29 March 2024, Friday, 3:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+167 +
Света, 12:16, 5.11

Низкий поклон этой женщине!

Reply
+136 +
Сын, 12:25, 5.11

Сильная женщина....

Reply
+138 +
Нико, 12:45, 5.11

Всех сотрудников этой колонии на карандаш. И никаких там "мы лишь исполняли приказ...", ответ будут держать по полной.

Reply
+49 +
Алесь, 18:28, 5.11

Господи. Вы с кем воюете???? Вы уже прокляты до седьмого колена. Она же правду говорит что вы творите????

Reply
+128 +
Десантник СССР, 13:00, 5.11

Плешивый шизофреник хвастался на камеру, что он с женщинами не воюет. Брехливая тварь.

Reply
+105 +
Stas, 13:06, 5.11

Для вертухаев отговорка, что мол исполняли приказ не прокатит, так как они выполняют приступные приказы и уголовную ответственность придется нести.

Reply
+86 +
картос, 13:14, 5.11

лукашенко русский нацист

Reply
+122 +
Егерь , 13:22, 5.11

Преклоняю своё колено перед этой достойнейшей и высоко нравственной Настоящей женщиной!!! Пример гражданского патриотизма и чести!!!

Reply
+79 +
Бефар., 13:57, 5.11

Героям Слава !

Reply
+61 +
Олд, 15:13, 5.11

Всем преступникам фашизма придется ответить за преступления против народа.Они что надеятся ,что эта плешивый тварь будет вечно.Конец их близок.

Reply
+3 +
Верую для олда, 23:10, 5.11

Сейчас же вторжение демонического посмотрите хотябы и на крестоломца Лукашенко в нашу жизнь уже настолько очевидно, что даже заядлые скептики начинают понимать, что: кроме нас, людей существует огромное количество тёмных (из пекла) миров, т.е. иных цивилизаций. Издревле же их называют демонами. Вот - они пролезли внутрь многих из лукашистов, отключили совесть, разум, ну и дальше по списку. Честь, уважение, однако всё человеческое, просто всё. Как так получилось - читайте Веды, Розу Мира, Библию и других . Очевидный факт: люди в ужасе от происходящего , и главное в ужасе от " представителей" . От шакалов тюремщиков до главного.
И что вот с этим делать? Ну либо идти на муки как эта мужественная женщина сидеть на берегу реки и ждать, когда эта вся мразь поплывет мимо... Полина вот ждать не стала...

Reply
+51 +
Зк , 16:17, 5.11

Как много слов… На улицы надо выходить или в партизаны… но делать же самим надо хоть что-то

Reply
+19 +
в партизаны, 22:03, 5.11

Только в партизаны и подпольщики. Только так.
Без оружия на тех, кто будет хватать и тащить в тюрьмы не получится. Саботаж. Партизнская война. Победа придёт.

Reply
0 +
Андрей, 16:26, 5.11

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИА КОТОРАЯ УТИРАЕТ НОС ТАКИМ ВОТ ЛАТУШКАМ ТИХОНОВСКОЙ И ПРОЧЕЙ ТРУСЛИВОЙ КОМПННИИ КОТОРЫЕ СЛАДКО ЖРУТ И СПЯТ

Reply
0 +
Зоська, 0:17, 6.11

Падтрымливаю

Reply
+52 +
azhbeta, 18:19, 5.11

Как он боится Полины, спрятался за спины упырей и приказывает издеваться над хрупкой, но сильной духом личности, но тебе особь с ней не потягаться.

Reply
+43 +
О, 19:26, 5.11

Полина - найкрутейшая белоруска! Совесть нации!

Reply
+38 +
Пень, 20:09, 5.11

Хочется поддержать, но как-то трудно найти слова. Стыдно мне, что ли...
А ведь вдохновит. Вот за нею пойдёт вся страна. И это будет уже совсем не то, что мы увидели пару лет назад (а ведь мы увидели ого-го)...
Держитесь, Полина! Всё пройдёт, но Вы уже навсегда настоящий Герой Беларуси.

Reply
+18 +
Марта, 21:00, 5.11

Бульбяной лось только и может что воевать с женщинами и детьми, на другое это ничтожество не способно. Сильная духом женщина,такую этим мразям не сломать, она будет биться до конца ради своих детей.После освождения Беларуси, ей точно дадут Героя!!!

Reply
+17 +
Алесб, 21:57, 5.11

Это не лось ЭТО ШАКАЛ

Reply
+11 +
8888, 22:42, 5.11

А плешивый вообще женщин боится, у него в башке чего-то заклинило после того несчастного случая.

Reply
+5 +
14.12.2, 20:54, 6.11

Полина, ты наша любовь! Баран колхозный заплатит кровавыми слезами, его прихвостни то же.
А мы на тебя ровняемся!!
ЖЫВЕ!!

Reply