18 April 2024, Thursday, 20:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+86 +
Егерь, 8:56, 5.11

Этим холуям лукашизикам придется не только с реальными настоящими бойцами Калiноуцамi встретится и отаетить мвоей шкурой за преступления, но встретится и с озлобленным местным народом - который из будет растерзавать на месте!

Reply
+57 +
Не прощу, 10:41, 5.11

300 000, которые выходили в 20-м, условно говоря разобрали бы оружие, вот и армия сразу. Лукашисты, когда 28 лет держат население в нищите с экономикой и карают активных белорусов - то это расстрельные преступления.

Reply
+84 +
вы, 9:03, 5.11

Это не силовики, а цепные псы.

Reply
+88 +
месть, 9:12, 5.11

Нет уж придётся столкнуть им с теми над кем издевались и остальным народом,а полк будет поддерживать.

Reply
+79 +
HI MARS!, 9:16, 5.11

Пакеты, пакеты, пакеты. Им снятся черные пакеты. А женам - белоснежные Джилли?

Reply
+60 +
Міколка Цягнік , 9:44, 5.11

Пару дней назад в Бобруйске ИК-2 , два дня омонышы проводили тренировки по подавлению бунта в ИК , они очень боятся повторения событий августа 2020 в этой колонии, да и во всех остальных. По сценарию силовиков если в Беларуси начнется большая заварушка, да ещё начнется бунт в зонах , у них нехватит сил для подавления бунта в зонах и , подавления протестов в городах. Они боятся уже всех

Reply
+66 +
Казик, 10:00, 5.11

Скорей ребята возвращайтесь в Беларусь,а мы вам подмогнём сбросить эту усатую путинскую подстилку вместе с его преступным окружением!

Reply
+27 +
что-то затевают, 10:06, 5.11

Сегодня опять грохот на мачулищах аж стёкла дрожат. Я уже было подумал, что это от взрывов.

Reply
+74 +
57657576, 10:07, 5.11

Почему только с бойцами полка Калиновского?

Когда все начнется, то и соседи, и те, кого обидел, и просто завистники будут рады проколоть колеса красивому джыпу, разбить кирпичами окна в комфортной халупе, оплаченной кровью и свободой белорусов, а самым невезучим придется иметь дело со шваброй.

Все же копится, запоминается, эти скоты не в вакууме живут. Каждому достанется.

Reply
+12 +
Так, 12:34, 5.11

Просто на вилы их всех во главе с самозванцем. Диды на вилах:

Reply
+68 +
Брест, 10:18, 5.11

Очень,очень скоро крысы синепалого ушлепка ответят за все!!!!Мы знаем где вы живёте!!!!и мы придем к вам!!!!

Reply
+20 +
Геррит, 11:13, 5.11

"внешняя политика Киева относительно иранского и белорусского режимов существенно отличается. С чем это связано?"

А вы видели хоть одного иранца, сражающегося на стороне Украины ?

"Поэтому белорусские силовики просыпаются в холодном поту, боясь возможной встречи с ними. "

С чего вы взяли ?
Как только Батальон Калиновского пересекет границу Беларуси - все белорусские слабовики сразу же сбегут из Беларуси.

Reply
+1 +
Nonconformist, 21:01, 5.11

И я знаю, почему так будет. Это отступление рашки.

Reply
+1 +
Порт, 21:48, 6.11

Им бежать некуда. В России своего дерьма хватает. Преступления против народа не имеют срока давности, отлавливать будут всю их оставшуюся жизнь. Они свой выбор сделали.

Reply
+19 +
Пора за Урал, 11:20, 5.11

Да много уже слышу работяг снизу которые не против разбить ключом эти шлемы и посмотреть в глаза псам

Reply
+32 +
witch, 11:27, 5.11

я лично буду рвать этих колхозных недоумков голыми руками

Reply
+29 +
ned , 11:29, 5.11

это будет самый большой исход омонышей-крысолюдов из Беларуси. Бежать будут, не успев натянуть штаны.

Reply
+30 +
Щас, 11:30, 5.11

И безобидные девушки в белых пальто уже не будут вручать им цветы. Против лукашистской хунты поднимутся все и дадут отпор. Пусть не надеются на отсутствие сопротивления. Не забудем, не простим.

Reply
+24 +
Prijatel, 11:36, 5.11

Толькі люстрація для усіх. Хто не рабіў ні чаго дреннага жыў на своі грошы таму нечаго хвалявацца.

Reply
+28 +
Слава, 11:47, 5.11

Слава Украіне!Жыве Беларусь! Расплата уже скоро....Не забудем,не простим!

Reply
+15 +
Pawka, 14:39, 5.11

Накопилось и накапливается очень много гнева. Сами того не подозревая, каратели обрекли себя, свои семьи на тяжёлую Карму. Мир так устроен, что всё, что ты делаешь, возвращается кратно умноженное и не важно: добро или зло.

Reply
+6 +
Тефтеля и луке жопа., 19:26, 5.11

Мы ждём их и мы им поможем! ЛУКАмрази сдохнут!!!

Reply