20 April 2024, Saturday, 8:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+31 +
Barista, 14:02, 15.12

По "присоединённым" областям и "наследию путлера" фигня полная. Даже по российскому законодательству нельзя проводить референдумы в зонах, где ведутся боевые действия, как бы они не назывались - специальная военная операция или полномасштабная война.
Так что даже откатывать назад ничего не придётся. Статус кво восстанавливается автоматически.

Reply
+14 +
моль в ауте, 19:02, 15.12

Путину банку вазелина подарили со словами - вам теперь это просто необходимо.

Reply
+35 +
... , 14:17, 15.12

Хороший русский -... русский, но вы поняли! Им верить - себя не уважать, простите меня за мой ордыно-украинский

Reply
+22 +
Makhno, 14:45, 15.12

Если этим на войне безразлична собственная жизнь, то почему их должен фюрер жалеть ? Они добровольно идут умирать, их журналисты добровольно за границей вешают себе таблички иноагентов, а один даже на "штраф Пригожину" добровольно собирает со своих подписчиков в размере млн рублей, а собрав, даже без уведомления сразу отсылает адресату. Какие еще к путину претензии? Массово миллионами он никого не расстреливает и не сажает как Сталин. Ну там отстреляли десяток невоспитуемых и пяток посадил.Интернет открыт как до 24 февраля. Так что не надо на одного его все сваливать.Я так понял, что если даже 50 миллионов их убить это не произведет на них впечатления так как Путин их купил за деньги в отличие от Сталина который денег не платил. Это "капитализм" по путински.

Reply
+10 +
алтай, 14:51, 15.12

да никаких.Пусть лопухи готовят,унитазов из Украины награбили же.

Reply
+32 +
ой, 14:45, 15.12

Почему христианство не остановило Россию от зверств в Украине?

Вопрос неправильный.
В росии христианства нет.
Правильный вопрос:
Почему православие - это зверства?

Reply
+34 +
Беларус, 17:42, 15.12

Запад устанет помогать??? Готовы встретить орков у себя ? А может лучше помочь Украине закончить эту войну уничтожением расии и путлера, вместо того, чтобы жевать сопли и давать возможность разрушать Украину? И всем тогда будет радость и облегчение.

Reply
+22 +
Стары i нягеглы., 18:11, 15.12

мы принимаем на веру его пропаганду, потому что тогда нас никто не будет трогать.
************************************************
Дык нихто вас и трогать не будеть!
Кому вы надобны?
Беспрепятственно собирайте в лесу хворост и выкапывайте из-под снега ягель гадьте сами под себя, создавайте "шедевЕры ваяния" из навоза, - и никакая НАТа к вам, вонючим и убогим, на пушкин выстрел не подойдёть!

Reply
+8 +
Ira, 21:50, 15.12

Глупо судить по человеку христианин он или нет и от этого отталкиваться. Мне плевать на любую религию, оценивать нужно по делам, поступкам. Мне плевать какой конфессии орк пришел в мою страну убивать нас.
Орки must die.

Reply
+4 +
Ukraine, 3:10, 16.12

"создать условия, при которых эта война подорвет дух украинского народа и украинской армии"

Получается с точностью до наоборот. Всё сильнее ненависть украинцев к пуйлу и оккупантам, сильнее боевой дух и твёрже решимость победить! И мы обязательно победим!

Reply