землю и поработать руками за еду.

Reply
+2 +
Дмитрий, 17:15, 4.04

Ага. Поработать не мозгами, а руками ) ну так и до дворника и колхозника недалеко

Reply
+1 +
Makhno, 21:04, 4.04

У них донаты сильно упали, так как им платили в основном из снг сервера. А теперь во первых курс бакса крутоц, а во вторых карты не работают из за санкций.

Reply
+19 +
вопрос из зала, 15:12, 4.04

Долго думали? И что значит "С 31 марта за игровым бизнесом компании в Беларуси и России отвечает Lesta Studio"?
Вы или "или крестик снимите или трусы наденьте".
Вот когда обрубите полностью свои танки, тогда будет понятно. А пока это ни о чем.

Reply
+10 +
ц, 15:39, 4.04

а с каких пор перенос бизнеса значит прекращение ИГРЫ это прекращение у платы налогов в бюджет беларуси

Reply
+8 +
идителесом, 15:13, 4.04

техеромайтишникинаснекасается. я, было грех, тоже писал и со стороны юзера и со строны сервера, не вижу причин этим ботанам платит за писанину и логику такие деньги.

Reply
+22 +
Пол, 15:14, 4.04

После провала российских танковых атак игра потеряла свою популярность.

Reply
+10 +
я, 15:36, 4.04

миня тож подобная мысль посетила. какой на сегодняшний день научно-познавательный смысл игры, если танки и их сражения больше актуальны ? ну в свете байракторов и дронов-камикадзе. детишки должны наконец понять что танк - это рудимент 20 века. его больше нет.

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 16:11, 4.04

Мечи и луки тоже давно устарели, однако же от RPG-шек со средневековым сеттингом не протолкнутьтся.

Reply
0 +
А, 19:13, 4.04

Боже, Танки актуальны. Просто не в стратегии 2ой мировой войны. и не те танки, что у россияк. Попробуйте етм же Джавелином древним подбить последний Абрамс. Я вам скажу - у вас это не выйдет

Reply
+31 +
А что так?, 15:18, 4.04

И линию сталина с собой обязательно прихватите, будете свои гулянки-корпоративы проводить в другом месте.

Скатертью дорога. Воздух станет чище, а то завоняло в последнеее время милитаристским угаром так, что не продохнуть.

В общем, демилитаризация началась, хотя бы пусть и с такого.

Reply
+10 +
Мариупольский процес, 15:34, 4.04

Занимались пропагандой войны.

Reply
0 +
ц, 8:20, 5.04

МАРИУПОЛЬСКИЙ ПРОЦЕС, 15:34, 4.04 процессом популяризации быдла и насилия занимались все росийские сериалы и мамс медия а не варгейминг и если вы не поняли то к мариуполю точно не имеете никакого отношения

Reply
+5 +
вопрос, 15:37, 4.04

это те, кто за бюджетный счет пишет комп. игрушки для сынули перезидента ?

Reply
+1 +
Автор, 15:44, 4.04

Как играли так и будут играть, это как с плакатом Овсянниковой ( режиссерский клип от НКВД-Кгбээ-Фсбэээ)

Reply
+14 +
нет войне, 15:44, 4.04

Я бы вообще их закрыл и пофиг на то, что они там уходят, приходят... Наиграются детки-дегенераты в танчики, потом вот так в армию попадут и начинают дальше играться, не думая о том, что там дети, старики, мирные люди, а бы шмальнуть из танка, игра продолжается для них, но не надолго. Все как свини зажареные потом валяются.

Reply
+7 +
Моня, 15:51, 4.04

Интересно, а после этого Белавиа будет самолет перекрашивать? Насколько я помню, этот гроб в черно-оранжевой окраске WOT был самым старым во флоте.

Reply
+5 +
IT , 16:33, 4.04

monie. 1 - этот самолёт куплен на БОИНГЕ нулевым и подарен БЕЛАРУСКИМИ it народу беларуси безвозмездно. 2 - красился лайнер тоже на заводе по рекомендации дизайнеров БЕЛАРУСИ в коричневых и оранжевых тонах ! А вам бы хотелось ,как я понимаю, в красно - зелёных тонах

Reply
+9 +
12v, 15:55, 4.04

Ну что Кислый, стало горько?

Reply
+7 +
ячя, 16:16, 4.04

крысы чисто изза бабок сбегают сам я видел это только в рекламе и одного игрока дебил дебилом у жены деньги крал что б в танчики

Reply
0 +
а , 8:23, 5.04

ЯЧЯ, 16:16, 4.04 а зачем там деньги? только если ты рукажоп в игре и понтануть не заработанным а купленым танком ха ха

Reply
+9 +
Митя, 16:24, 4.04

Игры эти полный лохотрон,разводят на деньги вату и не только,вообще не понимаю почему на них не заведено уголовное дело о мошенничестве,как так?

Reply
+7 +
Артём, 18:46, 4.04

Невелика потеря. Свинское отношение к игрокам ради наживы. Непробития и непопадания после серии побед, и фантастические вертухи для раков-новичков. Кто играл - понимает, очем я. Скатертью дорожка.

Reply
+3 +
Ведьма, 20:42, 4.04

Перестал играть в это г.... с 2014 года. Кислый еще та сво лочь!

Reply