28 March 2024, Thursday, 13:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+21 +
Сашуньчик, 13:39, 13.12

Видимость защиты себя- вояки! Нервы успокоить.

Reply
+13 +
BDFY, 15:55, 13.12

Лукашенко еще и преступник против нации. Он совершает не только преступления против человечества, но и против белорусского народа.
==
Роман Петрович, вы были самым лучшим послом Украины в Беларуси.
Спасибо Вам.

Reply
+54 +
Xenos WIGHT, 13:43, 13.12

У новозеландских аборигенов есть такой танец - перуперу. Они прыгают, машут топорами, грозно надувают щёки и размахивают гениталиями, чтобы показать врагу, какие они страшные. Тут, похоже, происходит примерно что-то подобное.

Reply
+45 +
Кузя, 13:49, 13.12

Еще нужно добавить что к ответственности будут привлечены все,кто все годы помогал валету не законно удерживать власть.Все кто пропагандировал его власть все эти годы.Помните об этом и готовтесь. Переобуться не получится.Иначе все жертвы будут просто напрасны.

Reply
+13 +
Алесь, 14:36, 13.12

Про сташевского в Витебске не забывайте люди где он спрятался?

Reply
+5 +
Oleg S., 14:58, 13.12

Ви готові притягнути до відповідальності своїх знайомих і родичів, що працюють вчителями, в сільрадах , райісполкомах , судах , прокуратурі, МВС , КГБ, Міноборони?

Reply
+7 +
Dravasek, 15:42, 13.12

Усіх злачынцаў. Не важна , кум, сват, брат. Парушыў закон- нясі адпавядала насць. Іначай канца гэтым злачынствам не будзе, і ўсё пойдзе па колу, на новы віток. Трэба калісьці расьсякчы гэты вузел.

Reply
+8 +
Бизун!, 17:43, 13.12

Мусоров и вертухаев для начала всех вон с мусорни и концлагерей. А потом судить уже.

Reply
+26 +
Имск, 13:50, 13.12

А усатое чучело облезлое что-то решает, оно только пред своими холопами распинается и плявузгае

Reply
+30 +
hjj, 13:52, 13.12

У москалюг главная задача-замазать беларусов в крови.
Плешивый-шавка уйла пойдёт за свою шкуру на любые злодеяния против беларусов.

Reply
+30 +
FeRi., 13:58, 13.12

С территории лукашизика по Украине летят ракеты, дроны, самолёты,а ВСУ молчат. ПОЧЕМУ??? Если дать по зубам лукавому шизоФенцику,то это будет и поддержкой народа Беларуси в его борьбе с кровавым лукашистским режимом. Братья--украинцы, ждём вашей падмоги, каб звергнуць луку поганага. iДапамажiте нам!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! СМЕРТЬ ЛУКАШИЗМУ И ПУТИНИЗМУ!!!

Reply
+33 +
ден, 13:58, 13.12

Что оно там проверяет? Ежу понятно, что все его "силы спецопераций", "десантники" и прочие "морские котики", максимум на что подпищутся для защиты его зада, это бабушек и студенток палками погонять. А на мины, под пули никто из солдатиков не полезет, было бы за что и ради чего, тем более в чужой стране Даже его преданнейшие псы из мусарни разбегуться при первом выстреле и никакими квартирками социальными с правом выкупа через 20-30 лет выслуги никакими премиями "па пятьсот" их под артелерийский обстрел не заманишь. Сказки про " злое Нато" и " воинствующих поляков", это он вообще сам себе рассказывает для мотивации. Не жителям Бреста, Гродно мосги промывать такое ересью, которые в эту Польшу каждую неделю ездят, сигареты возят.

Reply
+8 +
Oleg S., 15:37, 13.12

Згадайте 2020 рік , та те як " десантники " з 38 - ї бригади спільно з погранцами допомагали мусорам придушувати протести в Бресті, чим займалися лукаві джульбарси в Пінську . Це лукава банда, вони готові вбивати і калічити заради пайки з корита від Агрофюрера .

Reply
+8 +
Stas, 16:20, 13.12

Мы паважаны Алег памятаем, хто сваю задніцу рваў за саманазначэнца і адказнасць яны абавязкова будут несці.

Reply
+4 +
ден, 20:34, 13.12

Пинск, кстати, навеное единственный районный центр в РБ, где ментам в 2020 дали знатно по щам. И как только там полетели камни и палки местные менты там хвосты поприжимали знатно. Из Бреста пришлось омон направлять, т.к. местные обос..лись. Если бы так в каждом районном центре было не было бы ни судов, ни политзаключенных тысячи и страна другая бы была уже. Но дали слабину..." По доброму" захотели.. вот что получили... С этим режимом "по доброму" не вариант...

Reply
+3 +
Oleg S., 23:22, 13.12

Доки в Пінськ їхав брестський ОМОН , на допомогу місцевим мусорам прийшов Пінський погран/ заградотряд .

Reply
+3 +
Солдатик раб!, 17:48, 13.12

"А на мины, под пули никто из солдатиков не полезет"................Ой полезут! Ещё как полезут! Когда ордынцы погонят впереди себя. У ордынцев это обычная практика ещё со времён Ига. И ещё надо признать тот факт, что ордынцы Золотой Орды были разумнее нынешних, потому как не пили и не курили, а нынешние абсолютные деградаты.

Reply
+6 +
ден, 20:36, 13.12

Ну тогда встанет вопрос кого перестрелять легче: тех кто спереди или тех кто сзади...

Reply
+18 +
роман, 14:17, 13.12

А толку от боеготовности его армии?
Смерть кащея придет оттуда, откуда ее не ждешь.

Reply
+24 +
111111, 14:18, 13.12

КОГЛА ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОБИДНЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ГАИШНИКАМ

ПРИСЕСТЬ ЛЕТ НА 25 ПРОСТО ЗА СОПРОВОЖДЕНИЕ КОЛОННЫ

БУДУТ СОПЛИ ПЕРЕД СУДОМ РАЗМАЗЫВАТЬ И НЫТЬ "Я ТОЛЬКО ВИПОЛЬНЯЙТ ПРИКАЗ ФЮРЕРА!!!"

ВЫЙДУТ НА СВОБОДУ ПО СТАРОСТИ...

Reply
+21 +
Марта, 14:23, 13.12

Тараканище настолько верит сам в свою брехню что на Беларусь, нападёт такое страшное и злобное, коварное НАТО что всё чаще и чаще меняет памперсы в Дроздах.

Reply
+10 +
Рома, 14:30, 13.12

Надо знать жизнь лукашенки, чтобы писать тут правду.
Лукашенку комисовали из армии по психической болезни, а он хотел там остаться.
С тех пор у него ненависть к армии, которая всегда финансировалась им слабо и уничтожалась.
В армии также его ненавидят.
И это знают кремлетролли, гадящие на белврускую армию, чтобы оторвать её от народа.

Reply