19 April 2024, Friday, 5:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+118 +
это , 14:06, 6.12

только начало. Скоро появятся япончики всех мастей , на тачанках и пешком, будут грабить , убивать, насиловать , Ну, в общем , как всегда на рашке повелось.

Reply
+109 +
Лысый , 14:09, 6.12

Процесс пошёл. Всё по плану.

Reply
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 14:17, 6.12

Начало....РюZZкие орки начинают валить друг друга!!! 😆👍

Reply
+21 +
талаш, 16:06, 6.12

Дурак. Надо было всем взводом и на танках!

Reply
+39 +
Xenos WIGHT, 14:12, 6.12

И врагу поныне снится дождь свинцовый и густой © :)

Reply
+57 +
Сергій , 14:14, 6.12

Нехай перестріляють одне одного менше нам роботи буде

Reply
+70 +
Хлопать в ладоши , 14:15, 6.12

в балаклаве с пулеметом начал стрелять в мусоров , будни мордера .

Reply
+65 +
Xenos WIGHT, 14:43, 6.12

Ментам через некоторое время станет очень весело - когда из Украины начнут массово возвращаться люди с опытом боевых действий, причём с прихваченным оттуда оружием. И этим людям будет очень интересно, почему мусорьё, которое их загоняло на войну под угрозами уголовных статей, само сидело в полной безопасности в тылу, а потом уходило на пенсию в 45 лет, причём пенсия в разы больше.

Reply
+14 +
вася, 18:11, 6.12

это уже было и не раз. всех ветеранов кроме политруков и пр. ну тех про кого вы написали так или иначе втихаря утилизируют. у орков просто память сукперкороткая не помнят вообще ничего.

Reply
+35 +
Дзед , 14:20, 6.12

Самое страшно что вооруженная преступность из бывших участников войны, а именно русня , пойдет и в Беларусь , осталось совсем немного времени.

Reply
+29 +
Makhno, 14:31, 6.12

Скоро менты будут совершать обход с гранатометами так как их пукалки пм против пулемета слабоваты будут. Но я думаю у дезертира и гранаты были. Так что лучше пусть применяет против родных ментов чем против воинов ЗСУ на фронте. Я только за!

Reply
+32 +
Егерь , 14:31, 6.12

Китай очень доволен! План по присвоению сибирско - дальневосточных территорий - в полном процессе без проведении войны с территории Китая! Все , как и планировал Мао Дзедун.

Reply
+38 +
СС, 14:39, 6.12

Так многие зэки и пошли к Пригожину, чтобы получить оружие и свалить.

Reply
+38 +
Даёшь мочилово!, 14:39, 6.12

Вот оно наконец, то что мы все ждёт. Началась мочиловка мусаров мобиками сбежавшими с Украины. Мобики и заявляли, что они вернуться. Пусть возвращаются с пулемётами и гранатами!

Reply
+51 +
Barista, 14:48, 6.12

Плохой пулемётчик, неумелый: три помойника на мушке и только одна пуля в таз попала.
Немудрено, что в Украине у них ничего не получается.

Reply
+16 +
ну, 18:06, 6.12

При попытке его задержания незнакомец открыл огонь на поражение. Один из полицейских получил ранение в таз,

Оставить в тылу, пока не научится выбивать три из трех!

Reply
+21 +
Жо, 17:15, 6.12

Что-то несильно они стараются найти его с пулемётом. Кто первый найдёт получит пулю в ... таз.

Reply
+11 +
военнозаказанный, 19:25, 6.12

Люблю... пулеметы!

Reply
0 +
Пулемёт, 23:36, 6.12

Молодец! Герой РАБсеи! Жалко что преступников не УНИЧТОЖИЛ!

Reply