29 March 2024, Friday, 0:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Ukraine And Fire Engine

14

Are you going to buy new fire hoses instead of fighting the fire?

Comments 14
+38 +
ыв, 11:19, 14.04

НАТО приведут в чувство только первые ядерные удары РФ?

Reply
+13 +
😎, 15:11, 14.04

НАТО требует инновации и "чистки" от разжиревших туш.

Reply
+38 +
Справедливо, 11:23, 14.04

Дуже,виразно

Reply
+59 +
атроха, 11:35, 14.04

Надо принять норму, согласно которой в совете безопасности ООН не голосует страна по которой принимается решение.

Reply
+52 +
ggg, 11:36, 14.04

На груди героев Украины будут висеть ордена Героев Украины, но не героев НАТО.
Пока что НАТО показало себя трусливой маленькой собачкой. Имея такие возможности - закопаться в маленькой норке, там обделаться от страха и даже не вякнуть той вонючей свинье, что нюхает твою норку.
Десятки тысяч погибших мирных граждан Украины...
Убитых ракетами, снарядами, самолетами, ударами по украинским городам... Дети, женщины, старики...
НАТО, как вы будете в глаза украинцам смотреть?

Reply
+37 +
ds, 11:48, 14.04

"НАТО, как вы будете в глаза украинцам смотреть?"
Да им плевать. Пока что убитые украинские дети не мешают посещать любимый мишленовский ресторанчик...

Reply
+19 +
😎, 11:46, 14.04

А Польша это НАТО или кто? Прибалты, чехи, словаки, БРИТЫ!? Не все унгро-франко-швабовцы.

Reply
+28 +
Защита, 12:04, 14.04

Украина ценой жизней своих граждан защищает весь мир от фашистских убийц и агрессоров- путина и его сумашедшего дружбана с диагнозом мозаичная психопатия- лукашенко! Пока гром гремит в Украине!!! Но когда загремит на границах всех стран Европы, тогда будет ,гораздо, хуже всем....

Reply
+11 +
кыш, 13:26, 14.04

Декларацией от 24.10.1970 о принципах международного права членов ООН фактически определены обязательные признаки государства. Далее их краткая суть. Государство — это то, что:

Длбросовестно выполняет свои обязанности;
Не угрожает и не применяет силу против целостности или независимости любого государства;
Не угрожает миру, его безопасности и справедливости;
Добросовестно выполняет обязательства Устава ООН.

Из Декларации следует: т.н. Россия — не государство, ибо признаков его нет:

Территорию т. н. России логичней именовать оккупационной;
Любая персона (в том числе и т. н. её президент) этой территории - не представитель государства, а все совершаемые с этой территории деяния — деяния физлиц без функционального иммунитета;
Будучи по факту не государством, т. н. Россию положено, ввиду отсутствия у неё субъектности, следует исключить из международной сферы.

По норме, эту территорию положено дезинфицировать, после чего - очистить.

Reply
+20 +
сипатый , 13:53, 14.04

Скоро НАТО будет просить помощи у Украины - украинцы до трех не считают и сопли не жуют-если что не по их интересам - наваляют без предупреждения не взирая на заслуги и положение в обществе.

Reply
+9 +
смит & вессон, 14:59, 14.04

У того кто запрещает давать летальное оружие Украине, исходя из "добрых намерений", есть имя и все его знают.

Reply
+5 +
сержа👊, 16:25, 14.04

У того кто запрещает давать летальное оружие Украине, исходя из "добрых намерений", есть имя и все его знают.
---------------------------------------------------------------------------
Здаётся мне что скоро у твар этого имени будут плеваться .

Reply
+2 +
Паж, 18:47, 14.04

А Маркон не может себе представить, что российские военные могут учинить подобное, что случилось в Буче, в Париже.
Это легко может быть, ведь мало кто верил, что Путин развяжет полномасштабную войну с Украиной.
У фашизма общие правила. И правило не останавливаться на достигнутом тоже у любого фашизма есть. Фашизм в России при Путине созрел окончательно и ему нужен выход. Украина оказалась первой на его пути. Франция не так и далеко.

Reply
0 +
Чел, 23:15, 14.04

Точка У может "случайно" долбануть по Эйфелевой Башне, или хоты бы по Бранденбургским Воротам?

Reply