29 March 2024, Friday, 13:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+29 +
Это ещё кто куда !, 16:50, 27.12

Это ЕС и Нато будут проситься в союз Украины, Беларуси и Польши !

Reply
+37 +
тёзка , 16:58, 27.12

Наташа, мы ни капли не сомневаемся.

Reply
+51 +
Федя, 16:59, 27.12

Уважаемая, дорогая Наталья!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за то, что дали емкое, информантивное интервью украинцам. Добавить нечего
Пожалуйста, побольше таких интервью западным медиа

Не все пропало, когда есть такие Беларусы как Радина

Reply
+33 +
Urfin Jus, 17:08, 27.12

Для Белорусов настало звездное время! В ЕС попасть - надо много сделать! И на все уйдет не один год!

Reply
+54 +
наш путь , 17:16, 27.12

Нам нужен Балтийско-Черноморский союз в составе Украины-Польши-Беларуси и трёх стран Прибалтийского региона. Тогда ЕС сам в него попроситься.

Reply
+115 +
12v, 17:14, 27.12

Украина войдет в эти организации как победитель в войне. Беларусь же надо будет с кровью вырывать из лап расеи, так просто она свою "добычу" не отдаст.

Reply
+8 +
вопрос, 6:06, 28.12

Украина победит только в случае краха путинского режима и развала империи. Иначе это будет не победа а передышка между войнами. В случае победы Украины, Беларусь опять автоматически обретёт свободу без борьбы, как при развале СССР. Будут ли беларусы ценить свободу и готовы за неё бороться в этот раз? Вот в чём вопрос.

Reply
+98 +
Адам, 17:16, 27.12

прэзідэнтам Беларусі не павінен быць НІХТО! Сама гэтая назва павінна быць табу для ўнутранага нашага жыцця. І наогул: адзіная альтэрнатыва таталітарнай дыктатуры для нас - гэта праламентская Рэспубліка

Reply
+33 +
Есть разница, 17:18, 27.12

Украина может раньше войти, хоть теперь, Беларусь ждать не будет. А вот Беларусь когда выбьет рашистов со своей территории.

Reply
+57 +
Саша, 17:21, 27.12

Вот потому-то путлер и хочет втянуть Беларусь в войну, чтобы не осталось никаких шансов ни на ЕС, ни на НАТО.
А Беляцкого в президенты я полностью поддерживаю - очень достойный человек.
Хотя, честно говоря, было бы неплохо, если бы Беларусь побыла лет 20-30 под внешним управлением, чтобы родилось новое поколение в свободной, демократической стране, чтобы опять не было шарахания и влияния Москвы, чтобы осудили и прокляли режим Лукашенко, наказали всех пособников, провели люстрацию, избавились от наследия коммунистов, разоблачили и изгнали кремлевских агентов. Чтобы провести все реформы нужна сильная рука, вроде молодого Позняка, а такого я пока не вижу.
Я мечтаю о союзе с Польшей, Украиной и Балтией, наподобие Речи Посполитой, мощном военно-политическом союзе для противостояния рашке.

Reply
+24 +
гражданское общество, 23:56, 27.12

Не надо нам сильной руки, нажрались. Нужна нормальная страна с нормальными законами,одинаковыми для всех. И самоуправление регионов.

Reply
+24 +
старушка, 17:21, 27.12

У нее был лишь один пункт: в случае, если она выиграет гонку, то сразу же проведет новые свободные, демократические выборы, в которых могут принять
************************************************
Мы голосовали только за этот пункт. Ухватились за тихановскую, как за соломинку. К сожалению, Тихановская оказалась БЕЗДЕЛЬНИЦЕЙ.

Reply
+6 +
+100%, 20:07, 27.12

Очень важно что такие люди как Наталья доводили до всех что из себя представляет штаМб Тихановской и то что она не наше все. Она пятиминутка, проголосовали, но ни одного заявления не сделала, дав аглобле возможность сделать свой мошеннический ход. Ну и теперь жирует-пирует в кампашке засланных казачков.

Reply
+59 +
роман, 17:26, 27.12

Сначала нужно пересажать всех лукашистов.

Reply
+29 +
Колобок, 18:08, 27.12

Беларуси немного повезло с расположением. Хоть страна сейчас временно под оккупацией фашистского режима РФ, но с трех сторон будет Европа. Рано или поздно, братья украинцы, поляки, литовцы помогут выйти из-под влияния рашистов.

Reply
+40 +
Antisystem, 18:25, 27.12

Наталья, с наступающим Вас Новым годом, пусть он принесёт всем освобождение!

Reply
+23 +
Егерь , 18:34, 27.12

Беларусь обязательно войдет в состав ЕС и НАТО, НО - только тогда когда очистится от вирусов и инфекции лукашизиков , отфильтровав и ликвидировав со своей территории всех колоборантов!

Reply
+28 +
Українець, 18:57, 27.12

Якщо Білорусь видасть всіх злочинців які дозволили вторженя і обстріли на нашу країну, а так пока ще рано про це думати, да і війна поки не виграна...

Reply
+19 +
Федя, 23:07, 27.12

Дорожэньки сусид! та забэрайте зараз!
Чего ждать? нам плешивый с его бандой сто лет сдался! Приходите, забирайте их, а беларусы помогут. Милости просим! И наши политзаключенные из тюрем выйдут. И да, война в Украине закончится быстро
А если бы вы нам в 2020 помогли - войны бы не было.

Reply
+33 +
Stas, 19:03, 27.12

Дай Бог тебе здоровья Наташа и скорого возвращения на Родину. Надеюсь, что 2023 год будет решающим и путолукашизм будет повержен.
Жыве Беларусь! Слава Украине!

Reply
+16 +
еншн, 19:05, 27.12

да Наташа именно так и будет !

Reply
+42 +
VX, 19:35, 27.12

Очень хорошее интервью Натальи, украинцам действительно сложно понять, что происходит в РБ. Крайне важно разъяснять им реальное положение дел. К сожалению, тезис "мы вместе войдём в НАТО и ЕС" мне кажется излишне оптимистичным. Хорошо, если мы туда вступим вообще и не отстанем от Украины в этом вопросе на больше, чем 10 лет. Белорусам нужно избавиться от иллюзий, что кто-то всё сделает за них. Так не бывает. Ни ЕС, ни Украина, ни полк Калиновского не уберут банду Луки за вас. После победы Украины в войне никто не пошлёт калиновцев с оружием в руках освобождать Беларусь. С точки зрения международного права это будет вторжением со стороны Украины. Ни украинцам, ни США, ни ЕС это не будет нужно от слова "совсем". Важно быть готовыми действовать самим, тогда придёт и поддержка. Нужно долбить режим при каждой возможности. Забастовками, задержкой платежей налогов, распространением информации, организацией взаимопомощи и самоуправления и тд. Без этого не будет ни ЕС, ни НАТО

Reply
+22 +
миндовг1, 20:17, 27.12

Хорошее интервью, зацепило..
По поводу кандидатуры на пост президента выскажу свое субъективное мнение: на мой взгляд, занимать этот пост может тот, кого заслуженно называют "Совесть нации". Потому что "закон как дышло - как повернул, так и вышло". А совесть не повернешь. Это уже премьер-министр должен быть экономистом, юристом и так далее. Профессионалом. А вот над всеми законами и законодателями должна главенствовать совесть и здравый смысл. Чтобы никогда больше к власти не пришли такие моральные уроды, как нынешний выходец из совхоза.

Reply
+15 +
YOUR DAY, 20:52, 27.12

совесть это хорошо. но я не уверен что условный банкир у нас не обойдёт совесть на предвыборной гонке. как минимум нужен реабилитационный период для восстановления тех-же средств сми. и вот тут ни в коем случае не должны пролезть политмашенники. только наши проверенные и известные. не забываем какое шакальё внутри. при этом защиты не вырабатывалось никогда и никакой, а хищников будет достаточно.

Reply
+5 +
Унит, 21:25, 27.12

Расхваливая неоднократно путина, тихановская надеялась получить от него "ярлык на княжение", это у неё и штаба и есть мирный путь. Обратите внимание- тихановская никогда не критиковала путина- может она от него в восторге?

Reply
+11 +
печалька, 0:00, 28.12

Она вообще была марионеткой и в политике полный ноль.

Reply
+17 +
artist, 21:31, 27.12

Все гораздо сложнее, ситуация может меняться и белорусской оппозиции следует планировать свои действия исходя из различных сценариев. Самый лучший для всех (исключая РФ) вариант 1: капитуляция РФ после разгрома. В таком случае лука лишается поддержки, автоматическая деоккупация РБ и строительство нового общества с обязательной люстрацией. Вариант 2: РФ отползает из Украины, но режим сохраняется. В таком случае велика вероятность сохранения и режима луки, РФ никогда сам не уйдет из РБ. В этом случае все действия оппозиции должны быть другими. Как то так...

Reply
+3 +
Я, 7:25, 28.12

Это хорошая новость и всем ябатькам хана ,всё судьи менты все в тюрьму ,уже сушите сухари ,ваше время сказки кончается .

Reply