17 April 2024, Wednesday, 0:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+30 +
Укассс, 12:58, 2.02

Профилактика: маски, социальная дистация 1.5м, антисептики, витамины Ц и Д, цинк, избегать людных мест, особенно в помещениях!

Reply
+44 +
азбука, 14:34, 2.02

При легких симтомах лучше всего избегать больницы и поликлиники. Посидите дома.
Сама жизнь вас подталкивает к всенородной забастовке, да еще по уважительной причине.

Reply
+16 +
Xenos WIGHT, 14:47, 2.02

Покажите мне, как в маршрутке на 12 мест, где едет 25, соблюдать "социальную дистанцию" :)

Reply
-5 +
из народа, 15:34, 2.02

Езди на машине.

Reply
+3 +
Xenos WIGHT, 20:16, 2.02

У меня прав нет :) Поэтому катаюсь не дальше деревни :)

Reply
+3 +
сержа👊, 16:22, 2.02

XENOS WIGHT, 14:47, 2.02 ****************************************************************** проклятый расхититель коммунистической собственности - Операция: Ы (Е. Моргунов)
******************************************************************
Перефразируя эту фразу Евгения Моргунова, я бы сказал: -Так Вы есть злостный нарушитель масочного режима и санитарных правил 😡 🤣❗

Reply
+1 +
Xenos WIGHT, 20:17, 2.02

Именно!

Reply
-3 +
13), 15:16, 2.02

к Д добавить К обязательно. Дегидрокверцетин. Интерферон сразу же при первых симптомах. Отказ от спиртного во время лечения(( увы

Reply
+16 +
оЧепятка, 16:40, 2.02

Витамин К???
Вселенская глупость, впрочем, как и первый комментарий.
Люди, не слушайте советы доброжелателей.
Известно, что даже продукты с повышенным содержанием витами К могут быть опасными для людей, которые подвержены тромбозу, так как улучшают свертываемость крови.
В наше время даже не всем врачам доверять можно, а уж народным докторам...
КАРАНТИН! - ваша безопасность.

Reply